-
-
-
-
, 2005
-
-
, 2014
-
-
-
"Обычная деловая поездка неожиданно превратилась в мистический триллер? Злобные потусторонние силы выживают хозяев родовы..."
-
, 2014
"прекрасная книжка.прочла ,не отрываясь.несмотря на неторопливое повествование-события развиваются стремительно.я люблю д..."
-
-
-
-
-
"читается на одном дыхании, очень интересный исторический боевик, если не вдаваться в исторические подробности, спасибо а..."
-
"Сборник рассказов-воспоминаний выдающихся учеников Шри Раманы Махарши, одного из величайших духовных учителей XX века, з..."
-
"Книга прекрасная. Меня поражает многогранность Натальи Павлищевой.О королеве Елизавете написано много книг.,но так интер..."
-
"Прочитав другие книги на ета .... Сколько пафоса ето перебор бандеровцев- как я понимаю заказ редакции если Вам нравится..."
-
-
"Странная книга: рваное повествование, не понятные монологи, не раскрытые, кажущиеся тупиковыми ветви сюжета, заявленные..."
-
"Эта книга необычна по самому своему построению. Наставления Учителя Лонгченпы охватывают весь процесс постижения сущност..."
-
-
-
"Чтиво достойное, но есть запах плагиата, идеи мироздания явно взяты из хроник Амбера. Но в отличии от первоисточника чит..."
-
-
-
-
"Как пластический хирург могу сказать что в этой книге наша работа несколько идеализирована, но в целом основная нить выд..."
-
"Привлекла обложка, оценки и отзывы хорошие, но мне не очень понравилась, чего-то не хватило, словно съела медовик не зап..."
-
"Начали за здравие! Книга не понравилась. До последнего надеялась, что автор реабилитируется, т к начало затягивает. Пото..."
-
"ОГОНЬОкунулся в мир грязи и вони, крыс и вшей, страданий и смерти. Первая мировая… «Последняя война в мире», по мнению с..."
-
-
-
-
"Книга замечательная, в принципе как и все книги Натальи Александровой. Сюжет интересный, хочется читать и читать дальше,..."
-
-
"Написано увлекательно, колоритные, довольно глубоко раскрытые персонажи. Сюжет не прямолинейный, а с поворотами, что гре..."
-
-
"Отличная история. Героиня очень близка мне по духу своим отношением к жизни, свободолюбием, нежеланием заводить семью и..."
-
"Книгу купила, что называется, «с лёту» – наверное, повелась на имя одного из авторов… В общем, схватила, даже не загляну..."
-
-
-
-
-
"Действительно мало людей знают, что есть еще и этот сборник историй про Холмса. Спасибо ЛитРес, что добавили его, и я см..."
-
"Конан живет в жестоком и суровом мире. Он родом из северной Киммерии. Его соплеменники, варвары-киммерийцы, поклоняются..."
-
-
, 2009
-
-
-
-
-
-
"Соблазнилась на покупку этой книги исключительно из-за ее аннотации и …цены ( все же на Литрес 200 рублей берут за книги..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Полный примитив.Начало вроде заинтриговало, а потом просто по диагонали пробежала. НЕ советую."
-
-
-
-
-
-
"Сколько воды,читала и ждала когда уже будет интересно,но нет так и не стало.Такой бред."
-
-
"Чудовий збірник повістей. Запав мені до душі. "Все, що я хотіла сьогодні"У всіх були випадки, коли давно щось хотіл..."
-
-
-
-
"Это совершенно необыкновенная пьеса. Живая, будоражащая, убедительная. Очень люблю Ремарка с его трогающими за душу сюже..."
-
-
-
"Эдуард Асадов – гениальный поэт. Его стихи актуальны во все времена, они пронизаны добротой и мудростью, их невозможно н..."
-
"Давно не читал детских книг по ночам. Прилип и следовал за бойким сюжетом до 2 утра.Куклы получились весьма живые, да и..."
-
"Добрый день. Книга интересна, читается легко, причем сюжет предугадать не получается. Тем, кто любит данную тематику и ч..."
-
"Книгу Татьяны Белимовой «Київ.ua» я прочла с огромным удовольствием. Простой, но в то же время изысканный и чистый украи..."
-
-
"Старенькое, но такое классное юмористическое фэнтези начала нулевых. Спустя двадцать лет, к сожалению, незаслуженно забы..."
-
-
-
-
"Ирина Комарова – одна из моих любимых авторов. Особенно нравиться то, что в ее книгах присутствует легкий, ненавязчивый..."
-
"Моё знакомство с жанром фэнтези начался именно с этой книги. Я читал её в возрасте 11-12 лет и тогда она мне казалась че..."
-
"вообще не понравилось. слишком все предсказуемо и банально:( и чувства плохо прописаны…все как будто по щелчку у героев...."
-
-
-
-
"Повелась на хорошие отзывы на озоне (видимо их написали друзья из соц сетей) и красивую обложку. Рассчитывала найти внут..."
-
-
"Читати одне задоволення, з головною героїнею пережила її біль і радість. Дякую автору"
-
-
-
-
-
"Читала с большим интересом. По жанру книга – социальная фантастика с элементами антиутопии. В некоей империи есть каста..."
-
"Потрясающий по своей чистоте русский язык, который, увы, редко встретишь в современной отечественной литературе! Сборник..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга просто чудо!Мне очень понравилось! Правда, не нашла последнююкнигу серии: " Пират против всей Галактики ". Это одн..."
