-
-
"Перечитала заново спустя несколько лет – как будто новая книга. Очень люблю серию про Надежду Лебедеву, хозяйку выдающег..."
-
"Впервые этот детектив прочитала давным-давно, году эдак в 2003, очень понравился. Теперь периодически с удовольствием пе..."
-
"Очень люблю читать про приключения Надежды Лебедевой. И хотя в данной книге совсем мало описывают ее любимого кота Бейси..."
-
"Очень нравятся книги данного автора! Конкретно этот детектив показался немного сказочным...Из-за поездки в Эстонию и все..."
-
"неплохо,хоть я любитель жанра мистики-но этот рассказ я прочитал на одном дыхании.написано просто потрясающе,плюс держит..."
-
-
"За творчеством Н.Александровой слежу не первый день :) Мне доставляет удовольствие прочтение ее произведений. Хороший ли..."
-
"Я вообще люблю книги Александровой с главной героиней Лебедевой Надеждой. Наверное потому, что просто завидую энергии ге..."
-
-
-
"Очень интересная книга, читается с удовольствием, написана чудесным языком, сюжет увлекательный. Замечательное средство..."
-
"Очень люблю детективы Натальи Александровой. И здесь очень интересная завязка. Мне очень нравятся детективы про Лолу и М..."
-
"Достаточно интересная, с завёрнутой интригой, неплохо приписанные персонажи, очаровательный кот, немного историчности. К..."
-
-
-
"Еще одна прекрасная детективная история с Надеждой Лебедевой. Опять запутанное дело с элементом мистики, которое и разга..."
-
"Очень понравилось, сюжет нетривиальный, читается на одном дыхании. Рекомендую всем любителям детективов и романов Наталь..."
-
"фантастически хороша. Легко читать ,зорошо написана. Читая просто отдыхаешь. Писатетельница нравится,пусть и дальше пише..."
-
-
-
"Так получилось, что книги этой серии читаю не по порядку. Было интересно наконец-то узнать о знакомстве Надежды с Сан Са..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга с очень увлекательным сюжетом. Исторические вступления захватывают, удивляют. Мне кажется, произведение немного пе..."
-
"Очередная книга о расследовании проводимым Надеждой Лебедевой. Прочитала с большим удовольствием. Мне лично хватило исто..."