-
-
-
-
-
"понравилась, лёгкая комедия с приятным концом, учитывая наше бурное современное время, получается как-то проще взглянуть..."
-
"Во второй главе ничего не понятно сложно было что либо понять а ещё нужно будет это пересказать не знаю как буду переска..."
-
"Благодарю за знакомство с таким необычайным произведением, хоть и несколько далекой от моих пристрастий в книгочтении, н..."
-
"Рассказ – страшилка с нагнетанием атмосферы напряженности и ожидания чего-то страшного. И это страшное не замедлило прои..."
-
-
"Я впервые услышала, чтобы Цветаева писала пьесы. Меня данный факт заинтересовал и я решила ознакомиться с ее произведени..."
-
-
-
"Одним словом, – декаданс, больше сказать нечего.. Такую тоску нагоняет вся наша русская классика, не могу понять, п..."
-
"Актуально во все времена! После просмотра спектакля по мотивам пьесы, захотелось прочесть оригинал. О вечных ценностях и..."
-
-
-
-
"Книга добрая с великим призывом к добрым делам. Если в жизни не хватает, чего-то возвышенного, настоящего, то этот корот..."
-
-
-
"Что с человеком делает любовь? Тургенев великолепно описывает этот феномен в повести.Выражаясь современным языком, в это..."
-
"очень небольшой рассказ о том как решилась проблема, не очень интересно, не чувствуется главного героя, но проблема хоть..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"В первую очередь книга привлекла меня своим названием. В голове сразу начали возникать образы людей, связанных какой-то..."
-
"Нам всем нужна стабильность. Хоть какая-нибудь. Пусть это будет стабильность второго круга Ада или Чистилища – но пусть..."
-
"Обожаю стиль повествования автора, его истории всегда так легко и приятно читаются. Красивые замысловатые метафоры, инте..."
-
"Как Андерсон однажды на спор умудрился написать экшен-рассказ о булавке, так и Зорич, похоже, соорудил довольно пугающий..."
-
-
-
"Читается действительно,легко и непринужденно.Вечная тема, жизнь после смерти. Сей факт имеет место быть. Тем самым остав..."
-
"Очень человечно, мудро написано. Особенно рекомендую современной молодежи, здесь много правды жизни, которую они не знаю..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хммм, своеобразное толкование полтергейста и детских страшилок, но почему бы и нет.Больше трудно написать, ибо тогда рас..."
-
-
-
"Да уж… Когда в середине книжки понятно становится, что к чему, но книжка оканчивается неожиданным поворотом, да, в русле..."
-
"Наблюдательный человек может из одного только употребления в машинописном тексте знака препинания «точка с запятой» сдел..."
-
-
"Отличная книга, атмосфера деревенского мистицизма, неизбитый сюжет и хороший литературный язык. Прочла на одном дыхании,..."
-
-
-
-
-
"Шедеврально – пророчески. Читать и перечитывать. Цепляет и язык повествования и сюжет и идеи заложенные автором в произв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чехов не может писать ниже, чем на пять. Рассказ короткий, но затрагивает глубокие проблемы семейной жизни. Родные люди..."
-
-
"Для героя такой способ жизни – подарок. Название рассказа очень точное для этого персонажа. Не привык он на одном месте..."
-
-
-
-
"От поэзии Цветаевой, иной раз, ощущение оголённого нерва. Проза помягче, хотя, всё также ёмка. "Улыбаюсь" от п..."
-
""причинять" добро искренне веря в это страшное зло. страшнее только этого не осознавать всю свою жизнь. беспечно, и..."
-
-
-
-
"Произведение читается легко.. написано в необычной для нас, живущих в XXI веке, манере. Лирическое и печальное, удивляющ..."
-
"Мне очень понравился рассказ, о том что церковь иногда отвергает чистые души, судя их по прошлой жизни. Ведь как в притч..."
-
"И за это мы Лескова очень любим, скажу, не согласившись с предыдущим отзывом. Очень метко подмечены некоторые особенност..."
-
-
-
-
"Автобиография автора хорошо прослеживается в этой повести (как и во многих других) и отражает его мысли и переживания в..."
-
"Первая русская книга для чтения – потом будут и другие, на других языках. Так мыслил Лев Николаевич. О добре и зле, коро..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне понравился рассказ, читал и не отрывался, он очень красочный и детализированный,он очень затягивающий, а эта деталь..."
-
-
-
-
-
-
"три звезды эта книга заслужила своим точно подобранными названием и несколькими интересными главами, читалась местами ле..."
-
-
"Бывает у Достоевского и сатира. Хотя своеобразный юмор есть в каждом произведении. Здесь же перед нами забавный, небольш..."
-
"Произведение хорошее, в таком же стиле, что и все остальные книги Муравьевой. Любители её творчества, думаю, оценят. Дов..."
-
"Читаю рассказы Д.Донцовой с большим удовольствием, т.к. они динамичны, в них, как правило, интересная интрига, всегда пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какое хорошее начало рассказа… И – на тебе! И, между прочим, и в жизни так бывает. Недаром говорят: «Хочешь поссориться..."
-
"Книга Дениса Ивановича Фонвизина, безусловно, является классикой русской литературы и подлежит изучению в школах как про..."
-
-
-
-
-
-
, 2013
-
-
-
-
-
-
"Автор меня поражает своей фантазией и умением описывать самые интересные факты. Эту книгу я прочитал после серии Архимаг..."
-
-
-
"по-моему отстой.Другие книги дяченок мне нравятся, но тут.. муть какая-то."
-
"Прозы нет никакой,только нескладные стихи,почти все лишены смысла.Постеснялся бы автор публиковать такие,гармония в слов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Кратко, но по сути. Этакий небольшой реферат по истории искусств. Славный художник, с насыщенной жизнью и тяжёлой судьбо..."
-
-
-
-
-
-
"Хочешь похудеть – спроси меня КАК!! Это не реклама, а сама идея рассказика «Ментальная липосакцмя». Забавно, однозначно,..."
-
-
-
"Очень жизненное личное описание, но каждый наверняка найдет что то очень похожее из своей жизни. Главное сделать правиль..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"немного странная книга, но в тоже время привлекательная). Про любовь ) аахах. Просто 20 страниц стоит прочитать))!!!!!!!..."
-
"сложно даже назвать книгой, скорее заметка. Но очень глубокая, заставляет задуматься, а что есть человечность и всегда л..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга, на мой взгляд, хорошая. Я покупала её, чтобы научиться бисероплетению и она мне в этом помогла. Конечно, не все м..."
-
-
-
-
-
"Этакий мир после войны. Где-то цивилизация, а где своим племенем стали жить, свои традиции и обряды создали. Отличный бы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не стоит тратить время на прочтение этого рассказа. Не смешно, не познавательно, не наталкивает ни на какие размышления...."
-
-
-
"Прикольный расскаазик)))) Ничего особенного, но довольно интересно)))"
-
-
-
-
-
-