-
"Читал книгу в бумаге. Понравилось и даже очень.Совершенно оригинальный Мир, невероятно выразительные образы и соответств..."
-
"Офигенно крутой детектив будущего. Умный, яркий ироничный, как и "Шесть дней на Хеленос". Очень понравилос..."
-
"На мой взгляд книга откровенно слабенькая, первые 3/4 можно было легко уместить в 5-6 глав, но автор почему-то решил что..."
-
-
-
"читать можно, слог приятный. прочитал на одном дыхании. только слишком мрачно про СССР, хотя и правда. книга понравилась..."
-
-
"Я продолжаю читать просто, что бы узнать как дела у девочки из первой части, но повествование идёт так, будто она снова..."
-
-
-
-
-
-
-
""Космическая трилогия" включает в себя три романа, которые Льюис написал в 1938-1945 годах. В первом романе критику..."
-
-
-
-
"Видимо, я ожидала чего-то другого, впечатление от прочтения осталось двоякое. Повествование идет от лица Равиля, друга г..."
-
"отличный сюжет, иногда правда есть нестыковки, но в основном приятно читается. мысль автора ясна и понятна, заложено про..."
-
-
"Очень понравилось. Хороший язык, не картонные герои. Конечно ощущается фантастичность,но кому интересно читать о мытарст..."
-
"Субъективно, самая скучная из трилогии. Но ради полноты понимания атмосферы и окружения, а также «заодно» стоит прочитат..."
-
"первая книга лучше. Во второй много воды… и описание первой книги… не интересно. Тема хорошая, но… посмотрим, что дальше..."
-
-
-
-
-
-
"Жаль, что очень коротко. Недостаточно раскрыты побудительные причины действий главного героя. Если происходит простая за..."