-
"Очень приятная книга для женской аудитории. Даже не думала, что вокруг рукоделия можно развернуть такой полноценный сюже..."
-
-
-
"Легко читается, очень полезная и нужная книга как для родителей так и для педагога. Дети с удовольствием играют в эти иг..."
-
-
-
"Начинается как антиутопия, а заканчивается по-соломатински: герои с аппетитом пьют, закусывают и интеллектуально общаютс..."
-
"Если бы читала сначала «Постоянную переменную», а потом «Роддом. Сериал», наверное, она бы произвела бОльшее впечатление..."
-
-
-
-
-
-
-
"Совершенно обескуражена содержанием книги. Пыталась понять смысл, не получается. Очень тягостно, жестоко и нереально пол..."
-
"Готовить не пробовал, но при поверхностном просмотре книги сразу же выявил ошибки при описании напитков, и их употреблен..."
-
"Довольно необычная книга.нельзя однозначно советовать или не советовать эту книгу, так как она уникальна в своем роде.со..."
-
-
-
"Идея книги не нова: конфликт между власть предержащими и трудящимися. Народ в лице морлоков или пролов теперь назван раб..."
-
-
"В 2010 году был отснят фильм по этому сценарию. Думаю, сначала надо прочитать, а потом смотреть, иначе будет немного сма..."
-
"Книга средняя по глубине и подаче материала. Мастер вряд ли реализовал Природу ума, о которой рассуждает от ума. Но в кн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень порадовала! Легкая, интригующая, заставляющая переживать за главных героев. Невозможно оторваться, хочется у..."
-
-
-
-
-
"Начну с того, что я тоже уважаю автора этого произведения. И мне понравилась сама идея: представить, как бы тему Филипка..."
-
-
-
-
-
-
"Произведения Евгения Ничипурука как обычно очень сильно отдают теплом,любовью и нежностью. Детально описанные сцены пере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В этом коротком ,казалось бы рассказе,автору на мой взгляд удалось передать взаимоотношения людей в критической ситуации..."
-
-
-
-
-
-
"На первый взгляд весьма незатейливый рассказик. Сюжета практически нет – поток воспосминаний из детства. Много диалектны..."
-
-
"Весёлая и интересная книга. В книге короткий рассказ про девочку Варю и вора по имени Мишка Саматохин . Мне она очень по..."
-
-
"Наша жизнь наполнена радостью и праздниками. Но ведь праздник это не только радость и подарки. Трудность состоит в том,..."
-
-
-
-
-
"Что я только что прочитал?
Во-первых, эта пьеса была обязательной для чтения в моем университете. Я никогда бы не проч..."
-
-
-
-
-
"Не смотря на то, что произведения Честертона о патере Брауна написаны в прошлом столетии, проблемы и «вечные» вопросы, п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"как обычно, очень интересный сюжет и неожиданная развязка. Рассказы из этой серии всегда удивительные, погружают в атмос..."
-
-
"Чудесная книга. Душевная, добрая. Чистая и искренняя. С большим удовольствием прочитала как свежей воды выпила. Свет дал..."
-
-
, 2016
-
-
-
"Интересный, легко читающийся, и вполне в стиле Сэлинджера рассказ с запоминающейся концовкой. А запоминающаяся она, пото..."
-
-
-
-
, 2011
-
"А мне вполне понравилась книга...Легкая,смешная и читается на одном дыхании)))"
-
"Динамичные рассказы, очень емкие по смыслу и содержанию, легко читаются, но есть над чем подумать. Перечитывая, каждый р..."
-
"Когда я прочитала краткую аннотацию, книга показалась мне не очень интересной. Но всё-таки я решила прочитать несколько..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жутковатая история. Мне понравилась. И есть над чем подумать после прочтения. Кладбищенские байки – это редкая тема, кот..."
-
"Небольшое произведение, но жути достаточно, ощутимо щекочет нервы, хорошее чтение для любителей хоррора."
-
"Ещё больше чудес от феи Фенечки!Лёгкое ощущение интриги во время чтения придаёт особую приятность этой части книги.Фенеч..."
-
, 2010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2011
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стихотворение «Еще томлюсь тоской желаний... » посвящено памяти первой жены Тютчева Элеоноры Петерсон. Глубина чувства с..."
-
-
"Милая история от Мастера… Здесь нет ничего нравоучительного, нет ничего фатального или мрачно-ужасного… Обычная бесшабаш..."
