-
-
-
-
-
"обожаю истории про попаданцев! :) думаю, книгу стоит прочитать всем тем, кто неравнодушен к захватывающим приключениям с..."
-
"Первый раз прочитала в школе – понравилось уже тогда. Потом ещё пару-тройку раз перечитывала и каждый раз с удовольствие..."
-
"Прочитана, нет, съедена очередная книга автора. Моральный и духовный экстаз!!! Браво, Мастер!!"
-
-
"Пусть и первая часть из серии, но книга все равно кажется завершённым произведением. Вторая часть, как я понимаю, выходи..."
-
"Шикарный Писатель!Прочитал все произведения, у Вас не всё, и хочется продолжения чего-то нового. Где можно найти новое о..."
-
"Книгу дочитала до конца, но некоторые страницы читала наискосок. Местами интересно, местами нет. Возникло стойкое ощущен..."
-
"хорошая книга. без лишней помпезности. трудно было партизанам, трудно было всем в нашей стране воевавшей с сильным беспо..."
-
"Очень интересная книга. Могут наши авторы писать книги не хуже авторитетных западных фантастов. Сюжет переплевывает мног..."
-
"Книга интересная, захватывающий сюжет, читается на одном дыхании, пока не прочитал, не отошёл. Мне такие нравятся."
-
"Мне кажется замятая концовка."
-
-
"Честно признаться, продолжения серии «от Фролова» мне понравились намного больше, чем вариации Точинова и Абояна. Сюжеты..."
-
-
"После того как первая книга мне не понравилась, я не очень то многого ожидал от второй. Но на удивление вторая книга мне..."
-
"Хорошая, добротная серия «Демон», на твёрдую "4". На пятёрку пока идут только Злотников, Алекс Орлов, Иар Эльтерус. Понр..."
-
-
"Серия безусловно захватывающая, много интересных идей, увлекательных сюжетов, поэтому и прощаешь автору мелкие огрехи в..."
-
"Да, не тот стал Головачев… Если первую книгу еще можно было читать, несмотря на явные неточности и ляпы, да вот хотя бы..."
-
"Хорошая книга. Хорошее продолжение первой. Автор неплохо описывает возможное участие девушки, пришедшей накануне войны в..."
-
"Книга интереса и на отдых её взять можно.Не слишком затейлевый хотя и оригинальный сюжет.Написано добротно всего в меру..."
-
"Эту книгу я прочитала ещё в 15, как и всю вышедшую тогда серию. Мне действительно понравилась тогда стратегия, которую и..."
-
-
"неплохая книга, хорошо продуман сюжет, читать интересно, динамично, на одном дыхании, с удовольствием прочёл бы продолже..."
-
"К первой книге эта история практически не имеет отношения, её вполне можно читать как самостоятельную. Однако, несомненн..."
-