-
-
-
-
-
-
"Наверное, из этой мглы и пришел на экраны человек-паук и прочие зверо-человеки. Только у Пика эти персонажи не супер-гер..."
-
-
"Читается легко. Страсть,любовь,обида,ненависть. Любовь побеждает. Советую"
-
-
"Необычный, неизбитый сюжет. Неординарные, ироничные герои. Интересно наблюдать за развитием событий, хватаясь за маленьк..."
-
-
-
"Я наверное волью ложку дёгтя в мёд отзывов на эту книгу ! Совершенно скучная книга с совершенно глупым сюжетом ! Тема кл..."
-
-
"«Чудо в перьях» – новая книга известного детского писателя Валерия Герланца. Как и каждая книга автора, она стала настоя..."
-
-
-
-
"Роман из серии книг про ФБРовцев.Главный герой её подозревает,а потом её охраняет.Хотя детективных моментов в романе мно..."
-
"Пока читала «Русский крест», просто влюбилась в главного героя! Именно таким всегда представляла себе настоящего мужчину..."
-
-
"Книга хорошая, язык прост и читабелен, сюжет развивается без запинок. Для отдыха – само то. Из серии «книга за ночь», ко..."
-
-
-
-
-
"Шикарная книга,с глубоким смыслом,даёт внутренний импульс,поразмышлять о том что есть наша жизнь!!!Переоценка ценностей,..."
-
"Книга – чистый реализм. Провинциальный журналист, 90-ые в маленьком городе, первая Чеченская война… Всё это читать жутко..."
-
-
-
-
-
"Прежде всего следует сказать, что «Проблемы…», я надеюсь, являются первой книгой романа, и ни в коем случае не тянут на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга просто замечательная, и первая и вторая части. Как всегда у Сабатини герой оказывается заложником обстоятельств, а..."
-
-
-
-
"Читал этот цикл еще в Интернете и, надо сказать, оторваться после первых 20 страниц крайне сложно, структура романа очен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ «Черный квадрат Чаликова» – это необыкновенно яркий и точный срез жизни в эпоху перестройки. Рушилось все – стен..."
-
-
-
"Я в восторге!!! Очень захватывающий сюжет …с первых строк!!!!!!!Я и смеялась , и плакала , и просто жила в этом необычай..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сильно… много читала про все это. Да и знаю не по наслышан. Хочется чтобы помнили, и делали выводы люди по обе стороны «..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга о коте по имени Брысь и его первые приключения во времени с интересными историческими фактами. Начинается к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"По аннотации книги можно вообразить себе что-то, совершенно не соответствующее содержанию. +16 абсолютно не соответствуе..."
-
"Почти как Капитал Карла Маркса. Зарождение, капитализма, его развитие и действия пролетариата в условиях жесткой эксплуа..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная серия книг для детей с экскурсом в историческое прошлое. Кот Брысь опять оказывается в прошлом. На этот раз в р..."
-
"Очень понравилась книга!!!!! советую всем прочитать. Очень хорошо показывает автор переживания каждого героя. Эта книжка..."
-
-
-
-
"Автор предлагает использовать принципы эзотерики, магии и, конечно, физиологии, чтобы улучшить энергетику отношениц, в ц..."
-
-
-
"Каждая книга этого автора лично для меня-шедевр!!!перечитываю по несколько раз и каждый раз открываю что-то новое для се..."
-
-
-
-
-
-
"Не слишком люблю этот жанр, купила книгу только потому, что читала другие рассказы автора, которые попадаются в свободно..."
-
"Перепутала Алексеевых. По мере прочтения удивление росло, даже разочарование. В итоге оказалось, что авторы тезки. Больш..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легко читается, интересный, захватывающий мистический сюжет. переплетаются прошлое и настоящее. и конечно любовь правит..."
-
"Прочитала фрагмент,потрясающие воспоминания,слезы наворачиваются какие люди стояли во главе нашей бедной,настрадавшейся..."
-
"На самом деле книга порой заставляет задуматься. У автора «историческая часть» всегда написана даже лучше, чем сам детек..."
-
"Хорошее продолжение хорошего разказ , с интересной завязкой сюжета . Прочитал три книги и с азартом приступлю к чтению ч..."
-
-
"Книга произвела двоякое впечатление. С одной стороны, интересно было почитать о том, что существует целая индустрия, обс..."
-
"эта самая страшная книга,из всех ,которых я читала.Книга о монстрах в человеческом обличии.Я не знаю,откуда взят этот сю..."
-
"Дочитала и подумала, что эта книга – отличный пример ситуации, когда хорошую идею и классный сюжет портят сами авторы. Н..."
-
"Отличное продолжение истории о неуклюжем мальчике Альфреде Кропп. На этот раз он снова оказывается втянут в то, с чем не..."
-
-
-
-
"Первая книга серии мне понравилась не очень, в ней были наивные моменты, и сюжет в целом детсковатый, мне уже не подходи..."
-
-
-
"Очень нудная и не совсем интересная книга. Я заставляла себя ее прочитать, несколько раз теряла суть. Не советую. Есть и..."
-
-
"В этой книге переплетаются 2 истории. История современной женщины и история девочки, которой давно нет в живых. Героини..."
-
"Книга просто потрясающая. В ней интересна каждая глава, каждая страница, каждая строчка. Обязательно читайте."
-
-
-
"Потрясающая сознание книга…Насколько надо быть сильной женщиной чтобы пережить всю трагедию еще раз,при написании книги...."
-
-
"Совершенно случайно. Как в барабане лотереи, попался мне на глаза этот сборник. Просто от нечего делать прочитал первый..."
-
-
-
-
-
"Да, я согласна с мнением Очкастой. Когда читаешь эту писательницу, то как будто окунаешься в пучину человеческих пороков..."
-
-
"Есть повторения фраз. Возможно проблемы перевода. Книга, больше рассчитана на начинающих. Не согласен с некоторыми форму..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга помогает понять ценность правильного донесения информации. Автор показывает современные возможности в визуализации..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читала взахлеб! С первой страницы и до последней, всю ночь. Мне очень близка тема полимерки, но я никогда не смотрела на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сначала насторожилась, если честно. Гг-иня 18-ти летняя супер подготовленная девочка, бьёт всех злых инопланетян которые..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Просто отлично! Детектив с юмором, с любовной линией, мистика тоже присутствует."
-
-
"Книга представляет собой смесь мелодрамы и боевика. Главная героиня Альма – симпатичная девушка, живущая в своем мире, и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С огромным удовольствием перечитываю, она нестареющая, предпочитаю читать в оригинале, перевод не приняла. Ставлю произв..."
-
-
-
-
-
"надо прочитать ещё раз. либо читать периодически для достижения и закрепления изложенного в книге. чтобы был результат ...."
-
"прочитал. описано просто. может привить правильное отношение к времени. Думаю стоит прочитать ее своему ребенку и научит..."
-
-
"как всегда книга шикарная. но так не хватает продолжения.....и любви…капельку но можно как приправу добавить. Спасибо ав..."
-
"Очень необычно написано. Окунаешься в детство, в сказку, причём такую уютную, с камином, с креслом качалкой. Кто любит т..."
-
-
-
-