-
-
-
-
-
-
"Прочитала несколько книг этого автора. Эта,пожалуй,самая неинтересная.Скукота смертная Заплатила на ЛитРес 229 рублей. Л..."
-
"Какими интересными были детективы и тут это безконечная филосовско- физиологическая чушь. До тошноты высокоинтелектуальн..."
-
"Одна из лучших книг автора. Очень боялась, что будет много негатива, но в книге все в меру. Очень увлекательный сюжет, п..."
-
"Совсем не понравилось, раньше все книги читала запоем, а эту несколько дней не могла закончить. Начту, прочту и опять от..."
-
"Довольно нудная и скучная книга, с какой-то претензией. Мне не понравилась. Хотя привыкла и дочитала до конца еле-еле. А..."
-
-
-
-
-
"Книга, конечно, тяжелая. Безумно жаль милую девочку, ставшую игрушкой идиота. Хорошо кончиться такая история в жизни не..."
-
"Здорово) столько сюжетных линий, персонажей. СоветуюПрочитать. Это вторая книга Михайловой, которую я читаю, буду продол..."
-
"скомкано все как-то.герои какие -то все невнятные. Интрига в конце так себе, какая-то вялая и неправдободобная. Есть у э..."
-
"И зачем я начала знакомство с этим автором с этой книги?Хотела «привязаться» к Сергею Кольцову,так как люблю «серийных г..."
-
"очень понравилось! Особенно рассказ про Лиду, я узнала в ней себя! В сборнике всё про нашу жизнь, сложные взаимоотношени..."
-
"Прочитала очередную книгу Евгении Михайловой, как всегда, запоем – мне очень нравятся произведения этого автора! Жизненн..."
-
"И снова Евгения Михайлова не разочаровала: книга очень понравилась! Блестящий психологический детектив! как сложно переп..."
-
"Читала и раньше книги этого автора. Что-то нравилось, что-то не очень, но этот сборник рассказов прочитала не отрываясь!..."
-
"очень посредственная и не интересная книга. сюжет высосан из пальца. жалею заплаченных за нее денег. не советую никому е..."
-
-
-
-
-
-
-