-
"Что удалось автору, на мой взгляд, это на фоне страстей всяческих, крови, изнасилований и убийств, пронести идею чистой..."
-
-
"Действие книги «Деяние XII» начинается в моем родном городе – Красноярске. Автор, Павел Виноградов показал это место так..."
-
"Невероятная книга! Сначала почему-то было сложно читать, потом по-легче). Втянулась. Оказалось очень интересно быть с гл..."
-
-
-
-
-
"Легкое чтение. Хотя тема смерти таковой не является. Сложно описать отношение к книжке."
-
-
"мне понравилось . Автор прямо порадовал . Хотя про «не может брать взятки и зариться на чужое» это само по себе фантасти..."
-
"Качество текста, сюжета, продуманности мира и персонажей – ниже среднего.Автору следует почитать хоть немного продвинуты..."
-
-
"Решила прочесть этот рассказ после цикла «Метро» Глуховского. И зря) Рассказ не интересный, скомканный. Мораль в конце т..."
-
-
"очень бодро, динамично и где то я это уже видел. Все уже где то и когда то уже было. Что можеи быть нового? А!? Я спраши..."
-
"В целом – интересно, периодически захватывающая. Но, по сравнению с первой книгой, которую «проглотила» за вечер, эта шл..."
-
"отличная серия фантастического фэнтези, от глубокой древности с замками, эльфами и орками до космических кораблей с новы..."
-
"Мне всегда очень нравились книги этого прекрасного автора и особенно герои, они все такие замечательные во всех книгах"
-
"читается легко, но как-то заранее понятно, чем кончится книга. Причем во всех деталях. Это несколько портит впечатление..."
-
-
"Все три книжки про то как одна очень активная особа бегает по всему параллельному миру в каких-то поисках.И главное за ц..."
-
-
"Прочитал эту книгу после серии «пусть бог не вмешивается».. причем там к последним главам , автор скатился к примитивном..."
-
"Браво Алек,на ровном месте практически из ничего вырос шедевр. Всегда восхищался умением, к сожалению не многих авторов,..."
-
"Первый раз прочитала еще в журнале, по-моему в «Наука и жизнь». Очень понравилось. От перечтенная спустя тридцать лет во..."
-
"Очень неожиданный рассказ, но прочитала с большим интересом. Мы сейчас так привыкли, что авторские права частенько не со..."
-
"Игорь, продолжайте цикл. Многочитаю фантастику с детства. От Казанцева до Головачева. Ваш слог и жанр мне понравился. «..."
-
-