-
"Книга мне понравилась. С первых же страниц увлекся и пока не дочитал до конца, остановится не мог. Сериал «Этногенез» оч..."
-
-
-
"Очень понравилось! Захватывающие сцены. Читалось на одном дыхании. Аплодирую стоя! :) Конечно на правильность написания..."
-
-
-
-
-
"Это прямое продолжение первой книги Телохранитель. Первая часть мне больше пошла, она динамичнее и легче по переживаниям..."
-
"Думаю, что это стоит прочитать пару раз. Может быть, если количество прочитавших будет большим, что-то возможно будет из..."
-
-
-
"Первые три книги без отрыва а эта какой то бред игромана, пролистал за пять минут. Или у автора что то переключилось в г..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Занятная сказка. Добрая и весёлая. И вроде бы даже страшилка. Интересно читать и удивляться. Дочке и её подружкам понрав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-