-
"Меня книга захватила так, что я оторваться не могла пока не дочитала до конца! Давно меня книги так не увлекали. Очень з..."
-
-
"Действие книги «Деяние XII» начинается в моем родном городе – Красноярске. Автор, Павел Виноградов показал это место так..."
-
"Невероятная книга! Сначала почему-то было сложно читать, потом по-легче). Втянулась. Оказалось очень интересно быть с гл..."
-
-
-
-
-
"Меня затянула ,если бы была длиннее с удовольствием прочитала и дальше ! Особенно порадовала история IT специалиста, отл..."
-
-
"мне понравилось . Автор прямо порадовал . Хотя про «не может брать взятки и зариться на чужое» это само по себе фантасти..."
-
"У автора явные проблемы как с орфографией, так и с пунктуацией. А так задумка неплохая."
-
-
"Книги вселенной Метро 2033, читаю с удовольствием. Начал как и многие здесь с первой книги из этой серии Дмитрия Глуховс..."
-
-
"Во время чтения невольно приходилось сравнивать эту книгу с другими книгами Орлова из серий «База 24» и «Бронебойщик». И..."
-
"Книга понравилась, красивая история, все происходит в рамках мира автора. Поэтому, кто с ним знаком, откроют для себя чт..."
-
"Прочитала на одном дыхание.Герои становятся родными и не хочется с ними расставаться.Книга очень понравилась,буду ждать..."
-
"интересное продолжение. книга однозначно интереснее 2й. есть очень смешные моменты, интересный поворот сюжета, а главное..."
-
"читается легко, но как-то заранее понятно, чем кончится книга. Причем во всех деталях. Это несколько портит впечатление..."
-
-
".... нет слов. Разочарована. Я после серии про Загнибеду с предвкушением начала читать эту книгу… И, чем дальше, тем бол..."
-
-
"В книге даётся много умных понятий, наприме « чтобы сделать мир лучше начни с себя», многогранность героев которым не ин..."
-
"Черная обложка не привлекает внимание - мрачно и мелкие изображения. От Эксмо (2005) - желтая-оранжевая обложка, что ме..."
-
"Первый раз прочитала еще в журнале, по-моему в «Наука и жизнь». Очень понравилось. От перечтенная спустя тридцать лет во..."
-
"Очень неожиданный рассказ, но прочитала с большим интересом. Мы сейчас так привыкли, что авторские права частенько не со..."
-
"Первая книга заинтриговала, вторая в разы хуже, такое ощущение, что автор выдавливал сюжет в муках…Нудно, предсказуемо с..."
-
-