-
-
"начало понравилось,но конец скомканный,без эмоциональный. нет ни одной постельной сцены, да что там говорить – нет даже..."
-
"приятное чтение на вечер, немного больше подробностей пикантных сцен чем в обычных коротких романах."
-
"Это книга вызвала у меня много противоречий)) И интересная и местами читаешь, думаешь «что за бред!? какая же ересь))» М..."
-
-
-
"Ужасно скучный роман. Описание бала длиться аж семь глав, главные герои никак не могут разобраться в своих чувствах. Не..."
-
"Книга понравилась! Сюжет интересный. Книга держит в напряжении до самого конца! Чувства и эмоции героев описаны очень хо..."
-
-
-
"Очень увлекательно написано! Можно сравнить с фильмом, трудно сказать, что лучше. Наверное, все-таки фильм. Вторая и тре..."
-
-
-
"Отзыв:
Наука не может ответить на самые глубокие вопросы. Как только вы спрашиваете, почему есть что-то, а не ничего, в..."
-
-
-
-
-
-
"Писал ВКР по данной теме.Сама тема очень актуальна, и идея автора предельно ясно изложена.Понравились живые примеры из п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не советую никому данную книжицу – деньги на ветер да и времени жалко. Непонятно зачем вообще товарищ Аннин решил написа..."
-
-
-
, 1985
-
-
-
-
"…Или автору было скучно писать в процессе сочинительсва, или переводчик скучал…, но мне не понравился роман, еле дочитал..."
-
-
-
-
-
"очень мрачно в сути, очень затягивает сюжет! так и хочется кричать « да что же в конце концов»! Очень ярко в плане описа..."
-
-
-
-
-
"Думаю, каждый когда-либо мечтал раскрыть великие тайны прошлого: кто построил Стоунхэндж? где находится Антарктида? Суще..."
-
-
"Интересная книга к прочтению! Захватывающий сюжет, который держит до конца) Главные герои очень милые и интересные! Хоте..."
-
-
-
-
-
"Я прочитала книгу за 2 дня!!! Только вот было начало и вот уже последняя страничка!! Очень мне нравится эта Надежда, ей..."
-
"Прочитав роман пришла к выводу,что это последняя книга из серии про организацию «Коркоран».Отличный детектив,хорошая люб..."
-
"Рассказы Кира Булычева про городок Великий Гусляр, наверное, мой самый любимый цикл рассказов. У них есть какое-то уника..."
-
-
"Читала книгу и думала сюжет взят из жизни или выдуман? Очень страшно,если это жизненно,что так живут люди.Написано очень..."
-
"Как бы я ни любила книги Кэт Кэнтрелл, эта у неё вышла очень… размеренная.С одной стороны романтично и мило, с тайнами п..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга из серии понравилась больше остальных. Было много чувств, событий, эмоции били через край. Карина изменилась,..."
-
"Книга не понравилась.Одна мандала,которая распростронена в интернете.Ничего нового.Ничего исклюзивного.Интересней полно..."
-
"Главный прием автора – отправить главного героя в погоню за главным злодеем и в процессе погони описать современный Ближ..."
-
-
"Согласна с положительными отзывами. Динамично, читается на раз-два. Готовый к употреблению в киноиндустрии сценарий… и п..."
-
"Очень захватывающе. Первые глав 20-30 было не очень интересно читать, если честно, зато потом я дочитывал книгу «взахлёб..."
-
"Как всегда у Дарьи Донцовой, в этой книге захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий и добрый и интеллигентный юм..."
-
"Самая ужасная книга из прочитанных в последнее время. Оба романа напоминают мне густой кисель, через который с трудом пр..."
-
-
-
-
-
"Потрясающий автор, всегда лихо закручивает сюжеты и держит в «тонусе» читателя до последней страницы своего романа. Всем..."
-
"Когда видишь название этой книги, представляешь, что это глуповатый детективчик, с незатейливым сюжетом. Но начинаешь чи..."
-
"Легка романтична книжка для читання під дощ. Один твір дуже печальний, навіть лякаючий (Абонентська скринька). Але все і..."
-
"Хоть в описании и указано, что это книга «для каждого», я не понимала с точки зрения логики, зачем мне её читать. В каче..."
