-
"Очень необычная для этой серии книга! По сюжету непохожая ВООБЩЕ! И это делает её уникальной. Автору большое спасибо за..."
-
"Одно из самых лучших произведений по стиксу, однозначно! Читается запоем, яркое повествование, не перегружено технически..."
-
"автор непридерживался общего мира, написал своего из за этого я считаю что книга не удалась,автор какие розовое жемчужин..."
-
"Понравилось, требуется продолжения книги . Есть конечно рояли в кустах но книга интересна. Автор обязан нас порадовать п..."
-
"Книга как всегда превосходная, берет с первой страницы и ведёт до самого конца. Жалко, что серию не выпускают сразу, а п..."
-
"Читать интересно, но трудновато. Хорошо развиты возможности Стикса. Интересные коллизии. Портал, раздвоение, альянс с ат..."
-
"Слишком хорошо, тоже не хорошо. Читал с удовольствием, но иногда накрывало перенасыщение деталями. Эпично. Динамично. В..."
-
"Однако… Весьма любопытный взгляд на оригинальный сюжет. Удивительно, как несхоже с Каменистым (не в плане основных прави..."
-
-
"Вполне читабельно, динамично, неплохой сюжет, многих смущает большое количество даров у ГГ, это на любителя. Хорошая сер..."
-
"Порушены основополагающие принципы мира Стикс. Занижены способности и агрессия монстров. Автор забыл, что это мир жесток..."
-
"Ну почему концовка скомкана? ну почему не написать что было с героями после приёма жемчуга ? как стали дары развиваться,..."
-
"С литературной точки зрения написано отлично, читается легко!Но! Есть огромное Но!Мир Улья в этой книге потерял свою таи..."
-
"вот где продолжение то ??? где ?отличная серия и интересная и хочется перечитывать по кругу, что я очередной раз и сдела..."
-
"Мне не зашло, скучно, не логично, блекло. Герои не понятны, сюжет скомканСлушал на перемотке. Не мое, этот стикс мне не..."
-
"Что я думаю о книге? Думаю, что достойное продолжение серии! Автор не выдохся,много новых идей (местами весьма оригиналь..."
-
-
"Скорее Да, чем Нет. Есть некие огрехи в виде незаконченных сюжетов и перескоков с одного на другое. конечно это проработ..."
-
"Хорошая книга! Мне понравилась. Всегда интересно читать книги с сюжетами касающихся других книг уже прочитанных. Советую..."
-
-
"Полностью солидарна с мнением Garri32.Вещь хорошая, читается легко, интересно и с увлечением; достаточно динамичная по с..."
-
-
"все норм,только много ненужной информации,а так все норм,видимо автор не участвовал в боевых операциях. может быть будет..."
-
-
-
-
-
-
-