-
"Книга понравилась, написано занимательно, с лёгким юмором. Надежда Лебедева, замечательная женщина-детектив, распутает в..."
-
"Не узнала в этой книге Наталью Александрову. Книга для «блондинок», для очень больших «блондинок» – ни мысли, ни стиля –..."
-
"Интересная книга. Читается с интересом как и все книги Натальи Александровой. Раньше предпочитала книги про Маркиза и Ло..."
-
"тем, кто любит такие истории, должно очень понравиться. иногда нужно отдыхать головой, читаешь хорошо написанную необрим..."
-
-
-
-
-
"Люблю писательницу, читаю все книги с огромным удовольствием, покупаю все новинки не раздумывая!!! Книга интересная с ис..."
-
"Как и другие романы Александровой, этот читать приятно и интересно. Великолепный язык, выписанные характеры, закрученный..."
-
-
-