-
-
-
-
-
-
"Рассказ очень поучительный. Сравниваешь мужчин из книги со своими знакомыми, многие похожи на героев. Я даже пересказыва..."
-
"Прекрасное повествование. Остаётся щемящее чувство грусти, как почти всегда после прочтения книг Метлицкой. Очень нравит..."
-
-
"да уж. жизнь самый лучший писатель фантаст. так закрутит, как ни одному писателю не под силу. наверняка автор взяла реал..."
-
"Рассказ необыкновенно трогательный, так бы читал и читал, но закончился сразу как начался хотелось продолжения, и многое..."
-
-
-
"Легко читается! Не мы управляемых судьбой, судьба управляет нами! Книга отвлекает, очень лёгкая, впрочем как и все произ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ короткий, но интересный! Прочитала за 10 минут. Правда, рейтинг очень низкий… Книга достойна большего, чем 3&apo..."
-
"эта книга вдохновила меня ,она мне помогла .мне понравилась эта книга!"
-
"Зачем создавать «загадки» там где их нет? Осилила только придирки к каждой фразе по первой главе книги, такое чувство чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень душевно. Вспомнились родители, их друзья. Песни под гитару. Как родители готовились к приходу друзей: заранее пари..."
-
-
-
"Нет тут любви, есть история про выживание в нечеловеческих условиях и как финал – приз за то, что осталась человеком. Ес..."
-
"Человеческий мозг и происходящие в нем процессы относятся к темам, которые нам никогда не удастся изучить… К сожалению и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книги Марии Метлицкой читаются на одном дыхании, но не всегда это легкое чтение. Она описывает жизнь людей, поступки, по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Успела прочесть все книги Эшли. И теперь рада, что появилась книжка, которую смогла прочесть своей дочери. Сказка «Кора..."
-
-
-
-
"Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании, в конце было жаль расставаться с главными героями Алексеем и Юлией. Я бы..."
-
-
-
"Очень интересно рассказано о будничной работе. Повествование, манера изложения мне понравились. Автор честно рассказывае..."
-
-
-
-
-
"Прочитала эту книгу запоем, очень понравилась! Захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Немного вялое начало, но потом..."
-
"Что меня всегда поражало в работах Нади, так это психология. До мастерства психоанализа Достоевского ей еще далеко, но п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что можно сказать о книге, жанр и язык которой поразил меня с первой минуты знакомства, которое началось ещё раньше, чем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В 80х годах слышал историю о табличке ,, помните побег Павловна,, Рассказывал охотник который бывал на местах старых лес..."
-
-
"Идея очень хорошая, можно было сильный любовно-приключенческий роман написать, но для этого надо иметь талант. А так мы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не могу сказать, что я большая любительница киберпанка, но эту книгу прочла с удовольствием. Сюжет очень динамичный, пос..."
-
-
-
-
"Понравилось. Увлекательно. Жестко. Реалистично. Читается легко. Много познавательного. Атмосферно. Хочется продолжения"
-
"Неожиданно замечательная фантастика. В этом сборнике несколько рассказов, это и достаточно «твердая» научная фантастика,..."
-
"Удивительная книга. Читаешь её и чувство, что это твои воспоминания о детстве вынули из памяти и материализовали в книге..."
-
-
-
"Автор старался и вышла у него достойная книга. Во-первых, получился живой и необычный мир. Во-вторых, есть интрига. В-тр..."
-
-
"Классный роман! Мне понравился))) Герои сильные, диалоги живые и с юмором! "
-
"Читая новый роман,узнаёшь что то новое,учишься чему-то в жизни.Вот так и из этого романа можно понять,что правда,которую..."
-
"прочла только первую часть. очень любопытно,но не интригующе. обычный рассказ о семье,о семейном укладе своего отца. мут..."
-
-
"Книга понравилась очень, читается на одном дыхании, не люблю не законченных историй с нетерпением жду продолжения.Автору..."
-
-
-
"интересный прием описать, что происходит с нами. Написано необычно и увлекательно. Это мое первое знакомство с автором и..."
-
"читаю на бумаге, смешного в книге уже мало. 2/3 где то те самые рассказы с чердака (по большей части о смыслах жизни) .И..."
-
-
"Увидела эту книгу на полке магазина и очень понравилась картинка на обложке. Сразу взяла не став читать краткое содержан..."
-
-
"Замечательная история с новой главной героиней! Прочитала взахлёб! До последнего гадаешь: кто же главный злодей? Наконец..."
-
"С большим интересом прочитал (даже скорее «проглотил» ) эту книжку. Читается легко, сюжет захватывает и не отпускает до..."
-
"Книга для меня на троечку, собраны разные слухи, версии, которые ничем не подтвержены. Не приключения, а фантастика. Кни..."
-
-
"Книга понравилась, рассказывает о малоизвестных эпизодах ВОВ. Хороший слог, яркие характеры героев книги. В начале проче..."
