-
-
-
-
"Интересно и увлекательно прочитала примерно за 15-20 минут. Мне очень понравилось и думаю что писатель сможет написать 2..."
-
-
-
"Хорошая книга. Очень жаль честный отзыв не проходит. Всё очень интерестно прописано. Особенно император глыба а не импер..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ух, нагнал автор жути.... Так, пожалуй, напрочть пропадет желание помогать кому-то на дороге, независимо от того, кто ну..."
-
-
-
"Очень понравилось. Книга, такая, с огоньком. Сюжет интересный и ничего лишнего. Нет ненужных описаний и героев, которые..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось! Сюжет, магия и юмор делают книгу живой и очень интересной. Читается на одном дыхании! Рекомендую!!! Впр..."
-
-
-
-
-
-
"Скорее бы вышла 3-я часть, первые две читаются на одном дыхании. Фантастический сюжет очень прикольно переплетается с оп..."