-
-
"Отличная книга. С удовольствием прочитала. Хорошо прописаны характеры персонажей. Очень позабавил Гоша )). Спасибо автор..."
-
-
-
"Что и говорить, изюминка первых книг потеряна. Автору приходится вымученно придумывать порой несуразные сюжетные линии,..."
-
"Честно говоря, после «Дилетант галактических империй» продолжения не ждала , слишком уж автор в нем резок ,и порой даже..."
-
-
"Отличная серия от Александра!Здесь он сумел смешать и исторический боевик и современные приключения, а сюжет достоин наи..."
-
"Вот и «проглочена» вторая книга серии. В целом отлично. Не понравилась только третья часть. Уж как-то все мудрено получа..."
-
"В восторге от работы Автора. Именно Автора с большой буквы. Ни разу не графоман. Шикарный сюжет и интригами и неожиданны..."
-
"Написана книга в явном жанре фантастики, я бы сказал, слишком много фантастики. Хотелось бы, чтобы фантастические произв..."
-
"Прочитала уже 6 книг.Все бы ничего,но действительно-все портит постоянная жвачка про либерализм и вторичные половые приз..."
-
-
"Фильм по этой книге был бы классным. Сама книга захватывает и не отпускает до самого конца. Все постоянно в действии, вс..."
-
"Какая чушь,потратил уйму времени в пустую!Интересна может быть ,не служившим белобилетникам ,к тому же совершенно не по..."
-
-
"Обычно, когда в руки беру книгу, кхм, айпад, то думаю, что встречу в новой книге. Читая других авторов, то если герой ку..."
-
"Нда... Ну, что бы я сделал? Изменил звучание имен героев: Паша - Пашка, Евгений - Женька, Алексей - Лешка, Ольга - Оля,..."
-
-
-
"Да, однозначно чувствуется, что книга написана именно в 1999 году. Ныне сместились акценты, другая риторика используется..."
-
"очень хорошо. невозможно оторваться. так и просит разобрать на цитаты. хотелось бы найти и прочитать продолжение о славн..."
-
"Прочитал 5 ть книг из данной серии. После прошествии недели решил написать отзыв. К пятой книге – Дракон, начал уставать..."
-
"Прочитал, книгу абсолютный бред. Не интересно, нет динамики развития сюжета. Выброшенные на ветер деньги. Золотниковым д..."
-
"Мне тоже понравилось,чтение этого детектива увлекает и затягивает.Хочется узнать,что же дальше.Но при этом нереальность..."
-
-
-
-
"Первая книга автора, которую прочитал. Классический сюжет фантастики. Путешествие главного героя в параллельный мир и во..."
-
"Прочитал эту книгу более 23-х лет назад, ещё ребёнком, впечатление было, как будто открылся новый мир рядом с тобой. Фан..."