-
-
"нормально,увлекательно,завлекательно. но мне не нравится,что суки мне кричать,что отзыв не должен быть меньше....Если ад..."
-
-
-
-
-
-
"Прочла с удовольствием! Настоящие необыкновенные приключения очень крутого и обаятельного главного героя. Написано удиви..."
-
"Сюжет захватывает с первых страниц. Всё очень непонятно и загадочно. Люблю такие истории. НО...Почему ставлю 4, а не 5?..."
-
-
-
"очень понравилось, необычно, легко читается,интересно,хочется продолжения. рекомендую"
-
-
-
-
"Отлично написана!! Лёгкий слог. С удовольствием читал. Жаль что книжка так быстро закончилась. Буду искать и читать прод..."
-
"Интересная книжка и история в целом, по сравнению с первой действительно прослеживается рост ГГ , каёмочных взрослеет И..."
-
"Скучно. Вроде после 2/3 есть развитие сюжета, но автор пошёл на второй круг и опять тоже самое. Развитие гг не происходи..."
-
"В общем-то книга понравилась, продолжение взяла. ГГ плюшки от жизни не сыпятся, всё приходится осваивать самому, денег з..."
-
-
"Начало многообещающее и интересное, но с развитием сюжета становиться вялым и документальным в плане событий и повествов..."
-
-
-
-
-
-
-
"Данный цикл является превосходным представителем научной фантастике. Интересные герои, опасные интриги, бескрайний космо..."
-
"Начало не банальное, а как всегда у данного автора - интересно и с юмором. Прочитав ознакомительный фрагмент, "глаз..."
-
"Тонны воды, сюжет практически не развивается, ну и так заканчивать книгу это просто не уважать читателя, какой то прием..."