-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась акцентуация на личности главного героя. Все как в диалектеке бытия у Гегеля. Так же хорошо написан..."
-
-
"Интересный приключенческий боевик. До этого много прочитал книг по Стиксу, эта история про Лешего приятно удивила. Так ч..."
-
"Отличная книга для чтения. Спасибо автору читалось на одном дыхании. Пишите ещё очень понравилсяСюжет. Удачи вам в жизни..."
-
"Остро, интересно и динамично. Реальность, описанная автором, очень хорошо продумана, детально. Смешение жанров, по моему..."
-
"Очень даже такое веселенькое произведение. Этакая «Шутовская рота». Но последняя четверть очень уж затянута, и все впеча..."
-
"Книга на любителя, на интерес, в каком то смысле на интеллект. Но мне понравилась. Раз за героев переживал, значит точно..."
-
"Очень и очень годное произведение. Крепкий сюжет, выпуклые главные герои. Автору однозначный зачёт, мир Улья пополнился..."
-
"В целом понравилось. К сожалению просто огромное количество стилистических ошибок. За мои 60 лет стажа как читатель по э..."
-
"Интересно. Захватывающе. Поближе к оригиналу Каменистого, где Стикс это больше игра, чем жизнь. А самое главное, хочется..."
-
"Такое ощущение, что книгу писала компьютерная программа. Все чётко. Аккуратно. Без ошибок. Только вот читать такую книжк..."
-
"Не рекомендую! Люблю эту серию, читаю с самой первой книги. Но это выше моих сил. Мало того, что сюжет не в тему, так и..."
-
-
"Поставил 4 сразу, т.к. начало просто «сказка». В общем-то от такого начала и впечатление на всю книгу подпорчено. Герой..."
-
"Отличная книга. Интересный сюжет, без «роялей в кустах». Не тривиальный герой)) никогда не знаешь, что ждет его за повор..."
-
"Книга огонь, просто пушка, до Читера пока немного не дотягивает, но я надеюсь, и книга эта не последняя. Если кто знает,..."
-
-
"великолепно восхищаюсь на одном дыхании прочитана книга жду продолжения так полюбившихся героях,также и о новых приключе..."
-
"Мне не зашло, скучно, не логично, блекло. Герои не понятны, сюжет скомканСлушал на перемотке. Не мое, этот стикс мне не..."
-
"Что я думаю о книге? Думаю, что достойное продолжение серии! Автор не выдохся,много новых идей (местами весьма оригиналь..."
-
-
, 2023
"Не либитель писать отзывы, но тут не удержался. Книга оставила ощущение гадливости. В целом она не о стиксе, а об отноше..."