-
"Не понравился, нет. Характеры героев не прописаны. Их язык не интересен. Воссозданная в детективе жизнь героев примитивн..."
-
"На мой взгляд, вовсе не скучно, напротив, очень интересно наблюдать за нравственными метаниями персонажей, их чувствами..."
-
"Затянуто. В конце вообще запуталась в персонажах. Сюжет хромает откровенно, как бы ни советовала это чтиво Устинова. От..."
-
"Написано интересно, как и все книги этого автора. Сочувствуешь всем персонажам, в том числе и убийце. Хотя убийца по име..."
-
-
"Прочла на одном дыхании!Книга ложится на душу, потому что так хочется справедливости, так хочется, чтобы совесть хоть ин..."
-
"В общем, очень интересно, но не захватывает… Раньше очень любила Маринину и Устинову, по-моему они устали писать и сюжет..."
-
"прочитала не отрываясь.понравилось все:сюжет,язык повествования,герои и конечно счастливый и несколько неожиданный конец..."
-
"Не зря мне советовали эту книгу. Теперь подсела на творчество Островской, этот детектив осилила за один раз. Герои поко..."
-
"Ужасно предсказуемая книга, я разочарована. В начале уже понятно кто убийца. Мотивы главных героев не ясны. Ощущение что..."
-
"Легкая для прочтения книга. Ничего серьезного и трогающего душу. Неплохо для чтения в дороге. Сюжет динамично «наворочен..."
-
"читается легко. но, хотелось бы чего то более реалистичного. хотя может так и должны выглядеть сказки для взрослых. в це..."
-
"прочитала одним махом. легкий язык, понятный. конечно, наворочено, но интересно! и конец неожиданный! я не подумала сопо..."
-
"Прекрасный захватывающий сюжет, интересные характеры, узнаваемые, в общем читается «запоем»! Благодарность автору за чуд..."
-
"Не могу однозначно оценить. Увлекательно, но сюжет из области фантастики. не знаю даже как назвать такой жанр. Вроде бы..."
-
"Невозможно было читать!!! Сюжета как такового нет. Весь текст состоит из одинаковых описаний звонков друг другу и хожден..."
-
"Увлекательная книга! Держит в напряжении до последней страницы! Рекомендую к прочтению! Время будет потрачено не в пусту..."
-
-
-
"Спасибо автору, мне очень понравилась очередная книга, приятно встретиться со новыми героями очень хорошо описаны характ..."
-
-
-
""Рекомендовано Устиновой "– основополагающий вектор в выборе книги....ждешь, как у Устиновой…но: где-то попроще, гд..."
-
-
-
-
-
-
-