-
-
-
-
"Ну так себе. Про Каледина и Алису пряи огонь-огонь было, а тут… Читал два месяца. Местами да, интересно, но скорей забав..."
-
"Главная героиня – в тихом омуте черти водятся…Животинка Шиша – ржачный засранец))))Книгу – однозначно в коллекцию…"
-
-
"Эта серия книг мне очень понравились! С удовольствием наблюдала за приключениями веселой ведьмочки и её друзей.Особенно..."
-
"Занимательная, хотелось бы знать, что будет дальше. Я поняла, что продолжение можно ожидать. Хочется побыстрее. Пожалуйс..."
-
-
"Книга написана как фантастическая. Но в ней очень много исторического материала, ее можно использовать как литературу, п..."
-
"книга супер. читал с удовольствием и наслаждением. завораживает, втягивает. жду продолжения."
-
-
-
-
"Очень понравилась книга, интересная, захватывающая, с юмором и хорошим концом! Главная героиня умная, смелая, знает чего..."
-
"Потрясающе! Красочная, легко читается. динамичный сюжет. Очень кажется, что это далеко не фантастика. В психологическом..."
-
-
-
-
"Хорошая книга, но возможно я чего-то не понял. Идеи силы женщин будущего зашли мне хорошо, это было интересно изучать. Н..."
-
-
"Интересно! Достойное продолжение серии. Победит тот, кто сумеет понять и принять невероятное с обывательской точки зрени..."
-
"Война в этой книге представлена приблизительно так : "Наши бравые ребята спокойно практически без потерь мочат амер..."
-
-
-
"интересно, прочитала на одном дыхании, очень доступным языком, описание природы и быта северных народов захватывает, вер..."
-
"Отличное произведение, читаешь и явственно все представляешь перед глазами, как будто фильм одновременно смотришь. Событ..."
-
"Бросил читать. Разрушение страны, антицарский настрой. Само содержание – перечисление событий, без участия и развития ге..."
-
-
"Признаюсь, ожидал большего, очень много пишут о Тармашеве. Но все же читал с удовольствием. "