-
"Вот вроде бы всё интересно – здесь и семейная сага с историей, и жизнь современной американской глубинки, и рукоделие, к..."
-
-
-
"Книга читается достаточно легко и можно почерпнуть много полезной информации. Но все же эта книга не 0+, задания в ней п..."
-
-
-
"Начинается как антиутопия, а заканчивается по-соломатински: герои с аппетитом пьют, закусывают и интеллектуально общаютс..."
-
"Если бы читала сначала «Постоянную переменную», а потом «Роддом. Сериал», наверное, она бы произвела бОльшее впечатление..."
-
-
-
-
-
-
-
"Совершенно обескуражена содержанием книги. Пыталась понять смысл, не получается. Очень тягостно, жестоко и нереально пол..."
-
"Ни о чем.Все что написано есть в свободном доступе в интернете более понятным и простым языком. Зря потраченные деньги з..."
-
"Довольно необычная книга.нельзя однозначно советовать или не советовать эту книгу, так как она уникальна в своем роде.со..."
-
-
-
"Идея книги не нова: конфликт между власть предержащими и трудящимися. Народ в лице морлоков или пролов теперь назван раб..."
-
-
"В 2010 году был отснят фильм по этому сценарию. Думаю, сначала надо прочитать, а потом смотреть, иначе будет немного сма..."
-
"Книга средняя по глубине и подаче материала. Мастер вряд ли реализовал Природу ума, о которой рассуждает от ума. Но в кн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я купила книгу для дочери,но сама первая прочитала. Очень завораживающий сюжет. Читается очень легко,на одном дыхании.Пр..."
-
-
-
-
-
"Начну с того, что я тоже уважаю автора этого произведения. И мне понравилась сама идея: представить, как бы тему Филипка..."
-
-
-
-
-
-
"Произведения Евгения Ничипурука как обычно очень сильно отдают теплом,любовью и нежностью. Детально описанные сцены пере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В этом коротком ,казалось бы рассказе,автору на мой взгляд удалось передать взаимоотношения людей в критической ситуации..."
-
-
-
-
-
-
"Книга Царь-рыба - это воспоминаний автора в виде нескольких рассказов.Суровая природа и тяжелая судьба охотника Акима.Кн..."
-
-
"Весёлая и интересная книга. В книге короткий рассказ про девочку Варю и вора по имени Мишка Саматохин . Мне она очень по..."
-
-
"Наша жизнь наполнена радостью и праздниками. Но ведь праздник это не только радость и подарки. Трудность состоит в том,..."
-
-
-
-
-
"Это был мой первый опыт с пьесами Стриндберга, и, о боже, он ответил мне тем же. Эта драма о ненависти и власти, о страс..."
-
-
-
-
-
"очень интересный рассказ. развязка неожиданная. как и все рассказы про отца Брауна. Очень понравилось описание церкви, п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мрачный и немного фантасмагоричный, но производящий впечатление рассказ. Фирменная изящная разгадка, держащий в напряжен..."
-
-
"Чудесная книга. Душевная, добрая. Чистая и искренняя. С большим удовольствием прочитала как свежей воды выпила. Свет дал..."
-
-
, 2016
-
-
-
"Интересный, легко читающийся, и вполне в стиле Сэлинджера рассказ с запоминающейся концовкой. А запоминающаяся она, пото..."
-
-
-
-
, 2011
-
"Отличная книга, посмеялся от души! Рекомендую всем кто любит кошек."
-
"Динамичные рассказы, очень емкие по смыслу и содержанию, легко читаются, но есть над чем подумать. Перечитывая, каждый р..."
-
"Одна из тех сказок, в котором добро восторжествует над злом.У ребенка осталось много положительных эмоции после прочтени..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жутковатая история. Мне понравилась. И есть над чем подумать после прочтения. Кладбищенские байки – это редкая тема, кот..."
-
"Великолепно. О многом заставило задуматься. книга интересная и притягательная , собственно как и все произведения Лавкра..."
-
"Чудесно! Фенечка потрясающая, автор всего самого хорошего! Все чудесно.Я с детства читаю книги этого автора, а серия кни..."
-
, 2010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2011
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стихотворение «Еще томлюсь тоской желаний... » посвящено памяти первой жены Тютчева Элеоноры Петерсон. Глубина чувства с..."
-
-
"смешно, оригинально, забавно! вот мы сетуем на нашу молодежь: ленивые, ничего не умеют, ни к чему не приспособлены… а по..."
