-
"Список событий окрашенных красивым миром. Только стало чутка интересно и книга закончилась. Посмотрим может продолжение..."
-
-
"Одна из любимых моих повестей Павла. Глупая фраза, потому что у Амнуэля нет моих нелюбимых ни рассказов, ни повестей, ни..."
-
-
-
-
-
"Интересное видение ситуации, да и Толик любопытный персонаж наверное придется все-таки всю серия прочитать) Спасибо, авт..."
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая, не прекрасная, но вполне. Как мне показалось, для «олд-скульных» любителей творчества Успенского, «Алхими..."
-
-
"Хорошая Книга, читается легко и непринужденно, только один минус – не хватило немного «картины метро», ее немного скудно..."
-
"Удивительно, что такое хорошее произведение до сих пор не снискало заслуженной славы. Это странно и несправедливо, хочу..."
-
-
"Читала и не поняла вообще,что произошло?Такое ощущение, что просто надоело писать книгу и автор так « Да и пофиг» – и он..."
-
-
"Интересный и увлекательный рассказ. Необычное для нашего времени изложение.Сразу представляется будущее,которое так близ..."
-
-
-
-
-
-
-
-