-
"читать стала недавно Калинину . данная книга с запутанным сюжетом, но интересная"
-
"читала на одном дыхании, но на последних страницах очень была разочарованно и даже не приятно было дочитывать про эту са..."
-
-
"замечательная книжка. отвлеклась от домашних проблем посмеялась от души"
-
"Чудесная книга, хороший слог, немного иронии, а читается на одном дыхании! Калинина пишет о жизни и причине того или ино..."
-
"Очень понравилась книга.Читала просто взахлёб.Интересный сюжет,до конца не возможно догадаться кто заказал убийство.Книг..."
-
"вообще смеялась над сюжетомпредставляя как они выращивали эти яйца особенно по чужим огородами "
-
-
-
-
-
"Хорошая книжка, мне понравилась. Правда, читала её в бумажном варианте, но это не важно. Написано легко, самое то чтобы..."
-
"Забавно. Очень легко. Написано вполне бодрым языком. Героини женственны, ситуации в меру утрированны. Книга очень хороша..."
-
"Вялотекущий сюжет, хотя уже в начале «наваляли» гору трупов … Очень бедный, просто примитивный и скучный ЯЗЫК. Да и фабу..."
-
-
"Книги Дарьи Калининой открыла для себя не так давно. Обычно предпочитаю читать книги посерьёзней, если можно так сказать..."
-
-
"Книга понравилась!Много юмора.Узнала в образе персонажа свою свекровь,особенно в начале произведения.Обязательно со свек..."
-
-
-
-
-
"Как всегда, очень интересный сюжет. Киру и Лесю просто обожаю) Автору огромное спасибо за труд!"
-
-
"немного занудно . много подробностей скучных .Хорошо что до конца непонятно кто убийца ,что интригует ,но в общем не в в..."
-
-
-
"хорошая серия, но как то непонятно. читаю с начала, то у героинь есть муж ,всдедующей книге они только знакомятся,а еще..."
-
-
"Очень нравится Дарья Калинина,книга читается на одном дыхании.Как всегда захватывающий сюжет не оставляет равнодушным до..."
-
-
-
-
"Ох, уж, сколько на эту тему книг и гораздо интересней! Написано плохо, наивно-глуповато! Прочитал треть текста и пожалел..."
-
-
"Легко читается. Небольшое количество действующих лиц позволяет в них не запутаться и, тем самым, не упустить сюжетную ли..."
-
"Мне нравится читать иронические детективы и так как Донцова не часто выбрасывает новинки,я читаю Калинину которая прекра..."
-
-
"Очень нужна эта книга! В любом виде: бумага. цифра, аудио! Нигде не можем найти! Помогите?! Это очень важно для ребенка!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая, читается легко, но с каждой книгой создаётся впечатление что сюжет у книги укорачивается и некоторые подв..."
-
-
-
-
-
"Не знаю, почему я продолжаю читать Нору Робертс, но она такая же формульная и предсказуемая, как и Робертс в своем амплу..."
-
"Спасибо читали всей семьёй, не отрываясь. Очень неожиданные повороты сюжета. Красивое,захватывающие описание происходяще..."
-
-
"Роман Олди – это песни в стихах и песни в прозе. Грустные и веселые, странные и понятные, удивительные и обыденные, таки..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень интересна. Захватывающий сюжет. Интересно наблюдать за героями и их видением друг друга. Превозношение и ман..."
-
-
-
-
-
-
"Гениальнейший автор! Моя любимая книга! Читая его, я будто бы окунаюсь в его мир. Я испытаю наслаждение, которое невозмо..."
-
-
-
"Книга очень скучная. Весь сюжет строится на тяжёлой доле простолюдинов и их нелёгком труде. Герои все поверхностные. Одн..."
-
"Жалею, что купил данное произведение. Картон с пропусками. Не берите. Странно, что первый отзыв хороший, наверное сам ав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо Алине Кусковой. Смеяться приходилось много, практически на каждой странице. Но всё же этот роман мне понравился..."
-
-
-
"Интересная книга, легко читается. Фрагменты истории нашей страны, которые мало известны, к сожалению. Хорошая приключенч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Заставила по-другому посмотреть на свою бабушку, понять ту силу искренности и любви, которая кажется чрезмерной опекой...."
-
-
-
-
"Актуально для тех кто остался в 2013 или является первопроходцем в вопросе управления розничных банков и ему нужны знани..."
-
-
-
-
-
"Книга произвела на меня огромное впечатление. Читается легко, лирика незаметно переходит в психологию, заставляет задума..."
-
-
-
"номера телефонов и название мест остановок, питания, немного устарели, а в целом книга актуальна и полезна для любителей..."
