-
-
-
-
-
-
"Динамично, ёмко, захватывающе и качественно.Книга очень теплая и уютная, местами грустная, местами смешная, трогательная..."
-
-
"пишет как видит.... можно было -бы и чуток оторваться от жизненных реалий, которые слегка довлеют над автором. и есть не..."
-
"Автор не любит Бушкова))) каперанг Мазур который съел свою супругу))))) очень оригинально)))) Нет, произведение вполне д..."
-
"Это замечательная, красивая классика фантастики! Даже удивительно, что А.Толстой написал ее так давно! Каждый поклонник..."
-
"Лис становится получше главного героя, хотя просто это его территория- повествования ;) сложный сюжет в историческом пла..."
-
""Счастье России в том, что она умеет жить бедно" – из книги М.Учпенского "Три зхолма, охраняющие край света' (..."
-
"забавно все же читать рассуждения о хакерах, крякерах и прочих нового мира. Особенно когда сам с детства писал код и реш..."
-
"Нереально тяжело читать. Кол-во роялей зашкаливает, диалоги плоские, герои недостоверные до идиотизма, размышления гг чи..."
-
-
"интересная книга.. и необычный сюжет.. вроде про русско-японскую войну много книг с попаданцами, ан нет, автор выбрал не..."
-
"Это не только прошлое, но и другой мир? « Немцы прочесывали лес в поисках партизан, надо было срочно уходить, и не одним..."
-
-
-
-
-
, 2017
-
"При чём здесь Попаданец?Проишодящее в книге это наше время,никаких переносов или туманов при переносе..Написано хорошо,..."
-
"Очень интересно! 5/5 авторам . Советую скачать. Идея, продвигаемая в книге, несколько догматична, но это ничего не порти..."
-
"С трудом прочитал. Не шла , но грыз . Так себе. да соглашусь напоминает фильм Игра Эндера но на свой лад. можно и пропус..."
-
-
-
-
-
"Если не надоела пропаганда, то можно и почитать, а так зря потерянное время, как и первая книга серии......................"