-
-
-
"Спасибо за эту интересную ,приключенческую и захватывающую историю в жизни поохищенной девушки ,а я знала , что Хантер б..."
-
"Замечательный, удивительный по своей правде и простоте роман! Написан с душой, искренне, трогает сердце, захватывает и в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Работаю в детском саду воспитателем подготовительной к школе гшруппе. По данной книге занимаемся уже не первый год. Впеч..."
-
"Эта книга не входит в «Трилогию зла», а является «веткой» второго романа. Там упоминается в нескольких словах о таинстве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2006
-
-
-
-
"Книга замечательная, как с точки зрения ребёнка, так и воспитателя. Я сама – мама шестилетки и работаю я воспитателем в..."
-
"Пособием из серии «БИБЛИОТЕКА ПРОГРАММЫ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» "Этические беседы с детьми 4-7 лет" пользуюсь уже вто..."
-
-
-
-
-
-
-
"В некоторых эскимосских племенах пришедшего в стойбище человека встречает все мужское население. Мужики выстраиваются в..."
-
"Честно говоря, не думал, что оригинал рассказа про «того самого Ктулху» окажется настолько унылым. Конечно, можно списат..."
-
-
"отличный рассказ! "
-
-
"В целом серию рекомендую. Это точно другой Злотников. Но и этот тоже неплох. "
-
"Если не заглядывать на последние странички,то работа мозга будет отменная! Вы будете догадываться – кто помог великому м..."
-
-
-
"В свое время с удовольствием и взахлеб читал этого автора и все его «ментовские» зарисовки. Дивный слог и специфичный юм..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Извините, я процитируюМало того, узкую талию леди Этерии подчеркивал видавший виды маттир с парой коротких наш’ги в серо..."
-
-
"Книга читается легко, постоянно поддерживает интерес к развитию сюжета. Хочется отслеживать дальнейшую судьбу участников..."
-
"Книга, необходимая каждому воспитателю современного ДО. Проектная деятельность сегодня популярна и даже обязательна, но..."
-
"Отличная серия. Настоящая полновесная история, а не просто фэнтези. По силе и напряжению сюжета напомнило мне книги Дюма..."
-
"Очень трудно подобрать слова к этой книге. Начнёшь писать слишком восторженно вызовет аскому, а скромно не велит сердце...."
-
"Книга на троечку. Спокойно подошла моей сестре на др. Очень понравились картиночки. Как подарок идеальный вариант. Совет..."
-
-
"Чудесная сказка-путешествие, перечитывая которую каждый раз находишь что-то новое и восхищаешься! Наказание, которое, в..."
-
"в начале радовался любви главных героев, потом начал переживать их расставание переживал за светусвета , так чувствовал..."
-
-
-
-
-
"Книгу уже читала под другим названием, но все равно очень понравилось – и сюжет, и герои, особенно умилительные животные..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор представляет Отто Скорцени убеждённым сторонником нацистской расовой теории, что не соответствует действительности..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Здравствуйте! Вот познакомился с ещё одним произведением Андрея Столярова « Мы , народ...» Тема которую затрагивает авто..."
-
-
-
-
-
"По мне много фамилий,киношной специфики.Фиджеральду особо удаётся описание романтических отношений.Эти отношения описыва..."
-
-
"Не пожалела. Хорошая книга. Сборник рассказов. Журналист и бомж. Наблюдательные люди, которые помогают невнимательному с..."
-
-
-
"Замечательный роман!!!Роман просто супер! Очеень понравился!!! Люблю книги этого автора. Написано ярко, чувственно, остр..."
-
"Впечатления несколько противоречивые. С одной стороны, это хорошо написанный, увлекательный готический роман, который мо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Все декорации меняются, люди достигают новых высот, а природа и человесеская природа, потребность любить и быть любимым..."
-
-
"Очень слабый закос под Пелевина. Чушь получилась просто несусветная, начало ещё куда не шло, но с середины читать стало..."
-
-
-
-
-
-
-
"Все рассказы этого сборника освещают этические проблемы инноваций, которые либо уже реализованы, либо будут реализованы..."
-
-
"Книга оставляет странное впечатление. По-видимому, неудачный перевод, иногда напоминает подстрочник. Откуда, например, т..."
-
"Я прочитала ее месяц назад, но до сих пор под впечатлением. Автор фильмов «Черная кошка, белый кот», «Аризонская мечта»,..."
-
-
-
-
"Никогда не думала, что обычное повествование о жизни женщины – ранимой, смелой, отчаявшейся, отважной – сможет меня так..."
-
-
, 2003
"Если честно, то когда покупала книгу, думала, что будут описаны банальные традиции (на Иван Купала запускать венок со св..."
-
"Книга оставила неоднозначное ощущение. С одной стороны – сначала идет описание от лица молодой девушки, мне оно показало..."
-
-
-
-
"Сказки читаются на одном дыхании, оставляя в душе свет и тепло. Очень яркие и добрые, по настоящему, сказочные герои жив..."
-
-
-
-
"Очень хотел прочитать Софью Петровну, очень понравился язык, емкий, жесткий, точный. жаль, что в сборнике нет «Прочерка»..."
-
-
-
-
-
, 2004
-
-
-
-
-
-
-
"Бедный психолог наслушался насущных проблем, а душу самому излить некому… Пол книги посвящено самокопанию и самокритике...."
-
-
"Прекрасная, крепко написанная книга. Очень заряжает и по-хорошему противостоит упадническим фрейдовским настроениям. «Да..."
-
-
-
"как обычно у автора, много полезной информации, но очень много и воды, в отличие от его главной книги («прежде, чем ваши..."
-
-
-
-
"Очень понравились книги этой серии. Спасают меня от плохого настроения ! Уже за это маx. баллов! К сожалению , книги это..."
-
-
-
-
"Текст читается довольно легко. История занятная, но какая-то сконструированная, что ли. Ненастоящая. Гангстерша, глава с..."
-
"самая удивительная книга которую я читала. сафарли превосходный писатель, от его книг хочется жить."
-
-
"Обе части очень понравились. Сюжет держит внимание, часто удивляет новыми поворотами. Герой растет и развивается как лич..."
-
"Прочитала, так как у нас сын 12 лет и я готовлюсь к подростковому возрасту…Читать стоит всем, у кого подрастают дети. Ес..."
-
-
-
"Очень интересная повесть. Читается на одном дыхании. Потрясающе передаёт дух Октябрьской революции. Последняя глава дово..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, прекрасная история. Спартак – это хороший пример того, как люди могут идти к цели не смотря на все трудн..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересно теперь я понимаю какая раньше Греция была ♡♥"
-
"Незнайка – это классика! Но многие хорошо помнят лишь ту часть, которая вошла в мультик… Я уверяю вас, товарищи взрослые..."
-
"книга очень понравилась моей дочке, которой 7 лет. вот отзыв от нее: «книга очень хорошая. она полезная и она учит этике..."
-
"Моя любимая книжка детства, перечитал ее с превеликим удовольствием)))) Это Одна из самых замечательных детских книжек н..."
-
"Какая хорошая, поучительная книга!!! Язык Носова- это просто невероятное явление! Сколько раз я перечитывала книги про Н..."
-
-
-
-
-
"Интересно. Автор очень хорошо пишет и заставляет читателя проникнуть в глубину своих мыслей, мыслей и переживаний героя...."
-
-
"Очень хорошо пишет автор. После прочтения, осталось некое опустошение (в хорошем смысле)Думаю, перечитаю ещё пару раз!!!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-