-
"Слабо. Множество натяжек и нелогичностей. Язык изложения плох. Герои словно школьники какие-то. Одна из тех книг, которы..."
-
"Хорошая гнига-Автору спасибо и удачи вам на этом сайте. Желаю вам всего наилучшего в новом году. И пусть у вас будет мно..."
-
"Приятно наблюдать за историей Метиза, все случающееся события в книге, пропускаешь, словно сквозь себя. Мне понравилась..."
-
"В целом неплохо, если рассматривать обе книги вместе, однако вторая явно послабее. Впечатление, что автор торопился ее з..."
-
"Неплохое интригующее начало. Дальше книжку начали писать другие люди). Очередной боевик из мира Стикса. Не самый хороший..."
-
"Ждёшь концовки, а в концовке получаешь намёк на продолжение и возможность серии! Мораль есть, экшен есть, язык хороший,..."
-
"На уровне с автором идеи Стикса! Достойный язык, закрученный сюжет, персонажи интересные. Главный герой симпатичный, еще..."
-
"Бред и сумбурон пошёл, она пошла, по дороге кого-то замочили. Потерянные деньги. В лучшем случае, набросок сценария для..."
-
"Книга великолепная! Странный уникальный мир захватывает сразу, все динамично и легко – воображение у автора просто потря..."
-
"Я считаю, что Катер Вэй расширил мир Стикса тем, что рассказал о тех внешниках и мурах, которые не вмещаются однозначно..."
-
"Хорошая книга но такого в стиксе не бывает . Слишком много фантастики.А так не плохая книга. советую для тех кто любит ф..."
-
"Отличное продолжение "спустя Х лет" развитие истории ГГКнига оставляет приятное ощущение, несмотря на жанр &qu..."
-
-
"Хорошо. Имеется несколько оборванных сюжетных линий, которых хватит ещё на несколько историй, а так, законченная вещь, п..."
-
"Очень классно, действительно, Стикс велик, почему бы и не существовать другим нормам общества кроме как грызть глотку за..."
-
"Доброго дня! Ну що, эта заключительная часть похождений Дикаря получилась довольно неоднозначной. Чувствовалось желание..."
-
"Дмитрий определённо растёт от книги к книге. Главное, не упустить волну. В сериях обычно как: чем больше порядковый ном..."
-
-
-
"Неплохо-неплохо ! конечно много слишком роялей, но некоторым здесь можно поучиться ....замута, движуха, морковь, правда..."
-
"Полный отстой. Ляп на ляпе. Слабая попытка примазаться к истории о Карате. Сочинение школьника на тему STIKS. Не смог до..."
-
"круто написано, с дедомовцами жесть, ждём продолжения герой таких осталось мало много прочитала про стикс там в основном..."
-
"Книга по вселенной Артема Каменистого. Написание таких книг требует от продолжателей умения сохранить стиль автора и, не..."
-
"Странный и заумный сюжет, в котором ГГ просто невероятного уровня вундеркинд, который по наитию осваивает новый мир и с..."
-
"Как же жалко когда такая книга кончается!)Получил удовольствие от прочитанного! Казалось бы простая история, но подано о..."
-
"Идея неплохая. НО!!! Непонятно, то ли автор не внимательный и ленивый, то ли самовлюбленный баран. Очень (ОЧЕНЬ!) много..."
-
"Понравилось, требуется продолжения книги . Есть конечно рояли в кустах но книга интересна. Автор обязан нас порадовать п..."
-
"Сразу видно, что писал книгу коллектив авторов)). Сначала один, сумел закрутить интригу, потом другой, в привычной сказо..."
-
"Такое ощущение, что книгу писала компьютерная программа. Все чётко. Аккуратно. Без ошибок. Только вот читать такую книжк..."
-
"Бред сумасшедшего игромана. Очень нравится серия Стикс и поэтому купила, глядя на оценки, все 3 книги автора. Полное раз..."