-
"Ляпов в книге практически нет, а малограмотные критики вряд ли посещали места, о которых пишет автор. Ну а если что и не..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет незамысловат, можно даже сказать класический. Любоввь, детективная составляющая ну и коне..."
-
"Книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании. Читается легко, хороший отдых. За душу берет. Из недостатков можно о..."
-
"Неплохо! Совершенно невероятная гипотеза о происхождении разумной жизни на одной из планет, но описание душещипательное,..."
-
"Книга очень интересная, как и вся серия. Написано ярко, красочно, захватывающе.Есть настоящая дружба, преодоление себя,..."
-
"Вот это книга! Великолепна! Динамичный сюжет, киберпространство, тайны вселенной и ЛЮБОВЬ. Читается на одном дыхании, ре..."
-
"Потрясающе! неужели это и есть будущее? Возможно. человек всегда останется загадкой с его эмоциями, чувствами… когда зак..."
-
"Начал читать, опасаясь, очередной затяжки сюжета, с помощью перечисления всего чего только можно (новых ненужных людей н..."
-
-
"фантастический боевик. Этим все сказано… Впрочем не дурно. Произведение построено таким образом, что остаётся интрига, ч..."
-
-
-
-
"Это книга Алексея Калугина, является оригинальной из раздела фантастики, в некоторых моментах книги задумываешься о жизн..."
-
"Очень захватывающий рассказ. Небольшой по длине, но по содержанию больше многих толстых книг. Лем мастер слова. Чувство,..."
-
-
"Простой с виду, но неожиданно сильный и глубокий рассказ, как человек добровольно принимает в свою душу зло, и оправдыва..."
-
"Поскольку давно увлекаюсь водномоторной тематикой, мне особенно интересны подвесные лодочные моторы, восстановлением кот..."
-
"Рассказ о настоящих людях, а забавные фантастические обстоятельства другой планеты помогают автору говорить о вечных цен..."
-
-
"Прямо скажем, пулитцеровская премия Василию Головочеву за этот рассказ не светит. Если честно я не являюсь ярой фанаткой..."
-
"Прочитала книгу. Впечатление такое, что попала в чёрный, тягучий кисель: мрачно, нужно, чернушно. Я люблю фентези, но пр..."
-
"Сюжет банален, скоро становится предсказуемым, неплохая книга для читателя лет десяти. С усилием дочитал до конца и тут..."
-
-
"Роман, безусловно, понравился! Калугин, как всегда в своем стиле. Интересный мир, интересный сюжет. И философией все при..."
-
-
"Ох уж, этот Гусляр! Всё в нём не так: инопланетяне шастают как домой, киберорганизмы везде лазят, а люди, люди-то какие..."
-