-
"Очень увлекательная, романтичная, грустная история про любовь гордых, сильных людей. Когда принципы в жизни мешают быть..."
-
"Легко читается. Увлекательный сюжет. Выше среднего. Пожалуй, переходы места действия стоило бы как-то разделить, а то пе..."
-
-
-
"Талантливо, как и все книги автора. Динамичное развитие сюжета, все органично, душевно. Впечатление, что автор за событи..."
-
-
"Очень понравилось как построены предложения, как сочетаются буквы в звуки и образы, как «звучит мелодия текста». Именно..."
-
-
-
-
-
-
"Читать эту книгу доставляет огромное удовольствие. Спасибо автору за юмор, за широту охвата темы, за всю проделанную раб..."
-
"Несколько моментов взяла из книги на вооружение.Есть моменты мотивирующие.И конечно,рекомендации специалиста ,очень наст..."
-
-
-
-
"Слишком много действующих лиц и слишком много комплексов у главного героя.... Первая книга Маши Трауб, которая мне не по..."
-
-
"Если Вы любите собак – эта книга то, что Вам нужно, а если нет – то это прекрасная возможность их полюбить. Душещипатель..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я лично прочитала книгу на одном дыхании.Меня очень удивила неожиданная концовка.Изгероев мне понравился Миколко потому..."
-
-
-
"Прекрасно!уверена,буду перечитывать еще много раз.местами тяжело. Но,в целом,оптимистично)"возлюби жизнь!" Мне читалось..."
-
"Мне понравилось. Читала давно, но прекрасно помню сюжет. ГГероиня серьезная молодая журналистка с жуткой боязнью темноты..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Я живу в Германии недавно и мне эта книга показалась интересна в плане сравнения и узнавания..."
-
-
-
-
-
-
-
"Невероятно интересная серия!!! Это сплетение реальной жизни древних славян и их же мифологии. В начале серии, автор, пис..."
-
"Странновато звучит «древнеславянское фэнтези». Сказ, былина – вот как это должно называться. Читаешь, и кажется, что так..."
-
-
-
-
"Здравствуйте. Текст книги не похож на тексты раннего Свержина. Те, кто ждет интеллектуального хулиганства, с красиво пер..."
-
-
"Книга для детей про подвиг маленькой школьницы во время Великой Отечественной войны. Я читала её в детстве не раз, помню..."
-
-
"А мне понравилось! Может быть, дело в том, что я не ждала от этой книги чего-то особенного, но получила большое удовольс..."
-
"У этой книги, как и всей серии «Преступления прошлого», почему-то невысокий рейтинг. Думаю, потому что сложно угодить чи..."
-
"Очень интересная книга. Необычный сюжет для любовного романа. Смелось героини и ее здравый смысл побеждает неприятности,..."
-
-
"Весело, романтично и позитивно. Отличная история про блондинку. Масса удовольствия от прочтения. Хочется все забыть и пр..."
-
"Книга понравилась, легко читается. Советую к чтению! Искал что-то про спецназ, чтобы не как в сказке один всех перебил,..."
-
-
-
-
-
"Можно почитать и отвлечься… неплохо. Хорошая манера повествования, не раздражает. Многовато всяких отступлений левых пер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хочется подумать после ее прочтения. иногда достаточно доя выражения своего впечатления гораздо меньшего количества знак..."
-
"Хорошая книга. Написана легко и с юмором. Небольшая, всего две повести. Читать приятно. Для тех, кто любит сказки:)Ооооо..."
-
-
"Я молодой читатель(16 лет), прочитал эту книгу на одном дыхание, полностью погрузился в жизнь главное героя и даже пропу..."
-
-
-
"Добротная книга, я бы назвала ее именно так. Достаточно увлекательный сюжет и легкий язык. При этом много полезной инфор..."
-
-
-
, 2013
-
-
-
"Прочитал «Кепку с карасями» года 3 назад; когда дошёл до убийства собаки перебежчиком границы… давно я так не плакал. Пр..."
-
, 2013
-
-
"Книга трогает почти сразу же. Написано в основном об отношениях отцов и детей. Даже точнее сына и отца. О том, как непро..."
-
-
-
-
-
-
, 2014
"За такую цену довольно неплохая книга, но без специальных знаний на практике бесполезная.Чтобы профессионально обжаловат..."
-
-
"много лет назад читал совершенно завораживающий «Перекресток миров» какого-то англоязычного автора. Эта прелестная вещиц..."
-
-
"Замечательная серия! Легко и с удовольствием читается, спасибо ребята! Прошу об одном, выкладывайте полные версии, от фр..."
-
"Думаю, авторы этой серии нашли хороший общий язык со своими читателями, поэтому книга кажется такой интересной и веселой..."
-
"Странное впечатление от романа. Я не скажу, что мне не понравился, но и восторга нет и желания перечитать ещё раз. В как..."
