-
"Приобрела книгу Горской на сайте Литрес. И не жалею.Во-первых,дешевле,чем на других сайтах. И самое главное: Евгения Гор..."
-
"интересно, не ожидала, очень понравилось, читать легко, интрига держится до конца. но так бывает только в книге. спасибо..."
-
"волшебно, так все закручено, так переплетено, что лучше и не придумаешь. главное очень близко к реальности все, читаешь..."
-
"На мой вкус, очень нудно и скучно, еле осилила. Слабая детективная линия, психологический пласт и характеры тоже какие-т..."
-
"Мне нравиться читать детективы Евгении Горской и хотя я поняла кто убийца, но автор своими хитросплетениями сюжета, неск..."
-
"пресная,довольно затяну а я якннига без настоящей интриги. Разочарована не рекомендую тратить на нее время И больше всго..."
-
"На протяжении всей книги не отпускало ощущение, что это уже я читала, настолько была знакомой детективная линия с супруг..."
-
-
"Интересный сюжет. Захватывающее повествование. Дельные советы, например: какую одежду подобрать на деловую встречу. Понр..."
-
"Что-то как-то не одолела даже ознакомительного фрагмента, ну уж совсем не зашло. Устинова сама последнее время пишет, не..."
-
-
-
"В начале все интересно, сюжет более-менее закручен, а вот с развязкой бардак((( не понятны мотивы, не раскрыты персонажи..."
-
"Я люблю Островскую. Очень живое воображение и ёмкий язык. Скачиваю практически всё. Даже не глядя на ознакомительные фра..."
-
"Такая чушь! Обычно читаю Островскую с удовольствием, но эту не рекомендую! Шпионы, разведчики и прочая муть… Как эту кни..."
-
"Никогда не сравниваю авторов- это глубоко индивидуально и, вообщем-то, ни к чему…мне или нравится произведение или не нр..."
-
"Интересный сюжет. Книга понравилась. До последнего сложно догадаться, кто убийца. Всём советую к прочтению. Читаю не пер..."
-
"И сюжет необычен, и написано увлекательно. Насчет возврата НДС – сказать ничего не могу, не специалист. Но ошибки прощаю..."
-
"Книга понравилась, но чего-то в ней не хватает. Кажется, что герои не до конца раскрыты, какая-то недосказанность. Конец..."
-
"Читалась книжка тяжело. Много подробностей про бокс и тренировки, главный злодей угадался с середины истории. Все типичн..."
-
"Скучный, предсказуемый сюжет и очень бедный язык повествования. Не понимаю, как такое может «рекомендовать» Устинова. Жа..."
-
-
-
-
-
"Мне нравиться как пишет Е.Островская. И не потому что ее рекомендует Т. Устинова, а по стилю написания, по легкости чтен..."
-
-
-
"На редкость избитый сюжет Очень прозрачная интрига. Соглашусь с предыдущим отзывом, что кто злодей было понятно с самого..."
-