-
"Прекрасное произведение.Первый раз много лет назад смотрела сериал снятый по мотивам этой книги еще с бабушкой.Не понима..."
-
"Книга понравилась! Правдивый разговор о медицинских буднях скорой помощи. Я люблю книги этой серии."
-
-
"В большей степени сюжет книги построен не вокруг работы врача, а работы самого лицея, имеющего престижный статус. Жизнен..."
-
-
"Советую прочесть всем. Очень жизненно. Весь мир – большая психбольница…"
-
"Мне понравилось! Легко и с юмором, причём все случаи из жизни )))В дороге самое то, поднимает настроение."
-
-
-
"Спокойная, хорошая книга.Конечно, не так живо, ярко и душевно как Соломатина, но зато спокойно"
-
"Вы не любите свою районную поликлинику? Вы просто неправильно ее посещаете! Казалось бы, что можно написать об обычной р..."
-
"отличные рассказы.легко читать.почти все прочитал.герой настоящий мужик.справедлив,хладнокровен,циничен.плохо,что автор..."
-
"Есть такой старый анекдот: Терапевт все знает, но ничего не умеет, хирург все умеет, но ничего не знает, патологоанатом..."
-
"Каким образом книга оказалась в разделе юмористических – для меня загадка, ничего смешного я в ней не увидела. Главный г..."
-
"Все книги автора читаю с большим удовольствием. А к этой особое отношение. Любой, кто был в психушке, тот поймет, наскол..."
-
"Хорошая книга, читается легко, впрочем как и другие истории про доктора Данилова:) чтение действительно захватывает, оче..."
-
-
"Очень нудно, не интересно. Дочитала лишь из-за дурацкой привычки дочитывать книгу до конца. Пространные рассуждения, стр..."
-
"По уровню происшествий (назовем это так, хотя на ум приходит только нецензурщина) похоже на рассекреченные лекции со съе..."
-
-
-
-
-
"Замечательная вещь. Читать надо после «Стражи реальности». А вместе с «Отрядом» – вообще не оторвешься. Вместе с активны..."
-
-
-
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
, 2013
-
-
, 2013
-
"Девушка из-под Мариуполя приехала покорять Москву. Анжела хочет петь, но на «Фабрику звезд» берут только блатных, а чтоб..."
-
"Я – поклонница Олега Дивова ещё со времен «Лучшего экипажа Солнечной». Стараюсь читать всё, что он пишет, некоторые прои..."
-
-
"Интересный сюжет, хороший литературный язык. Всего в меру - и детектива, и отношений. Мне понравилось. С удовольствием п..."
-
"Неплохой психологический детектив. Сложно закрученный сюжет, изолированность главных героев от мира держат в напряжении..."
-
-
"Открыла для себя этого автора,пишет замечательно,интересно,с юмором,книга очень понравилась,прочитала на одном дыхании,э..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
, 2012
"Любителям кулинарии будет интересно. Особенно осетинские пироги – шедевр кавказской кухни. Можно удивить гостей необычай..."
-
, 2012
-
"Первые две книги были весьма неплохи, хотя не без недостатков. Главное, что в них было – хорошо проработанные герои. Ост..."
-
-
-
"Вроде бы все просто и банально, но интересные моменты есть. Получился некий любовно-мистический триллер в стиле английск..."
-
"отличное лёгкое чтиво, с большой долей юмора, можно для развлечения почитать, а можно и просмотреть описанные этические..."
-
-
-
-
"Похоже на «Исход» Юриса, тема та же. Правда сюжет более детективный. Жаль, что конец немного скомкан. В целом – рекоменд..."
-
-
-
"Очень приятная и легкая книга на один вечер))) Расслабиться и помечтать-самое то))) Рекомендую! В целом вся серия неплох..."
-
"Интересная и лёгкая история! И снова невероятная мудрость и выдержка главное героини. А ещё уже который роман читаю у ра..."
-
-
"Читала книгу на одном дыхании, интересная сюжетная линия, красочные описания местности, неожиданный поворот сюжета! Очен..."
-
-
-
"последняя книга о братьях Кинг. довольно скучно. нет не интриг не эмоций полный штиль. скучное чтиво. не советую тратить..."
-
-
-
-
"читается легко, сюжет, правда, предсказуем, но удовольствие именно от чтения традиционо английского детектива."
-
"В целом, читается неплохо, думаешь, что знаешь развязку, ан нет, всё не так. С одной стороны, это неплохо, с другой – чу..."
-
"Лично я очень люблю эту серию вообще, да и сама эта книга порадовала! Обожаю читать приключения Рича, долго ждал его пут..."
-
"Достойное продолжение серии. Прочел, как и все предыдущие. Видна некоторая «натянутость» сюжета, но если вы читали преды..."
-
"Хороший роман с элементами фантастики, которая придаёт изюминку при чтении!!!Главная героиня любит мужчин, которые ей во..."
-
-
-
"история очень захватывающая, но как будто не закончена-оборвана, но сам сюжет нигде походный не найдёте… и грусненькая к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книжка про нетипичного попаданца. Оригинальный вариант с хорошим потенциалом. С такими трудностями ещё ни один..."
-
"Это первая книга, прочитанная мной, из довольно большого цикла. Интересный мир, персонажи, на мой взгляд, немного шаблон..."
-
-
"Остросюжетно, захватывающе. Но удивительно то, что такое далекое средневековье вдруг врывается в здесь и сейчас так ярко..."
-
-
-
-
"1. В книге много воды. 2. Релама сервиса seopult по всей книге – напрегает. вывод. Такую книгу – Если это реклама – надо..."
-
"Очень неплохая история, в которой есть месть и приключениям, и опасностям, и сильной любви. Единственный недостаток - ка..."
