-
"Очень хорошо выдержан именно «киберпанк». И депрессия, и мрачняк – всё как положено.Сюжет захватывающий, развитие неожид..."
-
"Ожидала от книги гораздо большего. В итоге не получила никакого удовольствия. Сложилось такое ощущение, что книга самому..."
-
"нет слов одини эмоции эта книга просто потрясающая Автор по истене великий человек и великий писатель очень просто и лег..."
-
-
"Несколько затянуто, но как легкое и веселое чтиво, помогающее скоротать долгие, скучные часы дороги – вполне!"
-
"Сжав зубы дотянул до 200страницы .Если первые 100 страниц еще была попытка изобразить сюжет , то потом как будто типовой..."
-
"Не смотря на большое количество роялей в кустах очень симпатичное начало для новой серии. Как всегда попаданец, как всег..."
-
"интересная книга.. и необычный сюжет.. вроде про русско-японскую войну много книг с попаданцами, ан нет, автор выбрал не..."
-
-
-
-
-
-
"Неплохой рассказ…Один молодой человек влюблен в девушку. Из главы в главу он ищет ее, находит и снова теряет.Кто же эта..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень позитивная книженция! Всем советую! Читайте,смейтесь до слёз! Читая это произведение забываешь о жизни которая за..."
-
-
-
-
-
-
-