-
"Это очень интересно, правда. И страшно. Мало таких книг, чтобы коротко, просто и… вот так живо. А что же такое – Зона?"
-
"Книга, и все остальные из этой серии, просто супер. Очень жаль, что продолжения нет. Особенно со всеми остальными героям..."
-
"Нравится мне читать приключения Ричарда Длинные Руки, чтобы не говорили мои знакомые, которым я рассказываю о книгах Орл..."
-
"На мой взгляд очень достойное продолжение романа «Черный человек». Интересные события, красивое описание происходящего...."
-
"Повзрослел автор, уже нет такой наивности.Садов уже был одним из моих любимых авторов, эта книга все только укрепила …"
-
"Это ранний Александр Громов, проверяющий человечество на излом самыми разными способами. Это роман-катастрофа с вроде бы..."
-
-
"Достойное продолжение первой части. Не менее захватывающий и увлекательный сюжет, новые тайны и загадки, а также их реше..."
-
-
-
"Мир где главный герой на задворках туристического города, оказывается всем нужен, просят разгадать загадку. И понимает ч..."
-
"Кто бы хотел помогать людям, не назвал бы себя феодалом а их сервами: мораль не позволила бы, да и обратку хватал быстро..."
-
"Нравится книга. Легко читается, автор не щаморачивается на отсутсивии «роялев» иногла именноэто почитать и зрчется.Вот т..."
-
"Прочёл в начале 90 .Сокращённую версию.Читал-как во сне,ничего не слыша,и не видя.Прочитав сейчас полную версию, абсолют..."
-
-
-
"Книга на твердую четверку. Читается легко, интересно. Так сказать на одном дыхании. Буду ждать продолжение, обязательно..."
-
"Опус сей изрядно доставляет. Местами прямо-таки заставляет сползать пацтул. Из самых кошерных – эпизоды с общим собрание..."
-
"Прочитываю спустя 2 года ещё раз и опять чувство восторга. Держит от ночала и до конца интригу и в напряжении. Интересны..."
-
"Книга «Война с кентаврами» у автора получилась очень плохая, так как весь сюжет взят из предыдущей книги «Единение миров..."
-
-
"Понравилось. Написано легко и живо. Чем то по стилю напоминает Афанасьева…"
-
"Очень доволен. Отличный язык, мысль, накал, история. Великий мастер."
-
-
"Классный рассказ Булычева. Добрый и светлый. А ещё есть старая советская экранизация с Александром Пороховщиковым. А ещё..."
-
-
-
"Повесть «Без вариантов» я прочитал, словно выпав из реальности. Настолько сильным был эффект погружения в этот мини-дете..."
-
"Задумка серии интересная. Но! «Супермен» главный герой не получилсявсех побеждает, везде успевает, принц, маг, боевик но..."
-
"Очень интересная книга, заставляет задуматься о нашем будущем. Все это, вполне, может с нами произойти. Рекомендую для ч..."