-
-
-
"Читала с интересом, но без особого удовольствия. Хочу понять, как все живые и неживые наконец-то вызволят Королеву Ойкум..."
-
"Лёгкий, ироничный и удивительно добрый рассказ о человечности, дружбе и, конечно же, о чести и долге. И о месте человече..."
-
"Прикольная, как и первая, читалась на одном дыхании. однозначно мне нравится эта серия, буду читать и следующие части. Р..."
-
-
"Много лет назад с удовольствием прочитала первые три книги этой серии, ещё в бумажном варианте. На Литресе решила найти..."
-
"Книга скучная, сюжет предсказуем. Лучше бы автор объединил эти 2 истории в одну книгу, возможно, так было бы интереснее...."
-
"пожалуй,это одна из самых любимых мною книг Алекса Орлова. Ну, нравится она мне. )))а так это вполне типовой для автора..."
-
-
-
-
"написано несколько по детски. но в этом и есть весь автор. почитать для отдыха чтобы голова не болела. у эльтеруса всегд..."
-
"Не согласен с читателем, что написал про то, как автор путается. Всё у автора нормально. Надо не забывать, что как миним..."
-
"Третья книга серии расширяет наше представление о мире перманентной войны незадолго до событий первой части. Мега-корабл..."
-
"Завершение серии и прямое продолжение 3-ей книги, вносящее дополнительные штрихи в описание мира мегасооружений, гусенич..."
-
"Чем-то эти книги интересны, особенно безудержной фантазией автора! Но как-то всё скомкано, какой-то хаос. Всего понемног..."
-
"Слишком как то инфантильно правильно, ни выдумки, ни воображения, ни глубины трагедии Всего Народа. Разочарован. Болье п..."
-
"Думал, что космическая тематика – не есть «конёк» Прозорова, когда покупал эту книгу после прочтения «Боярской сотни» и..."
-
-
"Достойное продолжение серии. Сюжет затягивает, интересно следить за развитием героя, жаль что книга быстро кончилась, на..."
-
"Или автор начал выдыхаться с данной книгой, или… Сложилось впечатление затянутости и «высасывания из пальца», хотя повес..."
-
-
"Читала со скучающим выражением на лице.Читать трудно и томно.Книга не для отдыха и не для понимания любым."
-
"1934 год. В Ювенильном море удивительно соединяются свет и тьма, юношеский максимализм и старческая идейность. Повесть о..."
-
"Превосходный роман Марка Твена, достойный не только чтения, но и перечитывания, тем более в таком переводе. Давно хотела..."
-
"Согласен с предыдущим оратором. После железного сокола гардарики книги пишут явно негры. А автор пишет по ходу только пр..."
-
"По моему мнению это одна из лучших книг цикла. Правда сначала действие несколько тормозит, да и развивается как-то в сти..."
-
"Лис становится получше главного героя, хотя просто это его территория- повествования ;) сложный сюжет в историческом пла..."
-