-
"Описанные в книге хорошие времена, когда можно было свободно и ничего не боясь путешествовать по Кавказу, к сожалению, к..."
-
"Книга за хватила меня полностью. Читается легко. Лично я прочитала её на одном дыхании. Повороты судеб, переплетение про..."
-
-
-
-
"Мне, как архитектору, очень интересно читать эту книгу. Она чем-то перекликается с книгой бывшего главного архитектора К..."
-
"Книга очень увлекает и экзотическими американскими нравами, и киевским бытом 60-х годов. Интересно описаны времена, когд..."
-
-
"Замечательная книга. Увлекает мгновенно, как и все остальные произведения Чехова, но это не влияет на отличное оформлени..."
-
"Увлекательная книга. Замечательно описано время и место, где происходят события, очень подробно и пугающе-реально. Книга..."
-
-
-
-
-
, 2014
-
"Юношам читать обязательно. Очень поучительно, много дружбы, диалогов, мыслей, мечты.. Уверен многим книга придется по ду..."
-
"Чудесная книга. Читала ее много лет назад, но до сих пор помню, что во время несчастья именно она «разложила по полкам»..."
-
"
Я прочитал достаточно книг с собаками в главной роли, но только в этих двух произведениях я действительно смог уви..."
-
"Столько экранизаций этой книги и других рассказов о Шерлоке Холмсе, что начиная читать я и не надеялся, что она меня увл..."
-
-
-
"Что ж, это уже третья книга серии, а всё ещё читается с интересом. Правда, интересными лично для меня остаются второстеп..."
-
-
"Многие авторы пытаются развить тему техномагии , но пока нет удачных работ . К сожалению , и эта попытка придумать ориги..."
-
"Книга, в целом понравилась, хотя повествование и затянуто немного ! Образ Черкесова неоднозначный, вроде и отталкивающий..."
-
"Ну, что книгу ждал. Вообще весь цикл нравиться, не смотря на то, что пишут разные авторы. Но, это книга отличается от др..."
-
"Наконец-то вышел сборник! Помниться, во время моей юности, каждая история была в отдельной небольшой книжке и мы обменив..."
-
"По сравнению с «Дорога стали и надежды» эта книга мне показалась заметно слабее. Да, все так же экшоново, сюжет все так..."
-
-
"а мне понравилась книга ,да , есть конечно оплошности , но читать можно"
-
"Одна из прекраснейших книг, прочитанных в последнее время. Вероятно, многих смутит некая неактуальность фактов (например..."
-
-
-
, 2014
-
"оригинальность детектива в том, что идет соревнование-кто быстрее раскроет тайну, кто быстрее найдет и разгадает улики...."
-
-
-
"С удовольствием читаю все книги Бачинской. Серия «Детективный триумвират» -любимая. В книге «Потревоженный демон» нескол..."
-
-
-
-
-
-
"Опять автор, как и любой среднестатистический мужчина, пытается всю ответственность переложить на хрупкие женские плечи...."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Несколько необычный фантастический сюжет-космос, внеземные цивилизации, и земные океанические глубины, причем интрига со..."
-
-
"Прочитать смог. Художественных, психологических, философских и прочих достоинств не ждите. Сюжетная линия как-то автором..."
-
-
-
-
"Первая часть еще более-менее интересна, хотя сюжет предсказуемый и язык изложения восторга не вызывает. Дальше читать во..."
-
-
-
-
"… Не гони волну … Вторая книга трилогии Мэри Лю о злоключениях красавчега-бедняка Дэя и красотки из высших слоёв обществ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Трогательная, захватывает сразу. Хотела сначала читать на английском и каждый день переводить по одной г..."
-
"После прочтения книги осталось двоякое впечатление. С одной стороны, – невероятность происходящего вызывает некотор..."
-
-
"невероятно чувственная книга, пропитанная вкусами и запахами.сквозь призму кухни и всего с нею связанного переданы харак..."
-
-
"Автор, преподаватель Хельсинского университета, в своей лёгкой и приятной манере, доходчиво разъясняет проблемы современ..."
-
-
"Книга, на мой взгляд, будет приятным чтивом для читателей, наделенных богатым воображением и позитивным настроем. И даже..."
-
"Иногда мы покупаем книги чтобы потешить свое самолюбие иногда польстить себе, но ведь мы не вечные и надо жить здесь и с..."
-
"Увидела эту книгу в рекомендованных у Ольги Валяевой. Очень интересно углубиться в познании понятие 'служение'..."
-
-
-
"Книга написана очень вкусно и сладко. Прочитала не запоем, а приходя и отходя, как на отдыхе, наслаждаясь солнцем. Отдых..."
-
"Красиво, поэтично, жизненно, все это можно сказать об этой книге смело. Простой слог, простое описание жизненной ситуаци..."
-
-
-
-
-
"все как всегда, серия просто шикарная. одно наслаждение читать её, после работы. спасибо вам за приложения и книги. пять..."
-
-
-
"Отзыв:
Мне очень понравилась эта книга, особенно разделы, написанные от первого лица, в которых люди рассказывают о сво..."
-
-
"Вторая книга цикла. Оправданный и повзрослевший, скорее психологически чем физически, Кинт, старается найти себя в суров..."
-
"С удовольствием прочитала все три книги, жду продолжения. Правильный герой с добрым сердцем и честными планами. Мир вокр..."
-
-
-
"Купила из-за серии «Отбор». Показалось, что эта книга что-то типа приквела серии. Первая часть – возможно. С некоторой н..."
-
-
-
-
-
"если через первую часть пришлось буквально продираться по причине того что автор сходу вываливал на читателя массу имен..."