-
"Страшная своей обыденностью история двух приятелей на войне. Мастерское подробное описание мелких деталей событий делает..."
-
"Очередная новелла открывает мне новые грани мастерства Мопассана… Казалось, автор всегда отстранён от героев своих истор..."
-
-
-
-
-
"Отзывы о книге "Идеальное убийство"
Виктор Смайли и его жена Джоан состоят в браке почти двадцать лет. Каждый день Викт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Даже назвать книгой как-то затруднительно…Письмо в журнал «Лиза» или «Жизненные истории». Ну уж точно не книгой Эдуарда..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга замечательная у меня прабабушка участвовала в вайне, ну как учавствовала пережедала её… И выжила,но про войну..."
-
-
"Читаю книгу с шестилетней дочерью. Нет, как сказать читаю – на самом деле читаем уже по десятому, наверное, кругу, но те..."
-
-
"Замечательный рассказ! Мой ребёнок очень ждал развязки и так смеялся в итоге! Потом сам перечитывал несколько раз. Это о..."
-
-
"А мама вас заставляла что-нибудь кушать насильно?А еду выбрасывали?А прятали?Тогда вы поймете героя рассказа. =)И даже о..."
-
-
-
-
-
"умная поучительная интересно детям с 10 лет эта книга сагревает душу спосибо большое за эту умную и добрую книгу я рада..."
-
"хорошая книга , не знаю почему у неё очень маленькая оценка . Мне лично понравилось , не знаю как другим . Довольно инте..."
-
"Нет конца «Божьим Нивам»..они настолько велики, что и горизонта не видать..Войны, эпидемии болезней, смертельные хвори,..."
-
-
"Очень хорошая и поучительная сказка. Рекомендую к прочтению, даже тем кто себя давно взрослыми считает.И детям время от..."
-
-
"Если бы важнее была любовь к истине, которую этот человек находил в книгах, то он не задавался бы этим вопросом. Раз усо..."
-
"По атмосферности похоже на Вино из одуванчиков. Только коротенько. Читать всем. Это наши корни. Наш архетип "пророс..."
-
"Побольше бы таких рассказов. О том как тяжело тем, у кого забрали свободу, притом, насильно. От такой тоски и помереть н..."
-
"Трагедия о человеке, страдающим обжорством..Ни к чему он не приспосодлен, ни на что не способен..умереть-то тОлком не мо..."
-
"очень хорошая книга мне понравилось! Эта книга рассказывает, говорит что нельзя не верить в свои силы, надо верить в бог..."
-
"Теплой грустью отдаёт рассказ. Приятно читать. А слова такие сказочные, так друг другу подходят и в такой приятной после..."
-
"Согласен с предыдущим отзывом, сказка короткая а мораль есть, но ребенок действительно без пояснения взрослых вряд ли по..."
-
"Да, грустная история любви и поиска смысла жизни юной особы, трагично погибшей во цвете лет. Автор был жесток! Малым дет..."
-
-
"Не читала…но всё в переди!))) А вам как?)) Я обязательно прочту))) Спасибо за внимание!))) Что скажите? На ночь подойдёт..."
-
"книга интересная и классная ,но очень маленькая и смысла я не поняла !!!!!!!!!!!........¡¡¡¡¡¡¡¡~~~~~~....................."
-
"очередная грустная сказка Вагнера… не всем сказкам хорошо кончаться. эта рассказывает о том, что счастье обычно рядом с..."
-
-
"Забавная сказка. Наверное в жизни подсмотренная. Если бы все так, назад отдавали, что украли. Ан нет, всяких людишек хва..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень жаль, что только недавно познакомилась с произведениями данного автора. Исторические факты так вкусно описаны, что..."
-
-
-
-
"Печальный рассказ о деревенской жизни. С одной стороны, нетронутая природа, снег, тишина, темнота, покой для измученных..."
-
-
-
-
-
-
"Очень полезный рассказ о том, как человек видит, что его помощь нужна и может пойти во благо, но отвлекается на собствен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепный рассказ! Семейная жизнь без любви, воспитание детей без любви — эти темы актуальны в любом веке. И такой бе..."
-
"Какой прекрасный рассказ (хотя сам Успенский сразу заявляет, что это не рассказ, но, конечно, тут именно он) . И юмор, и..."
-
"Злоба человеческая, наветы, клевета влияют на окружающих людей и подталкивают их к пессимистическому взгляду на жизнь, к..."