-
-
-
"Купил книгу, посколько являюсь давним поклонником Кастанеды, к тому же, мне очень понравилась книга Владимира Серкина «Х..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На редкость скучная книга. Практически никаких событий не происходит, сюжета нет, ни начала, ни конца. Такое впечатление..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Надпись на обложке «Национальный бестселлер 2007» убедила меня выложить полторы сотни рублей за тоненькую книжечку – 66..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга для старшего школьного возраста, но, хотя я уже совсем большой мальчик ;-) мне тоже понравилось. Как по В..."
-
-
-
-
"Любопытная книга.Было интересно прочитать про то время, когда я еще был ребенком и потому не мог в полной мере оценить в..."
-
"Очень рекомендую всем, кто был рожден после распада СССР и чье детство пришлось на 90-е. Узнаешь много нового про 90-е,..."
-
"С первых страниц книга интригует. Роман выдержан в готическом стиле, где есть место старинному дому, древнему проклятью..."
-
-
-
"«Искусство скуки»… Уже само название книги интригует своей противоречивостью. Какое в скуке может быть искусство? Неожид..."
-
-
"Роман «Интриганка» вызвал у меня большое желание поспорить с автором по многим вопросам, но при этом я прочитала его с б..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга , подойдёт к чтению как детей и взрослых . Рассказ учит о терпеливости и просто жизни . 9/10 , 4,..."
-
"После прочтения книги осталось приятное послевкусие. с одной стороны история о детях-мечтателях, а с другой о нашем обще..."
-
"Легкая, лиричная и по-детски наивная. Воспоминания о море всегда наводят на теплые чувства и воспоминания. Действительно..."
-
-
-
"Старая добрая фантастика, написанная хорошиим языком, с очень простым и понятным, как советский пионер ГГ. Хороший мир,..."
-
-
, 2014
-
"Странное ощущение от книги… вроде бы и сюжет интересный, и язык автора хорош, но депрессивность и мрачность не дала возм..."
-
"Нереально сюрреалистично))Бред на первый взгляд, но потом открывается истина– это гениально!Серьезно. Мастерски расписан..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2014
-
, 2014
-
, 2014
-
, 2014
-
"Пожалуй, многие со мной согласятся, если я скажу, что маяки входят в топ самых атмосферных, завораживающих, фотогеничных..."
-
"Мне понравилось. Вполне симпатично. Сюжет, может и не бог весть что, но язык приятный, за что и люблю этого автора."
-
-
-
-
"Cильно , как всегда у Коэльо, и, как всегда, необычно и глубоко."
-
-
-
-
"Взявшись за роман, опасался, что автор не сможет удержать планку на прежней высоте (некоторая схематичность в завершающи..."
-
"Весьма интересная попытка показать через что прошла страна в последние десятилетия века. Нет идеализации советского стро..."
-
"Спасибо Владимир, прочла с интересом большинство рассказов о женщинах. Лирично, свежо, жизненно. Украсили день.Интересно..."
-
"Книга хорошая, как и все книги Корецкого что я читал до этого. Сюжет интересный, интрига есть, прочитал на одном дыхании..."
-
"Отличная книга.Моя первая книга про Зону и сталкеров была книга Фелоненко Вадима Анатольевича – Бедуин. Я был в восторге..."
-
"Честно скажу не читал стругацких «пикник на обочине». Думаю после прочитанной данной книге Дмитрия Силлова появилось жел..."
-
-
-
-
-
-
-
"хорошая добрая сказка, хотя сложно отнести это к фантастике и фентези, легко читается вся трилогия…"
-
"Почему-то книжка показалась короче, чем предыдущие детективы Донцовой – наверное, немного расстроило небольшое количеств..."
-
-
-
-
"Книга «Дар или проклятие» Евгении Горской мне понравилась. Интрига не отпускала до конца . Конец был неожиданный. Не ожи..."
-
-
-
"Книга неплохая, но начиная с правления Юрия Долгорукого мало ссылок на летописные тексты. Плохо освящена судьба и развит..."
-
"книга слабенькая. Нет мастер классов. Очень мало фотографий. Описание игрушек идет без показа самой игрушки «догадайся м..."
-
"Очень понравилась трилогия.Неизбитый сюжет,держащий в напряжении,разгадка в конце непредсказуемая.Читается легко с интер..."
-
"Вообще не понравилось. Второй раз пробую Паланика, второй раз бросаю после половины. Красиво пишет. Слог крутой! И метаф..."
-
-
-
-
-
"Интересная и занимательная книга. В ней можно почерпнуть много нового. Побольше бы интересных книг. Правда трудно найти..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Достойная книга. Местами читается на одном дыхании. Автору удалось не только вовлечь в мир созданных ею героев, но и опи..."
-
-
-
-
"Просто чушь, вот и все, не стоит чтения. Книга из серии - жалко деревьев, потраченных на производство бумаги для этого о..."
-
-
"Мне кажется, что книга должна быть названа иначе: «Славянские заговоры и узлы». Потому что в ней основное внимание уделя..."
-
-
-
-
-
"Люблю такие многослойные книги. Когда читала в первый раз мне было 17 лет, нигилизм, максимализм, все дела- не дочитала..."
-
-
-
"Грустно-романтическая сатира на нашу действительность. Разворачивается целое приключение, ты сопереживаешь героям. Неско..."
-
-
"очень поэтичное и романтичное произведение. Было интересно почитать про коммунизм в Турции и местную тюрьму. Но запомнит..."
-
-
-
"В отличие от неудачного, на мой взгляд, «Портрета смерти», книга очень понравилась. Свежий, не избитый сюжет, написанный..."
-
-
"Первая повесть – собственно «Кремлёвская пуля», вещь более, чем достойного уровня. Всё присутствует: и закрученный сюжет..."
-