-
-
-
"Лёгкое приятное чтение. Есть, где посмеяться, где погрустить. Рассчитывала на другой финал, думала, что получу ответ на..."
-
-
-
-
-
-
"Модно сейчас обвинять во всех бедах Руси евреев и коммунистов, но никто не говорит о том, что благодаря Ленину, а, в осн..."
-
-
-
-
"На мой скромный взгляд, не хватает второй точно такой же винтовки. Которая находилась бы всё это время у снайпера. А всё..."
-
-
-
-
-
-
"Первый номер альманаха в новом оформлении. Этим и ценен. Ну, еще возможно рассказом Андрея Кокоулина «Чуть легче.» Опять..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла ее к стыду своему совсем недавно, по рекомендации горячо любимого всеми нами Дмитрия Быкова в программе «Один». О..."
-
-
"Я читал эту книгу не отрываюсь. Прекраснейший роман. Интересные герои и милая Изабелла. Сам герой может напомнить даже п..."
-
"К третьей книге автор не растерял задора и фантазии и снова посылает леди Осси испытания по ту сторону грани возможного...."
-
"Замечательная книга! В отрочестве – несколько раз перечитывал. Захотелось прочесть после просмотра бессмертного фильма...."
-
-
-
-
"Книга заслуживает внимания, но вот автор приподносит себя провидцом и сразу описывает, как он был прав. На самом деле в..."
-
"Потрясающе захватывающая с первых страниц вещь. Серьезное историческое исследование, но изложенное живым, ярким, литерат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сперва очень похоже на доработанную зарисовку характера одного из персонажей книги «Ярко-алое». По произведению как тако..."
-
-
, 2011
"Очень полезная книга,особенно для зачета и экзамена,Кратко,четко и внятно изложены основные понятия и тезисы психологии...."
-
"Красивая история любви из прошлого,которая перекликается с настоящим главной героини!Читается легко,сюжет захватывает."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательный рассказ о том, что никогда не получится получить все, что хотелось. Что бы ты не делал – все равно извратя..."
-
-
-
"Спам... А началось все как невинно – с обезьянок. В целом, идею рассказа можно охарактеризовать, например, так – не разг..."
-
-
-
-
"Какая прекрасная вещь. Есть похожая легенда. Когда драконы создали землю, они никак не могли заставить реки течь куда на..."
-
"Весьма, весьма неплохо. Как обычно у Вартанова – неожиданный конец, изящное разрешение конфликта, чувство внутренней сво..."
-
-
"Главная проблема настоящего продажника – необходимость спать. Помню, у Кира Булычова был персонаж – покупал время. Я бы..."
-
"Страх перед неведомым свойственен любому. Из привычных жизненных условий так не хочется выбираться... И так они, эти усл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тэффи как всегда проникновенна. Эта история , написанная таким легким языком ложится тяжелым камнем на душу. Можно не лю..."
-
-
-
-
"Задумка не плохая, но чем дальше тем круче......такое впечатление что автор в пуберта́тном периоде. Секс через каждые «д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Меня очень коснулась эта книга, и читается легко и я получила через нее ответы на свои внутренние вопросы,"
-
-
-
-
-
"Какие-то сухие, неживые отзывы. И такая пронзительная, жизненная и обычная история!!! Взять бы постригунчика Гульсары к..."
-
"Чингиз Айтматов – настоящий мастер своего дела. Всего за каких-то полчаса чтения уже не можешь оторваться. Идет Великая..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга отличная, советую всем почитать, особенно предыдущие части(всего их 5)– Зверобоя, Последнего из могикан и Следопыт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга помогает рассмотреть мир с разных сторон. Как видят его люди других позиций в обществе. Помогает узнать какого это..."
-
"Вдруг захотелось почитать про Жанну Д'Арк. После недолгих поисков наткнулась на Марка Твена. Отлично, думаю, достой..."
-
"Книга просто потрясающая, впервые прочла в детстве, и потом перечитывала много раз. Она просто волшебная, живая, приключ..."
-
-
"Хорошая, добрая книга. Пионерская такая. Для детей и взрослых. По нынешним временам, почти духовная литература. Читал в..."
-
"прочитав книгу обыкновенная мемба я была в полном восторге от книги! очень необычный и увлекательный сюжет! яркие и необ..."
-
"Из нескольких книг серии «продолжение или предисловие» про Саракш эта скорее понравилась, чем нет. Но все же сказать, чт..."
-
-
"Рассказы о диких животных глазами работника зоопарка. Они оказываются в разных жизненных ситуациях, живут в клетках и в..."