-
-
-
-
"Отличный масштаб идеи, нет ничего лишнего, очень красиво описаны события и в космосе и на земле."
-
"Прочитала на одном дыхании. Великолепно. Мне 40, а я прожила книгу как в мои 15, помолодела такой же восторг как от книг..."
-
"Данная книга пустышка.Единственное событие в ней это встреча/знакомство с ещё одним торговцем.Данную книгу можно спокойн..."
-
"Автор являет «приятное открытие» с общей массе пишущих людей, которых в последнее время развелось не мало – читал и чита..."
-
"Бредовый, фантасмагоричный сон. Как и положено во сне, сюжет абсолютно нелогичен, но легко угадывается. По ощущениям нап..."
-
-
"На последних страницах ощущения были как в «Что? Где? Когда?»: лихорадочно думаешь, соображаешь, следишь за версиями ком..."
-
"Как и все книги этой серии «Шаман» не дает ответов на вопросы, но на многое проливает свет. И в этом его некая уникально..."
-
"По концовке не совсем понятно, будет продолжение или нет?! Стиль Автора неповторим и, соответственно, индивидуален. Мест..."
-
"Новые книги этой серии жду также, как и книги из серии «Трое из Леса». Каюсь что обошел стороной серию про Ричарда (наве..."
-
"события развиваются по нарастающей, динамично, очень интересно, ГГ быстро адаптируется в новых условиях развивается. сти..."
-
"Надо меньше пить. Ирония или судьба? Студент это форма жизни или специализация? Юмор многогранен или должен отвечать как..."
-
"Книга оставила неоднозначное впечатление, но поскольку это Кир Булычев, то не могу поставить что-то кроме 5. С одной сто..."
-
-
"Очень сильные рассказы! Хороший язык, интересные сюжеты и неожиданные развязки. Порадовал!"
-
"Нравится мне серия Метаморфозы и особенно эта книга. Зацепила больше остальных, хотя прочитано у этих авторов было не ма..."
-
-
-
"Мне понравилось! Очень интересно увидеть Алису в непривычном для неё образе дерзкой, нахальной и непослушной хулиганки –..."
-
-
"Идея хорошая,но,по моему,автор немного перестарался с крутизной главного героя)))"
-
"Вторая книга такая же интересная как и первая. Автор не разрывает действие, а развивает сюжет , добавляя новых действующ..."
-
-
-
-
-
"Есть что-то как всегда у авторов, но не цепляет так, как «прошлая» серия про Ойкумену."