-
-
"Как вcегда блестяще иронично! ностальгирую в обнимку с циклом"великий гусляр", все персонажи как родные, из детства. я о..."
-
"Для меня рассказ оборвался неожиданно. Идея интересная, но дальше автор не пошёл. А так хотелось событий, действий, разм..."
-
-
"Очень хорошее и смысловое произведение, не знаю, все ли его поняли, но что-то из этого произведения я для себя отметила...."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стиль – пересказ событий дня или какой-то поездки, такой будничный и совершенно реальный, что, попадая на слова, указыва..."
-
-
"Обалденное произведение в жанре научная фантастика. Заряжает фантазией о будущем и о том, сколько всего мы ещё можем не..."
-
"одна из лучших серий в этом жанре.все к месту.нет натянутости,излишней придурковатости,сюжет раскрыт,читается легко.сове..."
-
-
"Этой книгой я открыла для себя Герасимова. С первых же строк полностью окунаешься в повествование, которое тебя не отпус..."
-
-
"Прочитать советую. Книга хороша хотя бы тем, что автор своё любимое слово «бесноватый» вставил всего два раза. Очень хор..."
-
"Книга хороша для отдыха, читается легко на одном дыхании. Конечно есть маленькие несостыковки в сюжете, но на них не обр..."
-
"Класс! Обожаю Ливадного! Прям как будто сама проживаю жизнь героев! Все нравится) Иногда кажется, что автор может предуг..."
-
"Неплохая вещь! Очередное повествование о мире будущего с проблемой сосуществования человека и искуственного интеллекта...."
-
"Интересная задумка автора и достойное воплощение. Человек, прошедший сквозь грань реальности и вернувшийся… каков он теп..."
-
"Интересная идея, очень вдохновляющая, но то как она реализована, мне лично не совсем подходит. Почему? Например, главный..."
-
"Вторая книга почему-то получилась лучше первой и третьей. Возможно из-за умелого поддержания интереса к повествованию –..."
-
"Не очень советую, интересна в меру(((! До читал с трудом. Все очень предсказуемо, концовка как обычно. Слога и стиля сво..."
-
-
-
"Книга не соответствует возрастной маркировке – 0+ для текста, где осколок срезал половину головы и тёплые брызги хлестну..."