-
-
"Хорошая серия, читается легко, голову не напрягает, 4ре книги прочитал в бумаге, сейчас хочу приобрести оставшиеся на ли..."
-
"Скучная и затянутая книга. Приключений практически нет (в отличие от двух первых частей). В книге рассказывается об обыд..."
-
"первую книгу читал очень настороженно. чувствовалось влияние ранее опубликованных книг других авторов. контакты с Берией..."
-
"Великий нагибатор. Наверное самая главная буква в повестовании этло Я с самой заглавной буквы. Единственное что не сдела..."
-
"Вроде бы и автор очень неплох, но после прочтения возникло какое-то непонятное чувство. Сожаления может быть? Замысел по..."
-
"скучно, затянуто. динамика отсутствует .жалею потраченное время и деньги. идея хорошая, тема благодатная, реализация ахо..."
-
"сокрытие вертикали этноцида России и геноцида русских: Ротшильды – Шиф- Бронштейн и Генфельд. написано хорошо. Думаю, чт..."
-
"Занимательная книга, прочитал за пару дней с неослабевающим интересом. Вроде все банально, залез в болото, тонул, очнулс..."
-
"Очень интересная книга, но меня достало то, что она постоянно облизывает губы, чуть ли не в каждом абзаце, зачем это воо..."
-
-
"Замечательно написанная книга. Давно не читал с таким удовольствием. Благодарю автора за прекрасную работу. Очень интере..."
-
-
"Книга интересна но опять же все как то шаблонно слабо прописан главный герой не понятно как человек без военной подготов..."
-
"Начало понравилось, а вот с середины...... Дочитал с трудом! Главный герой крут как Рэмбо, противник полный дебил! Генер..."
-
-
-
-
-
"более несуразного произведения мне еще читать не доводилось,повествование настолько футуристично,что напоминает Черный к..."
-
"книга показалась на троечку. сюжетная линия какая то нудная. несколько раз в тексте прямые повторы. вообщем прочитал бол..."
-
-
, 2018
"Самостоятельное произведение, которое можно читать и без прочтения первой части «Феликс. К звёздам». Любителям ЛитРПГ по..."
-
-
"Отлично обыграна тема экологии и истощения ресурсов. Да ещё и тема налогов затронута. Интересно. Персонажи глубокие и жи..."
-
"дочитал с трудом без энтузазизма. Чтиво скорее для военных моряков. Три книги о переходе корабля через полмира. Попаданч..."
-
"отличная книга.Чем мне нравятся истории про попаданцев, тем что порою авторы описывают фантастические миры через призму..."
-
-
-
"интересны взгляд на альтернативную историю. мир спокойной и размеренной истории без революций и больших войн, казалось б..."