-
"Эта книга очень даже не плохая как по мне . Думаю ее стоит прочитать каждому и делится своими впечатлениями со всеми . Я..."
-
-
-
-
-
-
"Текст замечательный,куплю весь сборник!Нужно только читать без спешки,тогда в голове складывается привлекательный образ..."
-
-
-
-
-
-
"Пока читала Витамания, купила книгу Аркадия Эйслера Европейское исследование – БАД вынесены в название книги. Решила сле..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Доступным и понятным языком изложена. Причем автор приводит много примеров из собственной практики, что..."
-
-
-
-
-
-
"Идея интересная. Очень. Однако… Прочитал ознакомительный фрагмент (первые 7 глав). Возрастная категория для книги 0-14...."
-
-
"Ставлю одну звезду только потому, что как-то оценить надо. Бред полный и с художественной и с исторической точки зрения...."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга мне очень понравилась. В ней присутствует та атмосфера, которую любят все фанаты трилогии игры и книг STALKER. Ещё..."
-
"не книга а описание технических характеристик предметов, ощущение что энциклопедию читаешь"
-
"Очень понравился сборник, просто очень! Атмосферно, с большой любовью, с интересными и малоизвестными фактами, ретроспек..."
-
-
"Эта книга не захватила меня, начало не заинтересовало. Сам сюжет не обычен должна признать. Миры сапфиров это чудесно, н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"несомненно трогает такое чувство к своему дому и прошлому. но на мой взгляд можно было бы представить это как-то по-друг..."
-
-
-
"Сама из Замоскворечья. Давно переехали в район около МКАД. С затаенной грустью вспоминаю те годы. Это была молодость, а..."
-
-
-
"Прочитала доступный отрывок из очерка и поняла, что непременно надо читать большую книгу Ролана Быкова. Удивительно прит..."
-
"Какой же замечательный язык у Юрия Николаевича. Жаль только, что рассказ очень короткий. Читала в метро, как раз когда е..."
-
-
"Грустная история одинокого инвалида, с одной стороны. Вопиющая информация, с другой. Ещё один штрих к неприглядной карти..."
-
-
-
-
"Книга понравилась, есть над чем подумать. Всё в меру и детективной линии и любовной. Сюжетная линия перекликается с книг..."
-
"Это по-настоящему прекрасно и трогательно. Тот, кто любит старую Москву, не сможет остаться равнодушным к этому коротком..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Воспоминания о детстве… Что может быть слаще, нежнее или наоборот горше, обиднее и беспомощнее? И то и другое обманчиво…..."
-
"очень душевно, атмомферно. Снова пережила эмоции юности. Те ощущения, желания, мечты всплыли, вспомнились и оставили пос..."
-
-
-
"Книга завораживает. Очень легко читается. О загадочной жизни в те времена. Не буду много писать. Кратко – стоит почитать..."
-
-
-
-
-
-
"Книга написана как обычно в стиле А. Тамоникова. Есть сюжет, несколько главных героев, сложная и опасная ситуация, ну и..."
-
-
-
-
-
-
-
"книги тамоникова читаю последние 19-12лет начинаЯ из Серии Воин. редко кого хочется так читать. человек знает о чем пише..."
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравился этот роман, жаль что нет продолжения)))"
-
"Наверное, выпускникам сценарных факультетов, будет скучно. А вот не посвящённым будет интересно. Автор не только рассказ..."
-
"Читаю все книги данной серии. Данная книга понравилась. Интересные персонажи. Единственное не понравилось что главный ге..."
-
-
-
"Трогательно)У каждого кота должен быть свой человек).И он обязательно найдется,нужно просто верить!Как поверил главный г..."
-
"Я открыла для себя этого человека, автора и музыканта буквально на днях, прочитав «Путеводитель по оркестру и его задвор..."
-
"атмосферная книга, как раз для чтения перед новым годом или в рождественские праздники. некоторая простота видна в повес..."
-
-
-
-
-
-
"Начало очень заинтересовало, была интрига. А конец как будто недописан, развязки нет. По окончанию прочтения у меня возн..."
-
-
"Книга ни о чем((так,время в транспорте скоротать..язык простой,сюжета нет."
-
-
"Уже не первый рассказ этого автора я читаю. И не перестаю восхищаться её творчеством.В данном рассказе поднимается филос..."
-
-
"Чудесный трогательный рассказ, очень поучительный. Яркий, как всё, что пишет автор. Но очень короткий. Взяла книгу в биб..."
-
-
"Добрый уютный рассказ – как все у этого автора. После него снова веришь в чудеса и в то, что все будет хорошо. Так или и..."
-
"Мне очень понравилось! Юмор на высоте! очень красивый современный язык. Анекдот из жизни, который имеет свою правдивость..."
-
"Люблю этого автора,читается легко,хотя возрастные ограничения поставила бы 18 .Очень жалко,что короткий рассказ.А в цело..."
-
"Хорошо подобраны мандалы на потребности человека. Сама использовала «Активное восприятие денег со всех сторон света», ре..."