-
"неплохо, неплохо, нам с мужем понравилось. твердый такой космо-боевичок!хотя роялей можно было бы чуточку и поменьше впи..."
-
-
-
"Отличная вещь. Вообще, Башибузук как автор очень нравится и нетривиальностью заходов, и стилем, и неплохим языком. Не пр..."
-
"герр Швайнер написал что то несколько глуповатое… По мне, так Михайловский много потерял, во всяком случае последние кни..."
-
"ура, вау!!!!!!отличная книга, давно ждал продолжение и вот наконец!!!!!!автору огромное спасибо. ждем новую часть и как..."
-
"книга захватывает, продолжение читаю на форуме «В вихре времени», а где у Великого князя Михаила потерялся секретарь Джо..."
-
-
"Замечательная книга. Очень понравилась. Лёгкое чтиво. Советую всем, кто хочет отдохнуть от всяких плохих дум. Это вторая..."
-
"Полный Восторг ♡♡♡ Увлекательнейшая история, удивительный мир и чудесные герои! Насмеялась, отдохнула душой!!! Спасибо а..."
-
-
-
"Самое интересное в книге это исторические справки. В остальном стандартное российское попаданство – во всем виноваты Рот..."
-
"Нравится раскрываемый сложный характер, самодостаточность и следование своим принципам. Буду читать. Тем более интересно..."
-
"Не знаю, как кому, но лично мне нравится наличие описания одних и тех же событий с разных взглядов, от лица разных людей..."
-
"Интересно, наконец лёгкий стиль автора. Счастливый конец для ГГ, что ещё более приятно. Отдохнул и получил удовольствие..."
-
-
"Очень хорошая книга,такая же интересная как и предыдущая книга этого автора. Читается на одном дыхании. Отличная сюжетна..."
-
"Вся серия очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Тема прогрессорства в отдельно взятой компании, которая н..."
-
"Очень понравилась книга, будто сама побывала в песках Орта и познакомилась с кочевниками. Понравилась главная героиня, ц..."
-
-
"Согласна «с предыдущими ораторами» – Беата на редкость противная фигура. Ядро на ноге героя. Вообще для героев автора ти..."
-
"Так о чем книга? Ничего не понятно из аннотацииВсе весьма размыто и подобное описание точно не вызывает желание читать е..."
-
"Почти год прошел с того момента как четверка с «Комик Кона» синхронно очнулась в больнице. Вернее, не так, четыре минус..."
-
"Что тут скажешь? Хорошая книга хорошей серии, приятно перечитывать даже в третий раз)) Приятного Вам чтения и обязательн..."
-
"Прочитала книгу за вечер. Сюжет в целом понравился. Были моменты, которые не дотянули, но послевкусие хорошее осталось...."
-
"Книга абсолютно эмоционально-ровная . Ни какой ни интриги, ни ярких событий. Даже чувства между гг абсолютно какие то ск..."
-
"Первую половину читать невозможно. Автор слишком увлекается описанием статов. С учётом того, как была написана первая кн..."
-
"Спасибо! Отличная книга! Заинтересовали герои и сюжетные повороты. Обложка невероятная, сразу погружает в сказку! Автору..."
-
"Такого бреда я ещё не читала.Не пишите больше.Начав читать,думала,что там будет что-то интересное и увлекательное.Дочита..."