-
"книги этой серии хороши, и эта не стала исключением! конечно без камдила немного непривычно, но стажеры успешно дополняю..."
-
-
"Как-то по философски и ничего нового..мы в ответственности за свое будущее.."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга захватывает с первых минут чтения и до последней страницы держит в напряжении. Книги данного автора всегда читаешь..."
-
"Большое спасибо автору за Труд с большой буквы. Как всегда чувствуется эксклюзивный стиль глубокомыслия Александра Холин..."
-
-
"Сначала интересно, потом излишняя стилизация под язык того времени и все эти «в полсажени», «ваш благородие», «мужики по..."
-
-
-
"немного безумно, но в целом все хорошо, всё что может представить наш разум скорее всего существует на самом деле, вопро..."
-
"Прочел на одном дыхании! Увлекательный сюжет, сплетающий судьбы разных персонажей в одну. Жадность и честь, ненависть и..."
-
"Бросил читать на 4-ой странице -Косноязычие автора просто поражает..Обилие неразговорных фраз зашкаливает. Как это читат..."
-
"всё начиналось довольно хорошо и ничего не предвещало бред. но в конце… спутник одной планеты упал на другую планету и в..."
-
"Прочитал книгу за два дня! Очень впечатляет! Автору удается передать как переживания героев, их мысли и стремления, так..."
-
"Третью часть серии «Между Адом и Раем» сложно охарактеризовать иначе, чем «вымученная». Действие развивается настолько м..."
-
-
-
"Интересно, несколько историй про яблоко разное время. В конце немного не понятно. Ну узнал он про что воспоминания, а да..."
-
"Все короткие рассказы об экипаже Гала-4 мне очень понравились. Читаются легко, есть интрига, и постепенно члены экипажа..."
-
"Отличный сюжет с юмором, весёлыми комментариями и совершенно непредсказемым финалом. Некоторые ожидания чего-то эдакого..."
-
"трогательно до слёз. Желание человека во все века- помочь маме и распознавать искренность отношений окружающих тебя люде..."
-
"Книга " Кому это нужно? " мне понравилась. Во время чтения ловил себя на мысли, что мне хочется посвятить ей..."
-
"Восторг! И слезы… За этот рассказ надо давать премию, все равно какую. Как коротко и как емко. И рассказ включить в школ..."