-
-
-
-
"жду с нетерпением продолжения!Чуть грузит информация по рангам,но основа сюжета,человек…нет не так!Человек,именно с боль..."
-
"Рассказ с подвохом, как и многие другие рассказы у автора. Концовка совсем неожиданная. Частично правдивая информация мо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сплошное разочарование и бездарно потраченные деньги. Язык автора коряв и неуклюж. Довольно тошнотворные истории. РКЛХП..."
-
-
-
-
-
-
-
"Плохо когда нет редактора. Но если не обращать внимания на опечатки и перековеркивания слов, а сосредоточиться исключите..."
-
"Последнюю часть автор явно, что называется, высасывал из пальца. Читать конечно можно, но уже нет ни того экшена, что бы..."
-
-
-
"Неплохо. Как и все у Суржикова. Но очень своеобразно. Многие вещи с большой претензией на философичность. Мне лично боль..."
-
-
-
-
"Концовка бомба!)У меня пошли мурашки)) После такого финала просто необходимо взять в руки продолжение и узнать что же бу..."
-
-