-
-
"Обложки для этой серии делает школьник, только начавший осваивать Фотошоп?Даже фрагмент слушать боязно. Лучше совсем без..."
-
"Достойно получилось. Как по мне, это факт. Хорошо продумали сюжет, все очень интересно. Цепляет с первой страницы. 100%)..."
-
"С этой книги начинается серия очень любопытных произведений Система. Для любителей жанра очень хорошо заходит, читать ин..."
-
"хорошая серия.и автор не затягивает с финалом. любишь лить рпг немного не то, но захватывает так же.вроде тоже но взгляд..."
-
"Мне понравилась эта серия, когда начинал ее читать не думал что так залипну) Рекомендую прочитать или прослушать, скучно..."
-
"Мне понравилось.Хочешь думай , хочешь просто читай.Философия,религия,переселение душ. Ведь каждый хочет понять,что мироз..."
-
"Что можно написать о книге,которая была прочитана всего за несколько часов, без отрыва? Напишу всего лишь СУПЕР!!!!!!!!!"
-
"Мной прочитана не одна книга с гендерной интригой, но такого я ещё не видела... Если героине приходилось играть роль пар..."
-
"очень понравилась книга! Текст гладкий, читать приятно, бытовое фентези очень увлекает, все по канонам жанра, немного лю..."
-
-
"Интересный сюжет, волевая героиня, рекомендую к прочтению, интересно наблюдать за развитием личности, и отношений во вр..."
-
"Вторая книга из серии "Магический XIV век". И снова потрясающая история. Не соглашусь с тем, что книга подходи..."
-
"Неплохо для первой книги. Немного скомкано, какой-то резкий скачок от братьев к духу. Не совсем оригинально, много ошибо..."
-
"Тема не раскрыта вообще! Что в героине особенного не понятно. Что бы дала ее сила ее несостоявшемуся жениху тоже неясно...."
-
-
"Мария Боталова -замечательный автор. Все её книги, просто класс. И эта не исключение. Захватывает с первых страниц и не..."
-
"Книга была бы супер, если б закончилась хотя бы на 2ом томе.. Тот индийский сериал, что начался потом – верх идиотизма...."
-
"Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхание. Кто любит фантазию рекомендую. Первая и вторая книга читала не м..."
-
"отличная фантастика!!! не похожа на унылые рассказики, которые слишком часто попадаются в последнее время…но просто необ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-