-
-
-
-
"обе книги серии очень интересные. единственный минус – грамматика. книги не бесплатные, но такое ощущение, что писали их..."
-
"Долго пытался сформулировать свои чувства и мысли после книги. Понравилась ли она мне? Да, совершенно точно, и совершенн..."
-
-
-
-
"За сюжет пять ,а за повествование единица. Очень все растянуто.Читать,не то интересно ,но охото узнать,чем дело кончится..."
-
-
"читается, но слишком много авторских отступлений по поводу действий главного героя с виртуальными спорами с будущими чит..."
-
"начинала читать эту серию, когда была только 1 и 2 книги. потом долго ждала, ждала и как-то забылось что жду. и недавно..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошее продолжение серии. Но.... Я с читаю, что ГГ мог бы и не светить богатствами своего замка и не делать дорогих под..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"прочитал 2- ю книгу-понравилось.есть все:живые интересные герои, хорошо продуманный выдержанный сюжет,динамичность разви..."
-
-
-
-