-
"Я вообще люблю книги Александровой с главной героиней Лебедевой Надеждой. Наверное потому, что просто завидую энергии ге..."
-
-
-
"Захватывающе, интригующе, неожиданная развязка… Не люблю иронические и «дамские» детективы, но здесь иронии и юмора немн..."
-
"Люблю читать книги Натальи Александровой: есть сюжет, есть интрига, есть милые герои – добрые, отзывчивые и дружелюбные…..."
-
-
-
-
"Отличная книга, с тонкой иронией, детективы сюжетом, не без мистики. Как обычно Надежда Лебедева на высоте. Все места в..."
-
"фантастически хороша. Легко читать ,зорошо написана. Читая просто отдыхаешь. Писатетельница нравится,пусть и дальше пише..."
-
-
"очередная книга в ряду таких-же,но читается с интересом,сюжет захватывает…если будут новые приключения Надежды Лебедевой..."
-
-
"Книга понравилась, читала не отрываясь. Ссылки в далекое прошлое, придавали таинственность событиям сегодняшних дней.Кон..."
-
-
-
-
"Ещё одна история о расследовании любимой героини – неутомимой сыщицы Надежды Лебедевой – не разочаровала – исторические..."
-
"Детско-юношеские мечты о приключениях. Возможно, авторэсса перед написанием сего романа что-то почерпнула из гётевского..."
-
"Открыла для себя нового автора детективного жанра Наталью Александрову и очень этому рада."Сафари на гиен"– очень интере..."
-
"Лёгкая, ироничная, интересная, как и все книги Натальи Александровой. Читала с удовольствием с улыбкой. Надежда Викторов..."
-
"Как всегда великолепно! Пишите чаще! Ваши книги праздник для души! Надежда Лебедева моя любимая героиня. И описание Пите..."
-
"Книга понравилась, написано занимательно, с лёгким юмором. Надежда Лебедева, замечательная женщина-детектив, распутает в..."
-
"Обожаю книги Александровой, читаю ее много лет.Очень ждала продолжения серии с Надеждой Лебедевой. Наталья пишет в разны..."
-
"когда хочешь почитать что-то легкое, но в то же время интересное – это очень хороший вариант, как и все книги Натальи Ал..."
-
"Ещё одна захватывающая история с Надеждой Лебедевой! Замечательно, очень позитивно, несмотря на закрученный и достаточно..."
-
"Очень люблю серию про Надежду Лебедеву. Самый обыкновенный человек «из народа», просто свои литературные познания примен..."
-
"Книга не понравилась. Очень странная героиня, нелогичные поступки. И обидно мало уделено внимания как раз интересному –..."
-
-
"Веселый детективчик,очень рекомендую как расслабляющею литературу. Серия про Лолу и Маркиза нравится больше всех остальн..."