-
"Читал давно, перечитывал, понравилось. О чем книга – о людях как они есть и еще немножко о благих намерениях."
-
"Люблю книги Валина за оригинальную идею попаданчества-межвременного путешествия-прогрессорства. Натуралистично (с точки..."
-
-
-
"Данная книга пустышка.Единственное событие в ней это встреча/знакомство с ещё одним торговцем.Данную книгу можно спокойн..."
-
"Вот критиковать у нас все горазды. а как сесть написать самим – яйца мешают. я вот ляпов не увидел. даже порадовался за..."
-
"Очень понравилось! Очень интересный и волнующий сюжет! Прочитала на одном дыхании! Но самое интересное то, что автору на..."
-
"Обалденная эстетная вещь. Приятно почитать нечто подобное на фоне всей той жвачки, коей забито в избытке нынешнее литера..."
-
-
"Книга короткая – но как много в ней! Очень информативно-насыщенно, но притом никак не похоже на учебник, то бишь собрани..."
-
-
"На троечку, прочитал за 3 вечера в пути. Перемудреный сюжет. Не раскрыто толком, что за прирожденные такие. Тупорылые ма..."
-
"Книга понравилась! немного наивна как и любая книга ориентированная на подростковую аудиторию, но в этом и заключается е..."
-
"лассик сказал: «Красота спасет мир» Но красота может и погубить мир... Если в основу жизни, в основу всех жизненных прин..."
-
-
"Если есть любители «попаданцев», то всегда найдётся писатель, желающий погреться на этом. Много ли для этого надо. Перес..."
-
"Очень точный отзыв написала svecha v temnote. У меня возникли аналогичные мысли после прочтения данного произведения. Не..."
-
"А мне понравилось! Да – не серьёзное чтение. Но юмор – такое дело, вроде, и несерьёзный, а может заставить делать поступ..."
-
-
"Спасибо !Вы очень хорошо описали школьные годы, жаль хорошие годы и жизнь в СССР. Мы жили и не понили что уже живем в ко..."
-
-
-
"Сюжет держит до последней страницы. Интересные переходы с одних героев на других. Легко читается. Буду ждать продолжения"
-
"Книга читабельна и интересна. Ребята, простите, но автор сам признает. Что все задумывалось как породия на фентази. Да в..."
-
-
"интересный сюжет и для подростков и для людей постарше.напоминает стиль Рэя Брэдбери, некоторые его рассказы.читалось с..."
-
"слабовато. плыли, плыли, а на берегу утонули. Первые части были поинтересней, а потом автор сдулся :) Крутил, крутил, да..."
-
-
"Давненько не встречал столь увлекательную смесь альтернативки и фантастики . Динамично развивающийся сюжет. Все по теме..."
-
"Несмотря на фантастическое направление, в книге нашла много интересного и нового.Было интересно,хочется продолжения. Спа..."