-
"Мрпассан, как всегда, прекрасен. и хоть это коротенький рассказ, но какая серьезная тема поднимается автором. за стойкос..."
-
"Очередная новелла открывает мне новые грани мастерства Мопассана… Казалось, автор всегда отстранён от героев своих истор..."
-
-
-
-
-
"Отзывы о книге "Идеальное убийство"
Виктор Смайли и его жена Джоан состоят в браке почти двадцать лет. Каждый день Викт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Даже назвать книгой как-то затруднительно…Письмо в журнал «Лиза» или «Жизненные истории». Ну уж точно не книгой Эдуарда..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень красиво и интересно я восторгался этой книгой и она имеет смысл сделать вторую часть и там нитолько про кашу но и..."
-
-
"Мы любим читать эту книгу перед сном. рассказы короткие, чтобы заснуть нам нужно 2 рассказа а иногда и три. все рассказы..."
-
-
"Замечательный рассказ! Мой ребёнок очень ждал развязки и так смеялся в итоге! Потом сам перечитывал несколько раз. Это о..."
-
-
"А мама вас заставляла что-нибудь кушать насильно?А еду выбрасывали?А прятали?Тогда вы поймете героя рассказа. =)И даже о..."
-
-
-
-
-
"После таких произведений начинаешь ценить что есть. Не хватит слов, чтобы описать то горе которое может лечь на плечи лю..."
-
"хорошая книга , не знаю почему у неё очень маленькая оценка . Мне лично понравилось , не знаю как другим . Довольно инте..."
-
"Меняется власть, меняются люди, все вокруг меняется. Уходит в небытие все вокруг и только рассвет остается не изменяемы..."
-
-
"Очень хорошая и поучительная сказка. Рекомендую к прочтению, даже тем кто себя давно взрослыми считает.И детям время от..."
-
-
"По атмосферности похоже на Вино из одуванчиков. Только коротенько. Читать всем. Это наши корни. Наш архетип "пророс..."
-
"Если бы важнее была любовь к истине, которую этот человек находил в книгах, то он не задавался бы этим вопросом. Раз усо..."
-
"Побольше бы таких рассказов. О том как тяжело тем, у кого забрали свободу, притом, насильно. От такой тоски и помереть н..."
-
"Трагедия о человеке, страдающим обжорством..Ни к чему он не приспосодлен, ни на что не способен..умереть-то тОлком не мо..."
-
"очень хорошая книга мне понравилось! Эта книга рассказывает, говорит что нельзя не верить в свои силы, надо верить в бог..."
-
"Теплой грустью отдаёт рассказ. Приятно читать. А слова такие сказочные, так друг другу подходят и в такой приятной после..."
-
"хорошая книга мне нравится приключения зайки и мальчика Коти лес опасные звери для зайки качество хорошое в общем мне нр..."
-
"Да, грустная история любви и поиска смысла жизни юной особы, трагично погибшей во цвете лет. Автор был жесток! Малым дет..."
-
-
"Не читала…но всё в переди!))) А вам как?)) Я обязательно прочту))) Спасибо за внимание!))) Что скажите? На ночь подойдёт..."
-
"слишком короткая книга добавил бы ещё хотя бы 10 страниц. ставлю 1. скажу несколько вариантов почему эта книга мне не нр..."
-
"очередная грустная сказка Вагнера… не всем сказкам хорошо кончаться. эта рассказывает о том, что счастье обычно рядом с..."
-
-
"Забавная сказка. Наверное в жизни подсмотренная. Если бы все так, назад отдавали, что украли. Ан нет, всяких людишек хва..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень жаль, что только недавно познакомилась с произведениями данного автора. Исторические факты так вкусно описаны, что..."
-
-
-
-
"Печальный рассказ о деревенской жизни. С одной стороны, нетронутая природа, снег, тишина, темнота, покой для измученных..."
-
-
-
-
-
-
"Очень полезный рассказ о том, как человек видит, что его помощь нужна и может пойти во благо, но отвлекается на собствен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепный рассказ! Семейная жизнь без любви, воспитание детей без любви — эти темы актуальны в любом веке. И такой бе..."
-
"Какой прекрасный рассказ (хотя сам Успенский сразу заявляет, что это не рассказ, но, конечно, тут именно он) . И юмор, и..."
-
"Злоба человеческая, наветы, клевета влияют на окружающих людей и подталкивают их к пессимистическому взгляду на жизнь, к..."