-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала без особого интереса, вначале было интересно, а под конец читала по диагонали, повествование без динамики, эмо..."
-
"Книга неплохая как и все остальные книги про эскадру адмирала Ларионова, но перечитывая описание местности в Забайкалье..."
-
"Ура, новый рассказ от Саши Магнолевой! Обожаю ее роман «Букет из двух нарциссов»))) Смешно, злободневно… и очччень ядови..."
-
"Отличная книга исторической фантастики, читается очень легко и непринужденно. Интересно посмотреть как автор выписывает..."
-
"Задумка Книги! Хорошая, но авторство ни куда не годное. Терпеть не могу, когда автор описывает одни и тебе события по не..."
-
"Читать книгу можно, не шедевр, но в принципе, почти каноническое бояр аниме. Немного плоский сюжет, герой не гений, в ос..."
-
"Вроде какая-то подростково-пубертатная ерунда, замешанная на фантасмагоричном восприятии действительности инфантила, пер..."
-
"Если вы воспринимаете конец света как взрывы, лихие мувы и спасение, то в этот роман только за взрывами.Очень много рефл..."
-
"Очень нравится эта серия! Первая книга у меня бумажная, а 2-ю и 3-ю купила тут. Интересный мир, интересная магия. Читаю..."
-
"Отличная история сталкера, который по воле случая был втянуть в игры спецслужб. Зона отчуждения поменяла место дислокаци..."
-
-
"Довольно интересное и увлекательное повествование.Кандидат на исправление истории со своей задачей справился.На мой взгл..."
-
"Неплохая придумка. Но представить себе лавирование колесного парохода на Иртыше в начале весны(ледоход начинается в апре..."
-
"Скучно,уныло !!!Почти три четверти книги занимают занудные рассуждения о недостатках прошлой жизни попаданцев и тому , ч..."
-
"Прочитать – прочитал. Но лишь по тому, что была закачана в телефон, а другой новой не было. Такое ощущение, что это отчё..."
-
"Дочитал серию . Болезнь современных писателей фантастов-описание процессов купли-продажи(в данной серии) и оснащение сво..."
-
"Прочитал и не жалею, что потратил время на эту книгу. Если будет продолжение то наверняка прочитаю и его. Нравиться непр..."
-
"Мне нравится. Сюжет динамичный. Главный герой, конечно, циник. Но, с другой стороны, так называемые «излишне правильные..."
-
, 2021
"Интерес автора к истории и искусству передается читателю. Мне так сразу захотелось погуглить где этот Брюгге и что из се..."
-
-
"Я как фанат человека паука, прочитавший множество комиксов про данного героя,могу сказать ,что это отличная книга прикве..."
-
-
-