-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо большое! Прочитала все три книги цикла. Очень понравились! Много персонажей, каждый со своей историей и характер..."
-
-
"Сюжет просто БРЕД, на мой взгляд. Для меня просто потерянное время! Начало довольно увлекательное, а вот с середины книг..."
-
"Many thanks! Lots of write ups.
casino en ligne
Reliable posts Thanks!
casino en ligne
Nicely put, Cheers.
casino e..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"интересная версия…но концовка всетаки странновата, а отсюда кажутся странными не очень понятными и многие ппедыдущие соб..."
-
-
"К настоящему времени третья из трех книг Дениса Дроздова, посвященных московской улице Большой Ордынке, а также прилегаю..."
-
"Очень понравилась книга. Когда читаешь ее, как будто идешь по городу, окунаешься в ту эпоху. Кроме того в книге много ис..."
-
-
"совершенно замечательная вещь! крепкая классическая фантастика уровня американских классиков. Яркий язык, крепкий сюжет,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мое почтение автору. Не сразу понял, сначала показалось сложно, но, когда вник - шедеврально. Если читать внимательно -..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Сжато, чётко и по делу. Никакой воды. Очень мало книг, которые с первой страницы хочется конспектировать..."
-
"Прекрасное повествование печальной истории серийного убийцы и любимчика многих. Прочитана на одном дыхании и с замирание..."
-
-
"Клевая история! очень захватывает! один из прикольным последствий чтения – приснился очень реалистичный сон) и ведь не т..."
-
-
-
, 2010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не смотря на некоторые моменты, нравится эта серия. Особенно тем, что хорошо и чётко прописана концовка, ничего не скомк..."
-
"Жалко что начал знакомится с этим автором с этого цикла книг .. надо было начинать где герой из 2020 попадает в 1941 зат..."
-
"Очень интересная серия . Вторая книга не хуже первой , события планомерно развиваются .. читаю с удовольствием главный..."
-
"Эта книга то, что нужно зимним вечером, под тёплым пледом. Увлекательная, познавательная, для тех кто родился в СССР инт..."
-
-
-
-
"Блин, с первой фразы стало понятно о чем книга! Я так надеялась хоть на какую-то интригу, но увы. Хотя, если вам нравятс..."
-
"Мне нравятся книги, которые говорят об одном, а параллельно, как бы вскользь, затрагивают ещё несколько важных тем. Вот..."
-
"Книга лёгкая, прочитала за день, было интересно. Единственное но:не смогла связать обложку книги с описанием героев, вс..."
-
"замечательная книжка, легкая, смешная! прекрасно провела вечер после работы!!! не травиально, не избитый сюжет. спасибо...."
-
"Книга очень понравилась, и вообще все книги Татьяны Новиковой мне очень нравятся, очень хорошо пишет автор. Иногда даже..."
-
-
"Автору большое спасибо. Замечательный слог. Интересный сюжет . Герои живые, с эмоциями и внутренним стержнем . Буду и да..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ну такое. Где там 18+ не понятно. Героиня вечно ищущая подвох, подружка которая слово любовь произнесла раз 10 на одной..."
-
-
-
"Милая история из категории "прочитать-забыть". Стиль написания лёгкий, читать приятно, ГГ забавная и адекватна..."
-
-
-
-
-
"Здравствуйте Лена) подскажите пожалуйста ваши книги «орден света» связаны между собой? и если связаны то в какой последо..."
-
"В 18 веке Джон Монтегю «запатентовал» прекрасное изобретение – сэндвич. Это не только очень удобное, но и вкусное кулина..."
-
"Шикарная серия книг , не оторваться , все ваши книги просто чудо как хороши , в каждой книге столько любви и добра , что..."
-
"Вторая книга серии про Орден Света. Событий ещё больше, чем в первой. Очень динамично. Иногда хотелось сказать героям -..."
-
"Большое спасибо, Лена, за Ваши книги! Очень захватывающие и интересные истории. Читаешь и переживаешь вместе с героями...."
-
"Вся серия очень понравилась . Необычный сюжет .Особая благодарность чтецу за озвучку .Хотелось бы чтобы озвучили всю сер..."
-
""Не трогай ее, слиток дефектный!"Я, когда была маленькая, очень любила сказку про строптивую, капризную принце..."
-
"Одна из лучших книг автора! Достаточно всего: и любви, и приключений и юмора (над некоторыми моментами смеялась в голос)..."
-
"Отлично! Книга – просто супер. А какой юмор? Это прелесть! Фея добрая девушка отвечает на неприятности с юмором, сразу и..."
-
"С первых строк книга захватывает, невозможно оторваться. Вроде бы герои, совсем не идеальные, с разных планет и разных р..."
