-
-
, 2019
"Это не про книгу, а про ее постинг.Допустим, на самом деле этот сиквел даже лучше первой части.Но:"По требованию пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жаль протарченного времени и денег. Книга вообще не о чем. Тупая донельзя ГГ, нелогичность сюжета и в конце любовь главн..."
-
"А вот это интересный рассказ. Очень жаль что маленький. Проблема искусственного интеллекта все больше и больше становитс..."
-
-
"отличная завершенная книга с намеком на продолжение в космосе и открытие Земли которая уже к тому моменту отстала в разв..."
-
"Книга – КЛАСС! Но когда она перестанет быть черновиком?"
-
-
-
"я – автор и очень старался. но всё равно каждое прочтение приносит желание что-то изменить и улучшить. и мне вторая част..."
-
-
-
"Первая книга понравилась – и очень) держит в напряжении почти все повествование.. ждем, что же во второй … не очень любл..."
-
-
-
-
"Доброй ночи дорогие читатели. Спасибо вам за критику и комментарии, я читаю их все и стараюсь учитывать их при написании..."
-
-