-
"очень, очень скучно последние страницы даже не дочитала. Задумка отличная но… не понравилось совершенно как то все нудно..."
-
"Очень захватывающая книга. С первых страниц уже не можешь оторваться от чтения. Главный герой книги очень колоритная осо..."
-
-
"Очень жаль что эту книгу народ как-то стороной обошел… Довольно неплохое ЮМФ. Если бы автор таки дописал серию – я бы тр..."
-
"Я в восторге. Отличная фантастика искрометный юмор. Просто класс!!!! Действительно наш Роберт Асприн. Настоятельно реком..."
-
-
-
-
-
"Наконец мы дождались пятого «Ареала»! Не буду рассказывать содержание, чтобы другим читателям было так же «вкусно». Книг..."
-
-
-
-
"могу только сказать что класс!!!! Давно не попадалась такая легкая книга, Насмеялась от души. интересный сюжет. так не х..."
-
-
"Автору почему-то веришь. И хотя сам далек от медицины, но живу уже долго и потому читается легко и очень много смешного..."
-
-
-
-
"Хочется сказать: как долго я тебя искал. Прочитанная в начале 2000-х, произвела неизгладимое впечатление. Отличная косми..."
-
-
"Для развлечения читать можно. Купил и не жалею, но сюжет обычный, конец только порадовал . То есть выше среднего – впеча..."
-
-
-
"Очень познавательная книга. Посоветовала читать старший педагог дошкольного образования для подготовки встречи с детьми..."
-
"Огромное спасибо. С вашей помощью я сэкономила личное время. "
-
-
-
-
"Очень страшная книга, которая заставляет задуматья о многих вещах, начиная от собственного подхода к воспитанию детей и..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Лёгкая с юмором, очень чистые и искренние отношения. прочитала на одном дыхании. Девочками мечта..."
-
, 2013
-
-
-
"Сюжет притягивающий. Первая книга понравилась. Жду с нетерпением вторую."
-
-
-
-
"Сюжет лихо закручен, ещё более крут сам Гуров. Несколько утопична идиллия губернаторской команды, где все родственники,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"хорошая книга , мне понравилась. хочется приготовить рахат-лукум, халву и прочее надеюсь получится , у меня сын очень лю..."
-
-
-
-
-
-
"Честно говоря не люблю ругать книги, но про это трудно сказать что-либо, кроме «косноязычный пафосный бред». Я поражен,..."
-
-
-
"ну очень интересно,вдохновило!понравились момент непредсказуемости и интриги до самого конца!"
-
"Мне чтение романа было в удовольствие. Хороший язык, неплохое чувство юмора. Люблю героинь с характером, острых на язык..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читала книгу с огромным удовольствием.Роман вместил в себя предательство,военные действия,глупость,расследования,преслед..."
-
-
-
-
"Отличное практическое руководство,особенно для начинающего психолога. Изложено все самое основное,что необходимо в практ..."
-
-
-
-
-
"Первая часть книги содержит детальное описание шести убийств приписываемых «Джеку Потрошителю», также автор приводит три..."
-
-
-
-
-
, 2013
-
"Хорошая книга !но есть не понятная моменты который не даёт понять и как он перестаёт играть?или нет? От этого книг приме..."
-
"Чувствуется, что автор писал в зрелом возрасте, отсюда и много очень интересных и мудрых изречений. Мне очень понравилос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв на книгу "Центурион"
Мой личный предвзятость к этой серии, вероятно, влияет на мою оценку, и я понимаю негативные..."
-
-
"В 1944 году в секретном бункере на территории Кенигсберга нацисты спрятали драгоценностей на полтора миллиарда рейхсмаро..."
-
"Книга интересная, до самой развязки держит в напряжении… Но все же Батяня благополучно решает проблемы мирового масштаба..."
-
-
-
-
"Великолепная серия! Читается на одном дыхании! Надеюсь, Алексей Фомичёв не остановится на достигнутом и будет дальше рад..."
-
"Со времен наибольшей популярности книг и экранизаций писателей В. Пикуля и Ю. Семенова не читал настолько серьезного ,и..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга окажет огромную и неоценимую помощь для молодых специалистов в дошкольных учреждений.Тамара Семёновна подробно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая серия. Автор по своему описывает ситуацию 1941 года. Это фантастика, имеет полное право. Фантазирует интересно...."
-
"Книга оставляет поразительно долгое, сильное и неприятное ощущение. Разумеется, виноват в этом сюжет – а не стиль изложе..."
-
"Потрясающая книга! Проникновенный,очень глубокий сюжет.Читала на одном дыхании! Советую прочитать всем тем,кто отличаетс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга «Обнаров»– СУПЕР!!!! Давненько не читала что-то близко похожее на это произведение, близко разве что «Дети арбата»..."
-
-
-
"Браво Эдуард! Вам удалось разбудить во мне воспоминания о моей юности и первой любви.Обязательно дам почитать своим сыно..."
-
-
-
-
-
-
"По сравнению с первой книгой, уровень повысился, книга уже не похожа на обычный подростковый фик, язык написания изменил..."
-
"Дрю Карпишин – это удивительный человек! Начавший свою карьеру как геймдизайнер в стане крупнейшего разработчика ролевых..."
-
-
-
"Интересная книга. И бандиты не показаны ни придурками, ни маньяками, им не откажешь в уме, взаимовыручке и мужестве. Оче..."
-
-
, 2012
-
-
"Захватывюще как всегда. Изумительные описания маленького курортного городка недалеко от тогдашней столицы Российской Имп..."
-
-
"отличное произведение советую всем к прочтению."
-
-
-
-