-
-
-
-
-
"Впервые читала книгу этого автора, достаточно легко и с юмором написано. Очень интересно выписаны главные героини, на мо..."
-
-
"Однозначное впечатление от прочитанного-автор явно бредит (и) Баркером и Лавкрафтом,которым и в предисловии место выдели..."
-
-
-
-
-
-
-
"Лично для меня представление Ангелов, другое. В любом случае, во что бы человек не верит, он будет видеть подтверждение..."
-
-
-
-
"Интересная необычная книга. Заинтересовала с первых страниц. Сначала книга воспринимается как фэнтезийный роман с филосо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Благодаря Кондратьеву, у нас есть этот вечный образ русского солдата-победителя - Сашка, простой, не слишком грамотный д..."
-
"Впервые у Вартанова вижу открытый финал. И впервые вижу современного писателя, поднявшегося до уровня понимания главной..."
-
"Интересная и мудрая. Читается залпом. Для тех, кто верит, что не все в этом мире можно увидеть и потрогать. Для тех, кто..."
-
-
-
"Очень не ремарковский, на первый взгляд, сборник: тонкие филигранные рассказы, отдающие романтизмом и несвойственной авт..."
-
-
-
"Почитав отзывы мне сразу расхотелось читать эту книгу. Но....из любопытства начала....что могу сказать: книжка и правда..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Автор на основе большого количества документов показал суть одного из этапов происходившего в нашей..."
-
-
-
-
-
-
-
"Дочитала и поняла, что... мало. Хотелось читать еще. А потом перечитать. Забавные, смешные, грустные, но такие светлые..."
-
, 2014
-
"отличная книга,завлекательная и очень интересная!!!Советую всем её прочитать.Написано очень хорошо и сюжет интересный,ув..."
-
"прочитал всю серию взахлеб, и днем и ночью не мог оторваться от сюжета, и лишь один раз остался разочарован, когда закон..."
-
-
-
"Хотелось бы поблагодарить автора за эту великолепную книгу, которая помогла мне скоротать время перед операцией на глаза..."
-
"прочла книгу,ну,что очень однобоко,нет эмоций,нет развития сюжета,просто перечисление возможностей БДСМ и СД г.героиню о..."
-
, 2014
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Читается с интересом, и как продолжение серии, и как отдельная книга. Понравились герои, простые, и обычн..."
-
-
"Очень интересно не смотря на негативные отзывы. Лично я всегда читаю комментарии, прежде чем читать книгу, и если к прим..."
-
-
"Книга читается легко, хороший задел на серию. Не хватает: приключений главного героя, описания окружающей среды, персона..."
-
-
-
-
-
"Очень полезная книга. Помимо того, что излечивает от всех болезней, улучшает также все стороны жизни. Затрагивает психол..."
-
-
-
-
"Какие пронзительные, точные, удивительные, умные рассказы. Можно еще много эпитетов добавить! Это настоящая литература,..."
-
"Завароживающе добрая книга. Правдивая без чернухи, напоминающая каждое утро оглядываться вокруг. Даже если кажется, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неожиданно прекрасная книга в моем любимом жанре «иммигранты в Париже начала двадцатого века». По-европейски же прекрасн..."
-
, 2012
-
-
-
-
-
"Прочитал почти не отрываясь, за вечер. Автор позиционирует произведение как развлекательную литературу, с чем я соглашус..."
-
-
-
"Прочитав первую книгу я не могла остановиться,и сразу накинулась на вторую,и в итоге прочитала все 3 книги за 4 дня.Книг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Джей Ирин, апрель 2007Серебряный бойШесть лет поклонники автора ничего не слышали о Катарсисе – современной организации..."
-
-
-
"Александр Грин – один из ярких и своеобразных русских фантастов. Это, конечно, ни в коем случае не так называемая «тверд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Художественное описание исторических событий, которое интересно и легко читать. Не знаю насколько достоверны описанные с..."
-
-
"Любопытная книга с интересными знаниями. Если всё действительно так, то нам определённо есть куда расти. Радует, что так..."
-
-
"Интересно. Неплохо. Жизненно. Достаточно оригинально. В целом книга оставила неоднозначное впечатление – ближе к концу м..."
-
-
"Поначалу впечатление среднее, тяжело привыкнуть к ощущению, что детектив – бабуля, и вовсе не мисс Марпл, разгадывающая..."
-
"Написано достоверно, с мелкими и даже мельчайшими деталями быта современной Англии. Более того, весьма подробно описаны..."
-
-
-
-
-
, 2007
-
-
-
-
-
-
, 2010
-
-
"Во-первых, кто-то должен дать мне пинка под зад! :D Это была моя первая книга Сьюзен Филлипс (знаю, я опоздала на эту ве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу один раз прочитать можно.Мне, ровеснику автора, прожившему от ухода Сталина до нынешнего антинародного волчьего ка..."