-
-
-
"Какая прекрасная книга. Михайлову обожаю. Ревела белугой. Сколько же мерзости в этом мире. Но столько же и добра. Даже б..."
-
"очень интересно. каждая история о своей боли,о своей жизни. но всех объединяет постоянная борьба с чем-то темным,плохим,..."
-
"Признаться книга абсолютно не затронула. История показалась излишне надуманной и высосанной из пальца. Причем еще и безу..."
-
"сюжет мрачный ,но чего то ждешь..достаточно быстро прочла.но герои как то и не впечатляют,особенно главная героиня.Жаль..."
-
"И зачем я начала знакомство с этим автором с этой книги?Хотела «привязаться» к Сергею Кольцову,так как люблю «серийных г..."
-
"Читал и какое-то время ждал, что автор не выдержит заданного напряжения сюжета,такого погружения в души и мысли с..."
-
"Что случилось? Такие были книги о миссис Норидж, о Друзьях сыщиках и тут такая белеберда. Как может один и тот же автор..."
-
"хороший слог, закрученный сюжет, развитие нескольких линий одновременно и сложный конец. мне интересен автор, читаю с уд..."
-
"Читала и раньше книги этого автора. Что-то нравилось, что-то не очень, но этот сборник рассказов прочитала не отрываясь!..."
-
"так себе чтение, от скуки на досуге, образы женщин тошнотворные, любовь как обычно неземная и всё предатели благородные..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-