-
"Елена Михалкова – мой любимый автор, мне очень нравилось, что в каждой её книга есть изюминка. После её книг оставалось..."
-
"Книга полностью соответствует автору, направлением деятельности которого были журналистские расследования – роман точно..."
-
"Бред. А так хорошо начиналось… Смешение жанров от драмы и любовной прозы до фантастики. Жалею о потраченном времени и де..."
-
"В целом- книга понравилась…Главная героиня чем-то даже напоминала « Анжелику», от прочтения которой я никогда не была в..."
-
"Книга понравилась. Много психологии, интересных поворотов. Здесь нет бешеных гонок, преследований и оглушительной пальбы..."
-
"Герои аналогичные, такое впечатление, ,что у каждого проблемы с психикой ив репродуктивной способностью, но и возможно с..."
-
"Советую читать. Рассказы действительно интересные. Время потратите с удовольствием. Останется послевкусие, подумаете над..."
-
"Не лучший роман Михайловой, лучше прочитайте «Исповедь на краю». Здесь сложные психологические проблемы главного героя и..."
-
"Это просто отличная проза, глубокая, красивая и серьезная, – в классической форме детектива. Боюсь, жанр ограничива..."
-
"Захватывает. Конец неожиданный. Очень люблб этого автора. Читается легко, при этом продмваешь всю историб и погружаешься..."
-
"Детектив средненький, особо не захватывает, рассчитан на среднестатистического потребителя, сегодня прочитал и забыл, да..."
-
"Книга просто замечательная. Простые, житейские истории, а сколько смысла. Такое ощущение, что лично знакома со многими г..."
-
"Так жаль , что новеллы закончились. Читаю все , что пишет автор. Очень очень нравится !!!!!"
-
-
"Немного наивно и много доброты))). Читается легко, в целом понравилась. Образы утрированны и отлакированны, очень часто..."
-
"Удивительно, что столько хороших отзывов. Еле осилила сие произведение, и только по привычке доделывать все до конца. По..."
-
"Мне понравились несколько прочитанных книг Михайловой, но точно не эта! Всё так запутанно и в героях, и в тексте. Такое..."
-
-
-
"Как всегда, не оторваться от книги! Неожиданный конец, но все-равно жизнеутверждающий. Книги автора великолепны. Разные..."
-
"Это вторая книга Михайловой прочитанная мной. И вновь удивление, оторопь, неудовлетворенность. История увлекательная, ге..."
-
"Купила книгу, прочитав хвалебную рецензию выше. Не понравилось совсем. Сюжет-набор штампов, сильно закрученных, написано..."
-
"Ели осилила эту книгу. Вы уверены что ее Михайлова написала? Совсем не ее стиль- скучно, диалони глуппые, персонажи не п..."
-
"Не каждому дано прочувствовать то, что испытала героиня, поэтому её образ многим сложен и непонятен. Но если, кроме дене..."
-
"Прекрасный слог, читается легко и с большим интересом. Немного смущает, что герои страдают жесткой депрессией и/или шизо..."
-
-
"Мне очень понравилась книга,героиня сильная личность с аналитическим складом ума.Пережить столько горя и остаться нормал..."
-
-
-