-
-
"Книга мне очень понравилась. Как впрочем и все книги В.Эндрюс которые я до этого прочитала. Читается очень легко и быстр..."
-
-
-
-
-
-
-
"Для меня книга «Галка на высоте» самая лучшая у Светланы Черемухиной, хотя и остальные очень интересные не оторваться. У..."
-
"Читала этот сборник ("Осетинская лира") на русском языке, так как осетинского не знаю, но даже в переводе Кост..."
-
-
-
-
-
"ГГ уже был женат и брак называет хомутом на шею, тк бывшая жена изменила ему и привила ему отвращение к браку. Свою исто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"К сожалению, Андрей Климнюк ушёл от нас в 2018 г. Я служил в Рухинском, 682 полку в 3 батальоне. Подтверждаю подлинность..."
-
-
-
"Это идеальная книга,для знакомства с малым бизнесом,о его множественных проблемах и подводных камнях, всё это очень разб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Полное неуважение к участникам группы и ее лидеру. Написано хуже, чем мог бы написать двоечник-первоклассник. Автор не у..."
-
-
-
-
-
-
"Эта замечательная книга вернула меня в студенческие времена, самые интересные и насыщенные для любого бывшего студента...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я не могу сказать что это высший класс! Но оно стоит внимания, это маленькая повесть, но в ней переплетается множество ф..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"начало немного спложное, вязкое, но далее сюжет раскручивается и увлекает! интересные персонажи и образы. многое видится..."
-
-
-
-
-
-
"книга понравилась, много непредсказуемых моментов в жизни главных героев, читалось на одном дыхании, только под конец не..."
-
-
-
-
-
-
"Очень скучная книга, было нудно читать, обычно к 10 главе вырисовывается сюжет и истории рассказываемые Лампе заинтересо..."
-
"Очень интересно следить за приключениями пятерки друзей, захватывает на протяжении всей книги интригой. Хочется продолже..."
-
-
-
-
"Великолепная книга,одна из лучших,прочитаных мной за последнее время.Динамичный сюжет,который захватывает и не отпускает..."
-
-
-
-
-
-
"Всегда любила истории – страшилки о камнях, несущих владельцам смертельные проклятия. Эта книга прекрасно подходит под и..."
-
-
-
-
-
-
"С этой книгой я впервые открыла для себя этого автора . Изумителен рассказ про кота и «Семь признаков счастья». Спасибо..."
-
-
-
-
-
-
"Как всегда у Трониной – нежно, душевно, неторопливо. Хорошая книга для осени, самое то читать забравшись под плед и с го..."
-
-
"Думаю эту книгу стоит прочитать всем, кто устал от несправедливости мира. Войны, угнетение себе подобных, загубленные ду..."
-
-
-
"Хорошая и добрая книга! Очень понравилась! Зачиталась и не могла оторваться ! Молодец автор! Захватывающий сюжет, интере..."
-
-
"Классика всегда будет в моде! Давно затела прочитать, это произведение и очень рада, что на Литресс есть свободный доспу..."
-
-
-
"всегда с удовольствием знакомлюсь с новыми книгами Вороновой. прекрасно написано, живые герои, правдивое отображение сов..."
-
-
"Шикарная история про лето, приключения, ведьма, оборотней-свиней! Очень порадовала главная героиня - её зовут точно так..."
-
-
-
"Почитала и в восторге. Мир пещер удивителен и сказочен, опасен и страшен.Девочки поддерживали друг друга, спасая жизни.П..."
-
-
-
-
"Эта серия мне нравится. Детективный сюжет и любовная лирика перекликаются. Читать интересно и неутомительно. Посмотрим,..."
-
"Третья из этой серии книга. Спасибо огромное автору. В некоторых местах до слез … Буду читать четвертую обязательно. По..."
-
-
-
-
-
-
-
"Согласна с предыдущим отзывом. Еле дочитала. Избитый сюжет, хотя интрига поначалу зацепила. Но написано не очень интерес..."
-
"Книга невероятная! Она описывает просто не передаваемые ощущения) Очень советую прочитать."
-
"Светлая грусть. Это то, что я ощутила перевернув последнюю страницу этой замечательной книги. Я под впечатлением. Книга..."
-
-
-
-
-
-
-
"идея супер,только с середины книги ,все как то замедлилось,создалось чувство,что автор не знал как по динамичные развить..."
-