-
-
-
-
"Доброго времени суток! Прочитав эту книгу получила удовольствие))) можно прислушаться к некоторым советам и конечно полу..."
-
-
-
-
"Очень хорошие рассказы. Никакой пошлости. Все описывается ровным и красноречивым языком. Прочитав один рассказ, тут же х..."
-
"5 звезд! Первый раз читаю книгу с подобной тематикой. Умение передать внутренние ощущения в данной теме – это большое ма..."
-
-
"Начало книги далось немного без интереса, но это было подготовка к самому расказу! Очень драматичныи расказ."
-
-
-
-
-
-
-
"Вцелом, книга понравилась. Рассказывается о каждом персонаже сериала, насколько он соответствует исторической реальности..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как всегда отлично и с юмором. Хорошая книга для отдыха. Герои какие не оторваться от книги. Буду продолжать книги писат..."
-
"В последней книге серии описаны события, которые произошли в предыдущих книгах, читать конечно интересно, но финал уже и..."
-
"Не зацепило. Вроде бы все на месте, тема, слог, интриги. Читается легко. А финал скомкан, как то все очень быстро законч..."
-
-
-
"Читается легко,затягивает. Рекомендую любителям детективов с историческими отсылками. Медичи, Сфорца, Борджиа и ни с чем..."
-
"Интересная трилогия. Реклмендую для прочтения детям с 11-12 лет. Быстроменяющийся сюжет, не затянутые сцены. Читать инте..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась,советую всем.Сюжет очень радует.Много крутых поворотов.Главные герои заслуживают отдельной похва..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Юрий Нерсесов замечательный автор, который не прощает ошибок никому, будь то простой гражданин или Президент страны. Он..."
-
-
-
-
-
"Удивительно захватывающая и с настроением написанная книга. Стиль писателя очень красив, прозрачен и живописен. Поражает..."
-
"Сначала сомневался, а потом понял: очень хорошая книга. Рад, что купил ее у вас. Читаю с удовольствием. Буду еще перечит..."
-
"Эта книга фантастический коллаж блестящих мыслей. Ошеломляюще! Великолепное повествование гармонирует с яркой самобытнос..."
-
"Странный взгляд на сексуальную жизнь молодежи в период «оттепели». но автор кажется путает «золотую молодежь» и простого..."
-
"С уважением отношусь к этому автору - Буровский действительно знаток истории и он знает то, очем пишет. У него замечател..."
-
-
-
"Да, это просто история одной семьи! Да, здесь нет полета фантазии и выдуманных сюжетов! НО! Жизнь подчас так лихо закруч..."
-
-
"Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую по..."
-
"книга хорошая. главный герой осознал свои ошибки и добился своей любви"
-
"такой ужасный конец книги! я даже не поняла, что это все конец, так резко все кончалось! как-будто автор писал, писал, а..."
-
-
-
"Интересно было читать как развивалось движение за права женщин и насколько бесправными были женщины совсем не так давно...."
-
-
"хороший роман. скорее сказка, правда. эмоции героев правдоподобны без вывертов к котопым прибегают некоторые авторы. рек..."
-
"Динамичная. Герои не слюнтяи. Постельных сцен в достатке"
-
"Нет слов.Мысли слишком непечатные, чтобы передать их более-менее парламентскими выражениями.На мой взгляд оптимальным бу..."
-
"Прочитав первую книгу, захотелось прочесть и вторую. Скажу сразу, ужастики не люблю, но было в первой книге что-то, что..."
-
-
"Добрая, милая история про лето в деревне. Если вам предстоит ехать на поезде в деревню, однозначно, рекомендую, очень по..."
-
"Забавный детектив, для семейного чтения, стали с сыном 11-ти лет, но ребёнок снизил балл за концовку, немного разочарова..."
-
"Если честно, то я даже подумать не мог, что данный автор и его произведения смогут произвести на меня такое сильнейшее в..."
-
"Огромное спасибо автору. Даже и не представлял какой тяжёлый труд у первопроходцев тайги. Какие они отважные, честные, п..."
-
"Замечательная история о животных. Интересная, захватывающая. Читаешьс вдохновением и драйвом. Здорово описываются различ..."
-
"Добротная книга в юмористическом жанре, понравится для фантастов. Самому жанр так себе нравится, в зависимости от сюжета..."
-
"Прочитала книгу. Повествование в ней ведется многопланово : события, происходящие на квартире главного героя,бизнесмена..."
-
"Прочитала вторую книгу автора. Обычно люди к Рождеству получают подарки.А главный герой книги-Александр Жариков – в каче..."
-
-
-
"Восхищена автором и его умением доносить легко и просто сложные вещи. Сначала прочитала книгу "Материнская любовь&q..."
-
-
"очень интересная книга, четко и по пунктам описаны все события , которые могут помочь достигать оргазма женщине. благода..."
-
-
"Отличная сага. Прочел с большим удовольствием. Написана живо, с юмором, и при этом – серьёзная. Не пустая, как большинст..."
-
-
-
"Хорошая книга. На самом деле, когда начал ее читать - все как-то из-за аннотации пытался сопоставить с классикой Дюма. А..."
-
-
"Образцовая повесть. Не к чему придраться. Написано замечательно. Стиль выверен. Чтение очень приятное.Но лично меня не з..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я так понимаю, что «Бестиариум» был выпущен раньше «Мистериума», которые принадлежат к одной серии (а я их прочел в обра..."
-
"Эта книга была первая которую я прочитала у этого автора и меня впечатлило его умение описывать природу человека его чув..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-