-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начало книги интересное. С учётом ввода современных лиц из российской политики. И власти. А потом идёт откровенная халту..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень тяжело читать, т.к. автор пишет с ошибками, бредовое содержание. Такое впечатление, что недоучка дорвался до печат..."
-
-
"Мне кажется, что произошла ошибка с определением жанра этого произведения. Я считаю, что это научно-фантастический расск..."
-
-
"Первая книга серии – «Стажер» – затянула интересной завязкой, динамичным сюжетом. Казалось бы, подобные темы поднимались..."
-
-
-