-
"Что можно сказать об этой книге? В целом история неплохая. Динамичная, местами даже увлекательная, но – НО – слишком мно..."
-
-
"Приобрела книгу в 2010 году и с тех пор периодически перечитываю :).Невероятно познавательное,увлекательное,аппетитное и..."
-
-
"Замечательная книга! Такое и в жизни встречается нередко,когда дружба двух девушек превращается во вражду,из-за мужчины...."
-
-
"Весьма интересная книга. Мной была прочитана спокойно, без суеты, но и скучать не приходилось. Понравились персонажи, не..."
-
"Прочитала книгу за один день, хочется отметить ощущение таинственности и грусти, которое постоянно присутствует в книге...."
-
-
-
-
-
"Чудовищно-отвратительная и скучная при всем при этом книга. Это не детектив, а просто бредовый замысел в котором намешан..."
-
-
-
-
"Замечательная книга, написанная лёгким, разговорным языком, присущим Нарочницкой (не раз видел её по ТВ). Чёткий анализ,..."
-
-
"Достаточно интересная книга. Не торопясь прочитал за неделю. Самое главное, что нет пафоса. Всё доходчиво разъясняется,..."
-
"Занимался переводом данной книги для себя, можно сказать читал ее в оригинале – и мне понравилось. Вообще с первых книг..."
-
-
-
-
-
-
"Все книги Самойленко очень сильны в плане проработки энергетики и кармы человека, будьте готовы к сильным трансформациям..."
-
"В жизни, частью которой уже давно является виртуальное пространство интернета, порой случаются удивительные вещи: притяг..."
-
"Вроде интересный сюжет. Чем то напоминает гоголевского «Ревизора». Есть потуги на юмор, пару раз улыбнуло. Но как-то не..."
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, очень много информации о родовых сущах, и как с ними работать.Расписаны болезни и как их лечить. По..."
-
-
-
-
-
"Повествование на основе взвешенного исследования источников. Интересная версия автора о том что штурм мерии и Останкино..."
-
"Читать не возможно, огромное количество грамматических ошибок, стиль написания очень скучный, сюжет и концовка не интере..."
-
, 2015
-
-
-
-
-
-
-
"Хотелось бы почитать. Слышал, эта книга автобиографична, о поколении Вячеслава Малежика. Я младше на 17 лет, но всё равн..."
-
-
"Очень увлекательно и необычно! События происходят в Москве и в Сибири. Иностранцы гоняются за артефактом, защищающим Рос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2016
-
-
-
"Отличная книга! Есть и приключения, и магия, ну и конечно, любовь. Главная героиня из простой девушки из нашего мира пре..."
-
-
"«Дети дельфинов» – наша первая книга Тамары Михеевой, которую мы с огромным удовольствием читаем с детьми перед сном. Оч..."
-
-
"В полутемном антикварном магазинчикев Риме скрипачка Джулия Ансделл натыкается на пожелтевший листок с нотной записью –..."
-
-
"Как всякий «большой роман» эпичен, но, одновременно, подробен в изображении внутреннего мира человека. Очень хороший пер..."
-
"В нашей стране известная главным образом благодаря серии повестей «Папа, мама восемь детей и грузовик». Очень жаль, что..."
-
-
-
-
-
, 2015
"С удовольствием, взахлёб прочла и эту книгу. Не могла оторваться до самого конца. С каждой книгой приключения Яна и его..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2016
-
"действия выглядят достаточно логично. Начало войны вообще какой то подарок в реальности не реализуемый. К концу книги чи..."
-
"Прекрасные книги, очень своевременные.Все так хотят быть счастливыми, брать от жизни всё, наслаждаться благами цивилизац..."
-
"Изумительная книга, советую всем прочитать , историю страны нужно знать. Описано правдиво , читается легко . Перечитывал..."
-
"Сначала прочитал описание про книги, потом фрагменты – сразу скажу – лихо завернул В.Куницын, нестандартно. Если предпол..."
-
"невероятно интересная и захватывающая книга. Читается на одном дыхании. Всё не предсказуемо. После этой книги открыла дл..."
-
"Прочитал уже вторую книгу Дарьи Плещеевой, точнее почти прочитал ,не хватило терпения добить её до конца !!! Если первая..."
-
"Книга предлагает читателю задуматься о смысле его жизни, о целях, о мыслях, которыми каждый день каждый из нас наполняет..."
-
"Берите это чудо Русской культуры, адаптируйте к современным реалиям. Станет Русскими а не людэнами русского происхождени..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
"Книга достойная голливудской экранизации. При хороших спецэффектах и режиссере вполне затмит известные фантастические бл..."
-
-
-
-
"Интересная, увлекательная и немного грустная, на мой взгляд, история. Тут есть все, с чем могут столкнуться современные..."
-
-
-
"Кига хороша, как и большинство произвдений авторов.Однако, в процессе прочтения внезапно обратил внимание на одну интере..."
-
-
-
"«Ты неудачница»… Как часто мы говорим себе эту фразу, так же как говорит её своему отражению в зеркале героиня повести...."
-
"Честно сказать книга разочаровывает.Вроде и начало неплохое, и герой не дурак.Но где-то на середине повествование стало...."
-
-
-
-
-
"Прочитал книгу. Было и смешно и грустно. Да так и в жизни бывает, то светлая полоса, то темная… Некоторые люди не знают,..."
-
-
-
-
"Рассказ «Обезьянка» трагичен, он про нашу современную жизнь, где мужчины безропотно отдали женщинам главные роли.... Нуж..."
-
-
-
-
-
-
-
"На днях случайно попалась мне небольшая книжка… Просто закинула глубокой ночью на телефон – ну и не пропадать же добру,..."