-
-
-
-
"Отличная трилогия (если считать третью часть полноценной книгой). Разумеется, на эту тему было уже множество вариаций, н..."
-
-
-
"Это легкое чтиво – не более того. Меня поражают комментаторы, которые жалеют потраченных денег. Вы читали всю серию книг..."
-
"Один из любимых рассказов автора. Умение из обычного мира сделать волшебный, или в фантастической мире описать совершенн..."
-
-
-
"Как всегда у Булычева за поверхностью сказки настоящая, живая, больная проблема и острая карикатура на то общество, что..."
-
-
-
"Нормуль! Читать интересно, продолжение уже купил.Все предыдущие книги прочитал на ура. Много читаю произведения автора,..."
-
"Интересное чтиво… Сначала прочёл вторую книгу из этой серии, доставшаяся мне случайно. Сложно было понять происходящее,..."
-
-
"Книга очень хороша собой. Хочется читать бесконечно, абсолютно не было желания отрываться! У Георгия Александровича Зото..."
-
-
-
"Лично я больший поклонник космических эпопей мастера, но эта книга мне тоже понравилась. Правда показалось, что слишком..."
-
-
"Никогда не думал, что очередная история про Великую Отечественную в фантастике сможет заинтересовать. Казалось бы, что т..."
-
"Нереально тяжело читать. Кол-во роялей зашкаливает, диалоги плоские, герои недостоверные до идиотизма, размышления гг чи..."
-
"Как альтернативная история – вполне на уровне (за исключением сцены беседы главного героя с Государем Императором). Авто..."
-
"Отличное произведение,яркое описание утопии, книга читается легко и довольно мала по объему,но не менее впечатляюща!Кому..."
-
-
"Нравится мне данный автор за его умение подарить нам увлекательное приключение. Вот и сюжет данного произведения закруче..."
-
"Действительно хорошая книга, которая легко читается. Подойдёт любителям фантастики и космической тематики. За свою низку..."
-
"Товар весьма сомнительных свойств, хотя качества литературы как товара вообще субьективны...Однако на протяжении всего т..."
-
"В общем то книга вызвала двоякое впечатление. С одной стороны довольно увлекательное чтиво. С огорчением приходилось отр..."