-
"Чудесная, лёгкая книга. Красивые персонажы. Прочитала на одном дыхании любовь, страсть, всё очень красиво и вкусно❤совет..."
-
"Спасибо огромное автору за эмоции. Интересная, местами романтическая, история, где есть и приключения и эмоции. Мне понр..."
-
-
"Вторая книжка, которую я прочитала за отпуск из бесплатных книг. Вообще не жалею о потраченном времени. Книга интересная..."
-
-
, 2021
"Неоднозначное впечатление произвела на меня книга. В любом случае не жалею, что читала. С одной стороны сложный характер..."
-
-
"Рекомендую тем, кто предпочитает серьезные книги, затрагивающие психологические аспекты жизни героев. Трудная у них судь..."
-
-
"Потрясающе! Чувственно, глубоко, часто надрывно. Роман заставляет думать, заглянуть в себя. Просто удивительно, как авто..."
-
"Сняла звезду за то, что не прочитала «залпом» как предыдущие книги, откладывала и возвращалась. Книга оставила не однозн..."
-
, 2022
"Интересная книга, но с ее жанром определится не так-то просто. Заявлен роман как любовно-фантастический, хотя, на мой вз..."
-
"восторг! по настоящему добрые и смешные истории, но с глубоким поучительным смыслом!! невольно возвращаешься в своё детс..."
-
"пишу отзыв на первую книгу уже когда прочитал и последующие, могу сказать одно вы точно не пожалеете если прочитаете киж..."
-
-
"Отличная книга. Владимиру Гельману огромная благодарность за такой труд. Невозможно быть гражданином страны и быть «вне..."
-
-
"Эта интересная книга вносит важное дополнение в наш образ Петербурга, собранный из пушкинских строк «Медного всадника»,..."
-
"Ха-ха-ха! Замечательная сказочка))Мало того, что Федю «переобули» из космонавта, коим он грезил, в моряка, так еще и рус..."
-
-
-
"Восторженных отзывов не разделяю. Главный герой , кто он? У меня только одно слово в ответ , он -убийца .. не второго ил..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"жаль ,что это подведение итогов! хотелось бы продолжегия той радости, которую получаешь от чтегия и размышлений! Так дер..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2009
-
-
-
, 2024
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
, 2016
-
-
-
, 2024
-
, 2024
-
-
-
-
, 2024
-
-
, 2024
-
, 2024
-
"Рассказ сильный. Компактно, без воды, изложена интересная концепция и ещё раз поднят вопрос – об ответственности людей з..."
-
-
-
"Нравится как пишет Павел. Легкий слог, увлекательный сюжет. Хочется продолжения. Желаю автору дальнейших творческих идей..."
-
-
"Очень понравилось, атмосферный рассказ с уклоном в забытую славянскую магию с описанием хоть и довольно простенького, но..."
-
-
-
, 2024
-
-
"Как-то всё наивно. В стиле «Детский детектив». Зачем стихи засунули в данное произведение, непонятно. Почему не кто из д..."
-
"изначально скептически отнеслась из-за маленького количества оценок ,но то ,что я прочитала меня приятно удивило! сюжет..."
-
-
-
-
"очень интересная и весёлая трилогия. читается на одном дыхании. впервые читаю этого автора. рекомендую.легкое , ненавязч..."
-
, 2024
-
"С удовольствием прочитал! Увлечён темой дизайн-мышления, т.к. утомился от классического проектного управления. Делите сл..."
-
-
"Актуально в современной ситуации. В период «дистанционки» есть особенности выполнения работы дома. В книге советы и напо..."
-
"Вся Истина за час теперь и на английском;) побалуй свой мозг Тайнами Мироздания..Дополни свою реальность и расширь гориз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная история девушки, которая многое переживает, но находит себя и свою любовь. Однозначно рекомендую. Прочла залпом..."
-
-
-
"Легко читается, не смотря на некоторую занятость прочёл за два дня. Сюжет захватывает и держит до последней строчки. Спа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странное чувство. Мне посоветовали прочесть эту книгу с каким -то глубоким посылом. Но покачитала, про все это забыла. С..."
-
, 2019
"Увлекательное чтение для детей. Еще мне очень понравились иллюстрации. Они отлично подчеркивают атмосферу произведения...."
-
"Книга стала открытием для меня!Прочитала на одном дыхании. Раньше не могла сформулировать четко свои желания. фантазии т..."
-
"Обожаю этого автора. Книги Ясмины Сапфир всегда жду с нетерпением. Ни одна из прочитанных не разочаровала. Творческого д..."
-
"Мне понравилось. Книга такая реально магическая. И ритуалы есть, на все случаи жизни по-моему. Я после этой книги чувств..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Все книги Ясмины отличают очень интересные, самобытные и продуманные миры. Читаешь и четок представляешь все, что тебя о..."
-
-
-
-
-
-
-