-
"Серия читается легко. Тут и Жюль Верн, и магия, и механизмы. Интересная антиутопия, немного неожиданная. Читаешь и хочет..."
-
"Отличная серия!Прочёл с удовольствием.Автору огромное спасибо!"
-
"Легко читать, захватывает с самого начала. Подробное описание местности, оружия, транспорта. Очень позновательно. Прочит..."
-
-
"На мой взгляд в этой книге собран весь информационный псевдонаучный мусор, дополненный теософией и религией. Этакие фант..."
-
-
-
-
-
"Пронзительный по эмоциональной насыщенности сюжет. Очень ярко и реалистично описаны моменты сражений. Описание устройств..."
-
""У мадам Гильотины неразборчивый вкус" (цитата из книги) Свержин возвращается к теме Наполеона, затронутой в «Сеяте..."
-
"Жаль. Это 59 книга, последняя из серии. Жаль, что закончилась. Это было восхитительно, чудесно! Автору респект и восхище..."
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга, которая переносит тебя в другую реальность! Невозможно оторваться. Но это если вдруг сделаешь вынужде..."
-
-
-
"Я в восторге ! Так легко написано, интересно, читается на одном дыхании !!! Сюжет захватывает, тонкий юмор заставляет см..."
-
-
"Собираю автора по циклу «экспансия» с 2001 года в бумаге. Ожидал большего,но хорошо."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилась вся серия! Нет слащавости, розовых соплей. А есть вполне кропотливая и серьёзная работа автора над 13-ю..."
-